Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

3-ий этап RDS. Москва.

Вернушвись с Нижнего, времени до 3-его этапа в Москау оставалось две недели и следовало напрячь батоны, чтобы не повторить ошибок первого этапа. Сперва решили вопрос нижних и косых рычагов - из за того, что телега была убрана об поредрик бывшим хозяином, косые и нижние передние рычаги были слегка кривоваты. Из-за этого колесо заделвало за моторный щит, и не давало вывернуть колесо полностью. Взяли новые, перепрессовали сайлентблоками нашего спонсора "Точка опоры", покрасили и установили. Также доделали некоторые мелочи, переделали злополучный вентилятор, попробовали резаобраться со стойками, но увы, они умерли, а новые я уже на тот момент ждал 2.5 месяца. Из-за Фукусимы в Японии стоял небольшой беспорядок, под который я успешно попал. В итоге стойки пришли как раз во время финала парных заездов.

Приехав в Мск, переночевав, отправляемся на аэродром Тушино, где собственно и проходил этап.

Быстренько пройдя техком, вываливаюсь на трек. Сказать что интересный - не скажу. Чутка затычный, узковатый, на разгоне гребёнка, выставляться неудобно. Тем не менее вкатался, немного не осилив один из поворотов. Пока ездил обнаруживаю, что темпер воды не падает. Заезжаю в техпарк - мотор врентилятора сгорел. Что делать? Надо искать замену. Едем искать мазагазы, на чём теряем просто массу времени. Находим отечественного производителя, приделываем его произведение ввиде двойного вентилятора. Выезжаю - тепер растёт, но не так быстро. Как оказалось один вентилятор заклинило и он помер сходу.

Поехал на квалу и вновь повторил подвиг Нижнего - не прошёл её. Первый раз распрямился, второй развернулся. Расстроился, поехал спать.

На след. день, как обычно, поехал на парад, опять махал руками-ногами, и тд.

Сотоварищ и просто хороший парень, Боба Сильный квалу прошёл, но просрал Жигулям (Ф.Воробьёв) и вылетел даже не почувствовав запаха топ-16.

Далее я поехал забирать долгожданный груз ввиде стоек JiC magic. Забрал, спасибо большое Сергею agent_kamikadze.

Итог - надеялся, что хотябы на втором этапе, покажу что нить, но увы. Жаль. Но как показало дальнейшее развитие событий проблема моего анусая с прохождением квалы лежала на поверхности.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром