Дополнения к отзыву о Тойота Марк 2 1984

Toyota Mark II 1984

, Лениногорск
Тема:

всем привет! я не пропал, вообщем беда такая: притащил на диагностику а там не смогли найти куда подключать компьютер, на 71вом кузове нашли а на моём не можем:( погнали в другой сервис, там мастер нормальный только диагностику не делает и он всё таки завёл, но на чужих свечах правда. работает несколько секунд и глохнет, свечи у меня родные удлинённые а ставили обычные. привёз я б/у свечи от марка и не заводится опять зараза, какой то капризный. оставил у мастера на ночь обещал всё таки завести, ну пока всё больше не чего не делал. позже новые фотки будут

сегодня приходил в сервис и мне сказали что надо посмотреть форсунки так как переливает. искра есть а заводится не хочет, будем завтра снимать их и на диагностику, если и так не получится тогда я уже не знаю что делать.

у меня в планах покрасить в черный цвет и покрыть лаком, весь хром попробую заполировать пастогоим, ещё конечно хочется найти тонкую нержавейку и вмонтировать её под задние фонари и так же заполировать, типа как на додже чардэре. можно обшить нержавейкой бампера, только не полностью. или всё это сделать зеркальной плёнкой и конечно ещё литьё где то на 17 хром. Тачка будет чума! цель поставил и теперь постораюсь к ней идти.

тащусь от этого салона, всё родное и мафон прикольный. правда чистить надо всё, ведь стояла в гараже 2 года , времени пока нет на это да и не до этого. Нам сейчас главное завестись)

Завёл наконец-то я этого динозавра, расскажу как это всё длилось. В движках я вообще не понимал не чего как купил её, занимался несколько лет назад только покрасками авто. Притащил я её к механику и оставил, тут он звонит и говорит что завёл машина поработала не много и заглохла, говорит что кончился бензин и заправили её. Но после заправки она вообще не схватывалась, трамблёр ковыряли, свечи сто раз выкручивали, она лила как из ведра. Тут стали грешить на форсунки, механик снял их и я отнёс на промывку, они действительно были убитые, на давление не держали и не распыляли топливо....

стоят у меня от четвёрки пружины длинные, машина поднята вообще жесть!!! это дедок как говорил: я поставил от четвёрки пружины чтоб с огорода возить овощи))) ездить было на них не комфортно и я их урезал и накачал шины азотом, сейчас разница заметно ощутима) на днях планирую занятся покраской, так что в этом месяце надеюсь освежу в ярко белый))) снял с учёта и хочу переоформить на себя. попробую выбить красивые номера))

вот выехал не давно, дал ему пропердеться чтоб кольца не залегли, а то стоит в гараже без движений)))) только не надо говорить: вот машину убиваешь! убийца старых марков! маньяк! да я и не газовал практически, сам уж понимаю, но коробку эту я не жалею, так как есть автомат под замену и собираюсь менять весной, или брать буду меху. не только японцам ведь можно на 60ых ехать боком, но и нам охота попробовать))) зимой в гараже холодно и ремонтировать не чего не получается, а вот покатушки не большие можно замутить. ждём потеплений для покраски, осенью не успел(

не кидайте камнями, так я не делаю, это было один раз. Так уж прикололись не много как японцы. Поменял масло, решил попробовать синтетику и не зря, машина стала ездить лучше. За одно поменял свечи на оригинальные длинные, иридиевые отложил в сторонку) настроили зажигание как надо, в общем я доволен теперь мотором! через 300 км можно ещё раз поменять масло, хочу все шлаки выгнать от туда. Ждём потеплений на покраску, есть выход на пескоструйный апарат, сам имею опыт работы с ним и думаю что получится хорошо, только не говорите что дыры будут и всё такое))) ерунда всё это.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов GX61 в Лениногорске