Учитесь парковаться!

Toyota Mark II 2003

Темы: Авария (ДТП)

Было дело на днях. Приехал домой, припарковался параллельно дворовой дороге и пошел домой. Только поднялся, разделся, начинает пищать брелок сигналки. Я быстро на балкон, смотрю впереди меня уже отъехавший лансер стоит, задом. Я собрался побежал, спускаюсь никого нет. Прошел дальше, смотрю этот лансер припарковался и мужик в салоне роется че-то.. Я подхожу, спрашиваю: "Вы парковались сейчас там возле марка?" он растерянно: "да". Я говорю, запищала сигналка у меня, вы как паркуетесь? Он сразу ниче не знаю, ниче не слышал, у меня музыка играла. я Говорю, пойдем те смотреть, говорю, я вас видел возле машины. Пошли смотреть.. Суть в том что он был в руках с фонариком и меня уже это насторожило. Подошли к марку, смотрю на рамке номера нет кусочка угла. Я говорю, ничего такого не было, я только приехал. А мужик лет под 40 серьёзный вроде, а начал увиливать, как школьник. "ну вот я не знаю, я парковался, ничего не видел, может и сдал задом, не буду спорить с вами." Думаю, ясно всё, вот люди пошли, не могут постоять за себя и ответить за свои поступки. Пошли потом к его машине, все с его же фанариком в руках, у него был бампер весь коцаный и ничего толком не понятно. В итоге он предложил разобраться на месте. сказал что спорить не будет и отдал денег за рамку. Но так и не признался.. Я потом помыл машину, с бампером вроде все нормально никакх зацепок нет. только рамка на днях поеду куплю.