Раскрываем тему салона

Toyota Mark II 2003

Не было фотографий салона, на моей памяти, нормальных фотографий.

Поэтому вооружившись фотокамерой, провел фотосет, дабы показать как выглядит салон авто 2003 года выпуска.

Немного информации:

Салон довольно просторный и сзади и спереди, подлокотников всем пассажирам хватает, это часто встречающаяся проблема некоторых авто, удобная посадка.

Не помешало бы открывание и закрывание всех стекол автоматически, но увы не в моей комплектации. Зато от предыдущего хозяина досталась одна интересная опция, доводчик стёкол, при закрывании дверей с ключа, сигнализации или просто щелчка кнопки центрального замка. Грубо говоря если стекла открыты одним щелчком кнопки с салона или сигнализации, все стекла закроются, удобная штука, довольно распространенная. Но увы в наше время никого такой не удивишь.

На днях так же поменял коврики. Это вообще у меня отдельная тема.

Я считаю как у тебя дома так у тебя и в машине, потому что все таки в авто мы проводим достаточно времени, и практически делаем все что и дома. Соответственно слежу за чистотой так же как и дома, по выходным влажная уборка, на полу ковровое покрытие.

Никогда не имел резиновых ковриков, ибо это так называемый эконом вариант для меня. Да они практичнее, но чисто со стороны эстетики не для меня.

Если кому то еще как и мне, не нравятся "резинки" на полу, то следуем одному совету.

Покупать коврики? слишком дорого увы. Да и не для всех машин они есть, точнее не для всех марок. Поэтому, что мы делаем: нам нужна денежная сумма от 500-800 рублей, родные коврики, по которым будем вырисовывать трафарет и магазин ковровых покрытий. Приезжаем, отмеряем, вырезаем по принципу родных ковров, если руки не особо кривые, получатся ковры. Итог на фото ниже. По мне так это лучший вариант. Т.к. ковры в магазине для авто стоят от 1500 тысяч, а тут ты получаешь выбор любой цветовой гаммы, ворса рисунка, плюс занятие на вечер, почти как в первом классе, сесть и повырезать) Конечно кому как. Я выбрал для марка коричневый цвет ковров, вырезать было не сложно. Получилось вроде не плохо.