Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

, Курск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
ВСЕМ ПРИВЕТ)))сразу скажу,что машина не моя.а моего отца.но всёже...)я особо не писатель и отзыв пишу в первый раз,до Марка ездили на Ниве-Шевроле,не плохая машина,но вот руль не там где надо(шутка).Когда купили Марка,сразу поменяли стойки.купили зимнюю резину.масло какое-то дорогое,5 тысяч стоит,(папа сказал что оно аху*нное).Что касаеться расхода топлива,то,вот при скорости 100-120 км,Марк кушает 7-9 литров,я не вру.я счетал)))а так зимой до 14 доходит,не выше,вот ещё.все говорят типа 2 литра овощ,да виг там,едет очень даже достйно,звук двигатель прикольный,хотя мы на нём сильно не гоняем,пробег на нём 320 тысяч,короче только обкатку прошёл)))что касаеться салона ,там всё красиво)))мне кажеться даже лучше чем в Ауди А6,моё мнение естествеенно)стандартные колонки очень хорошо играют,не хрипят,масло он не кушает)хотя мы ещё замену не делали...но скоро надо,на скользкой дороге ведёт себя очень хорошо,стрелку ложить на нём не пробовали.зачем это нужно.но 160 при обгоне он ехал очень уверенно)в Курске мало таких машин,и она приковыввает взгляды окружающих,хотели просле продажи брать Ниссана Блюберда Силфи,но передумали и об этом ни капельки не желеем,что касаеться цвета машины это отдельный разговор,так то цвет чёрный,когда прямой луч солна падает,лак светиться зелёным,когда стоит в теньке кажеться что синяя))не подумайте,я не дальтоник)))в конце своего небельшого отзыва(назовём это так)хочеться сказать,что данное авто продаёться,только не надо меня ругать,что я специально накатал этот отзыв,это не так)в ДТП данный автомобиль не учавствовал и СЛАВА БОГУ,а так не знаю зачем,но прошлый хозяин сказал что красили передний бампер.Цена автомобиля 270 тысяч рублей,естественно с торгом,всего доброго,всем удачи на дорогах,да и в жизни тоже.

Русландос
есле нужны фотки,могу ещё скинуть...

абдула 007
Когда же моя срака сядет на марковника? Может с нашими чиновниками на Мэрсах Никогда?
D300
Исключительно спортивный интерес - сколько времени он будет продаваться в Курске ?

03 регион
думаю, что там 160 л.с., бимс.
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

В курске за такой ценник вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
русландос
цена адекватная)))не надо мне сказки рассказовать,тут 95 года за 230 продали ,так там состояние по хожу,ну ничего,время покажет
автор отзыва,
есле кого за интерисует,пишите,номер дам

Автор! Скоро уже в школу! Грамоте может поучишься!
320 тыс прошел обкатку? Да боюсь с этим пробегом яповский двигатель сдохнет скоро.
Да еще, при хипящих колонках все машины масло не кушают! Бугагага!

P.S. Ночью пока папка спит, возьми ключи, дай ему коксу! Все равно продавать))))
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
автор текста
ну я как бы школу уже давно закончил)а ты походу банального юморо не понимаешь,извени,медицина тут бессильна

автор текста:
Да боюсь это не юмор. Просто ты в школе плохо учился!
И расскажика ты нам мил человек, как ты бензин считал? В баке что ли сидел, ложками отмерял?))))))))
автор текста
да именно так иделал,не хочешь тоже так попробовать???ТЁСКА!!!!)))

Да ладно не напрягайся! Сейчас твои соратники марководы набегут, тебе просто так пятерок наставят. Как они говорят: Только за Марк 5! Отзыв они не читают. А может не умеют))))
я не напрягаюсь

автор текста
я хочу видеть в комментариях здрвую оценку автомобиля,а не сопли
здравую*

Спешу тебя разочаровать! Отзыва я здесь не увидел, только фото. Оценки ставятся исходя из отзыва. Опять же как в школе с сочинениями)))))) Ты должен знать! И мы же не экстрасенсы оценивать машины по фото))))
автор отзыва
ну не увидел и молодец,я не канкретно для тебя его писал
...
ещё пара фоток

Сельпо №5
Харошая цена

Брянск
Ладно, не слушай. Мы уходим. Лучше сиди жди марководов. Они скоро налетят, и правильно Рус сказал, пятерок понаставят. Еще посоветуют повесить на зеркало четки и руль в толстую оплетку, ну максимум еще масажер на сиденье. Давай, удачи :) Ток не отзыв это. Люди выше написали что это. Эмоции пацана, не более. Извини, обимдеть не хотел. Ты мнение спрашивал, я ответил. Удачи.
автор текста
вот человек я понимаю,сказал нормально,учитесь,сынки!!!
автор текста
я согласен,что отзыв какашка,но вот скажите на ваш взгляд,цена и состояние нормальное????

Брянск
Я не знаю его состояния. Но пробег для японца лихой... Я бы побоялся брать с таким пробегом. Это раз. Цена для Курска (Брянска) заоблачная. Почему? А это тебе не Владивосток. Иди его продай потом. Это два. Ну и три, опять же не знаю что еще сказать, так как лично меня, живущего в европейской части россии, праворульные авто не интересуют в принципе. Лично мне на них неудобно и не комфортно. Еще раз скажу, не огорчайся, придут марководы, надают советов, нахвалят, ну и прочее... прочее...

Сначало было неплохо начал, но потом когда все свелось к ненавясчивой продажи, мне сразу не понравилось. Отзывы хотя-бы нужно писать когда владееш машиной или уже продал. А так не интересно. Мне интересно что за масло за пять тыр. Я в свою заливаю, полторашку стоит, и то дорого. За машину пять. Отзыв три.
______________________
был mark2, JZX-93, 94г
сайчас windom, mcv-21, 2000г
автор отзыва
отец приедет спрошу что за масло,мне неделя осталась до получения прав,получу,окатаюсь,и напишу хороший отзыв,обещаю)))

Лесосибирск
Да нормальный аппарат! Автору за машину 5, а вот отзыв на троечку, в т.ч. из-за кучи ошибок (автор, ты б хоть в word"е набирал отзыв для начала что-ли, чтоб орфографию проверить). Про масло - что-то батя у тебя загнул, уж на что Motul одно из самых дорогих в магазине, так и то 400 р. за литр стоит, а у тебя что-то цена какая-то запредельная. Про расход 7-9, если на 100-120 и по трассе, то да, пожалуй похоже на правду. 2 литра - овощ, как ни крути, при старте с места это чувствуется. Пробег в 320 - его что, в обратную сторону сматывали? В год по 30 т.км. получается, что-то уж слишком много, хотя... кто его знает, для чего авто в попонии использовалось. Покраска бампера - дело житейское, просто перед продажей могли обновить ради красоты. Ну а цена в 270 т.р. - имхо, адекватная.
автор текста
спасибо,на счёт масла,его привозили на заказ,на банке этой написанно Toyota

вертум
Цена норм в новосибе улител бы в 15 сек с торгом.
японес
кузов очень удачный) и в салоне уютно) 5

Лесосибирск
А, понятно, "фирменное", ну на самом деле оно обычное масло, не лучше остальных, но с откровенно задранной ценой именно из-за надписи "Toyota" на канистре. Уж лучше как минимум Mobil/Castrol/Shell лить, и дешевле, и по параметрам даже они получше будут, и при последующих заменах не надо будет "под заказ" его искать.
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет

Машина зачетная. А отзыв никакой. Нужно было конструктивно как то оформить его. Подробнее про покупку, расходы там написать. А для продажи есть раздел "объявления" Удачи тебе автор.
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

edw1n:
Ну а цена в 270 т.р. - имхо, адекватная.
Для Вашего региона, может быть..
автор текста
хоть бы до 4 дотянуть)имею ввиду оценку))))

raptorr:
Для Вашего региона, может быть..
Для любого региона "за Уралом", как уже выше отметили, даже в Новосибе он бы за 270 отлетел сразу-же, а дальше на Восток цены сейчас только выше (парадокс, но на ДВ цены на "непроходные" авто уже выше, чем в Сибири).
....

edw1n:
Я просто знаю цены своего региона, и за неделю на дорогах выстречаю одного, максимум двух праворуких..
автор текста
фотка Шнивы и Ниссана Санни раньше у нас были)на Ниссанчике тоже номер 606 )))

белово
че то на попу он сильно присел, там двигатель бемс, 160 коней у тебя, или выложи фото движка. сотое обличье рестайл в таком цвете красиво смотрится. мне предпочтительней такой вариант, но это уже другая машина, хотя с виду точь в точь.

не может быть!

вертум:
не может быть!
бемс 160 коней, не бемс 140, чего ты споришь то не пойму.

raptorr:
Ну это да, от региона очень зависит, у нас вот наоборот, цены на леворукие авто порой низкие до неприличия, из последних удививших меня - Ford Mustang GT за 240 т.р. и Mercedes E500 ("Волчок") за 250 т.р.
dmitri0479:
бемс 160 коней, не бемс 140, чего ты споришь то не пойму.
я не вкурсе

TRH

Всегда убивало пластиковое дерево в подобных автомобилях.

ну да,движка бимс,но там 140 лошадей
Автор у бимс в 100 кузове всегда было 160 коней!!!
Кто тебе сказал, что там 140?
Мой отзыв: Peugeot 206 2006

140 коней было до 07.1998 года, позже только 160

петропавловск-камч
хорошая машина, был такой только 4вд., но двушки реально мало, потому и продал, тупой он на разгон, в твоем табун в 160 коней. цена нормальная, смотай спидометр, чтоб чайников не пугать тышь до 170-ти и он уедет, а вообще на каждую машину есть свой покупатель. при должном уходе марковские двиги по 500000 спокойно ходят, а реального их пробега не знает никто, даже те, кто вот только из япии свою пригнал. визуально машина идеально смотрится, да и врядли по ходовке глобал будет, у маркообразных феноминальная живучесть, а на злобных завистливых гоблинов коих тут не мало поменьше обращай внимания. очень хотелось бы посмотреть на их корыта через 320000 км. удачи!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996
автор текста
а что за Мерс у тебя??7И где твой отзыв,я хоть там нагажу))))да и не тольео я наверное

На камри похожа
а ты совестлив?
......
\.\.\....
\\\\
Скажи пожалуйста, установленная 2-х диновая голова это китайский пионер или нет? как он встал туда? нормально или расширял рамку? просто я в сотый чайзер хотел ставить такой, померил его, а он оказался по высоте чуть больше. пришлось отказаться от этой затеи.

автор текста
не я ставил,а прошлый хозяин,там короче сверху надпиленно чуть-чуть и всё)))
это SONY

автор текста
вот смотрите,двигатель Бимс.но лошадей в тех.паспарте 140 и в птс тоже)))))))))))

автор текста:
что за тех.паспорт и птс тоже??!!
автор текста
мне короче не понятно,ты что ли на стенд заезжал или что???Почему так утверждаешь что там 160 лошадей???

Да, после Марка на Ниссан сесть это чего то както?.Хотя наверное всяко бывает. Я как то как то после очередной продажи Марка , то же думаю чего попроще взять ,поэкономичней. Но чего то не выходит. Зря на пацана накинулись. Ну гоняет на папкином Марке и че?. Достойный аппарат не смотря на пробег.За ним смотреть он еще столько же отматает. А зад то на самом деле под устал. Не солидно -Сделай чего-нибудь.

edw1n:
Учитывая эксклюзивность волчка как авто, и то, что за такими авто гоняются понимающие люди, не иначе на этом волчке ездили цыгане, а под капотом, вместо 5 литров сидел медведь и крутил педали. Надо было на сайт мерсоводов заглянуть перед продажей, уверен к вам бы люди даже сами приехали, и если бы состояние было не "дрова" забрали бы за хорошую цену.

ant16:
А зачем Марк В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ продавать если так радует?????????
-Сделай чего-нибудь.
Скотч есть.. не дорого :)))

автор текста:
Вот фото моего мотора,Система VVT-i +электронное зажигание+другая голова=20 л/с прибавки! https://catalog.drom.ru/toyota/... вот тебе каталог,в 1998 году начали устанавливать Бимс на маркообразные,продолжая ставить простые 1G-FE,которые в 98 и перестали ставить,так что в 99 2-ка только Бимс!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Да взял бы Мерина ,чего говорить Но цена то очень разная .За 300т.р. каккого мэрса можно взять ушатанного в хлам. Давайте , докажите обратное.!!!

raptorr:
А зачем Марк В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ продавать если так радует?????????Скотч есть.. не дорого :)))
а Я УЖЕ 4 ГО Марка меняю. Просто беру свежее и все. Но не потому ,что старый убитый.Просто есть денежка.и меняю. Но скажу честно. Ни одного перекупам не продал. Не стыдно покупателям в глаза смотреть. Очень хороши Марки -Во всех кузовах.

Данияр:
Да расход 5л на сотню.... Мечта Марководов.!!!

ant16:
Да расход 5л на сотню.... Мечта Марководов.!!!
лето 7,6-12,5 максимум!)))
зима 9-17 в легкую...(((

Данияр:
в этих каталогах иногда чушь несётся, вы хоть раз встречали марковку сотую 2.0 на палке? там указанно что только так.

А мне кажется ,что 2литра,что 2.5 хавают примерно одинаково.Хотя как ездить конечно.

dmitri0479:
я просто выбрал комплектацию с механикой,лично я встречал. вот автомат- https://catalog.drom.ru/toyota/...

Сургут
dmitri0479:
Сотые бывают, а вот в 90м кузове куда большая редкость.
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

На вид вроде норм,но салон скучный!!!!3+
автор текста
зад просто загруженный был))))а фотки где он в траве.просто перед на горке стоит,так всё норм)))не ругайте сильно меня)))

автор текста
подскажите пожалуйста разгон до 100,в нете искал и не нашёл,просто очень интересно)))заранее спасибо

Если beams.

11 самое лучшее.
БосякК
Грамотей. Единичку поставлю, пожалуй, за хилую рекламу.
автор текста
9 секунд и сотка,так что не надо бла бла бла))))

автор текста:
9 секунд и сотка,так что не надо бла бла бла))))
Ну если выкиниш все сидения,сдерёш шумку+обшивку дверей то вполне разгон может и будет 9 сек.
автор текста
эх...ну не верьте)ваше дело)

автор текста:
эх...ну не верьте)ваше дело)
А что тут верить то это сухие цифры.

Рязань
9 секунд до сотни???!!! Это если только с горы Арарат. :))))
а ты совестлив?

автор текста:
Молодой человек, если у тебя в ПТС написано 140, то это вовсе не означает, что это так и есть на самом деле. Тут два варианта, либо ошибка в ПТС (что хорошо при уплате налогов и страховки), либо твоя машина 1998 г.в.
Если ты все таки уверен в своей правоте, то давай, парируй фактами, откуда у тебя информация, что на твоем марке 1999 года именно 140 л.с. Данные из ПТС не являются доказательством, так же как и данные о годе выпуска.
Mercedes-Benz G 65 AMG

Автор, выложи фото двигателя , чтоб люди смогли увидеть какой на самом деле у тебя двигатель и сколько у него коней!!!

edw1n:
Вот честно, в мерсах вообще не разбираюсь, но объявление - вот: http://www.24auto.ru/board/car...
а никто не задумывался почему такая цена?потому что налог за 330 кобыл в моем регионе(например) равняется 49500 рублей!!!из этих 330 уже померло 50 кобыл еще в 90-х при братках. и платить такую сумму за 17 летнее авто я думаю никому не захочется!

автор текста
завтра выложу фото двигателя)))

За авто -5.
Красивая, серьезная машина, хоть я и не фанат марки Toyota.
За издевательство над родным языком, т.е. за отзыв - 1
Мой отзыв: Honda Civic 2004
автор текста
вот с чего вы взяли,что Русский мне родной язык???Вот скажите мне,вы так уверенно утверждаете.

да на*****.

автор текста:
ну извини если я ошибся. Однако если ты в России живешь, то будь уж любезен выучи государственный язык и пиши правильно

атор текста
да Русский я

Данияр:
Это же легендарный E500 w124.....Эксклюзивное авто!!!!Покупатели кстати найдуться а цена и правда завышена,бампера не родные,диски тоже не те и так по мелочи при живом моторе реальная цена 250.тыс р вот кстати для сравнения. https://moscow.drom.ru/mercedes... Просто Шикарнейшая машина.

LEHAch88:
даже под угрозой расстрела не стал бы брать этот эксклюзив 93 года за 720 к/руб!

Российская Резервация
Забыл написать что собирали их в ручную мастера Порше и сделали все их 7200тыс,авто от сюда и эксклюзивность и цена и прочее.....

220 красная цена!

Данияр:
если бы были такие деньги вторым авто я бы несомненно купил,у Мерцедеса вообще много мелкосерийный версий авто,их мало и они очень Крутые!!!

220 красная цена!
Какому именно???

Какому именно???
да обоим,год старый,простора для тюнинга очень мало и очень очень дорого,правда в птс вооще все портит...

Данияр:
Какой простор для тюнинга......ууменя волосы дыбом!!!Это же E500 он представляет ценность когда он в оригинале.Может вы ещё и про E190 evo2 Не слышали.........

автор текста
это авто сделанные с душой,блин,походу тебе этого не понять,хотя мне тоже некоторые Мерсы нравять,вот посмотри на Крона Маджесту с 2006 года,это просто наишикарнейшее авто,мне очень нравится))))))

нравятся*

Валентин один один один
Норм марк! 320 тыс пробега это фигня, смотря как ухаживать за двиглом, а если еще и не гоняли то это большой +, масло по 5 тыщ - это оригинальное тойота, отсюда и цена. Хотя оригинал только в японии, у нас бутафория. Просевшая ****- это наверное болезнь маркообразных) поставь проставки межвитковые, мож поможет) 270 тысяч - это нормальная цена для продажи + торг. У нас во Владивостоке такого года марк от 250 до 380 да и то битый перебитый, потому что пацаны гонять их берут в основном, да и двиг уставший именно от этого становится. Сам планирую в скором времени марка брать. Тока с японии 18 тыщ баков пошлина( Но на ЛАДУ или ЖИГУ не сяду никогда, лучше велосипед. за любовь к машине -5!)

автор текста
спасибо за поддержку,походу у меня отзыв меньша,чем твой комментарий)))хахаха)))

Валентин один один один
Пожалуйста. Машина то реально норм! Я такие встречал и с 350 тыщами пробега, был один с пробегом около 500 и ниче, даже ехал норм)

Краснознаменск
Цвет отличный, у меня такой же) Движка реально там дожна быть БИМС 160 л.с., 320 тыщ для бимса это конечно очень много... 270 тыщ дорого. Отзыв под продажу - моветон)
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Братск, Ирк. обл.
молодца хороший авто!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
автор текста
спасибо большое,стараюсь следить за ним,вот отец решил продовать,а мне так жалко(((но надо

Автор, а где обещаное фото двигателя)!

автор текста
извените,я помню,просто работаю сейчас,некогда,честное слово.

автор текста!
Тот что пишется под ником Руслан МБ124, (ранее Руслан С4) тот еще соплежуй и слюнепускатель. Ездит на ушатайке с креслом Рекаро (видимо это его супер тюнинг) причем го...няного бордового цвета и пишет вах-вах какая мшина, до этого у него такая же ушатайка ауди была (все по его нику видно, скоро на заз пересядет и будет ник Руслан ЗАЗ, а лучше на поджеро Руслан Анан..ст)))) так что не замарачивайся по поводу этого гов..ка, дополняй отзыв и да за МАРКА 5.
А ты Руслан 124 пока нормального япа не попробуешь так и останешься соплежуем.
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW
Русландус
Курск
вот и фото двигателя)

Волгодонск Рост. о
В принципе цена нормальная, но чуть завышенная. У нас на юге они стоят около 250 смотря какое состояние. За машину 5, за рекламу 4, отзыв 3.
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

Белгород
Нахожусь в поисках марка (пока Калинваген продается)))). Что страшного в моторе БИМС? И стоит присматриваться к данному экземпляру с данным пробегом?
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1997
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Курск
машина продана)

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2