Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1991

Toyota Mark II 1991 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
2.8
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1140 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый под дерево
сегодня смотрел этот автомобиль!пишу сразу отзыв короткий,хочу узнать ваше мнение...
когда я ждал пока приедит этот марк хотел чтобы не был долматинцем,т.е с разными цветом кузова.но увы...в глаз ударила эта водительская дверь((коричневая...а сам марк белый( ну и млкие коцыки ,ерунда))
первым делом взглянул под капот)вроде все чисто без косяков.движка норм)заглянул в салон понель обыная(пластмаса под дерево) не сломана нечё)все кнопки работают),но прокурен ((беда...
поехали обкатывать ходовка была хороша))думал будет хуже)двигаетль тоже порадовал))хоть и 2хлитровый 135-140л.с газу даеш к сидушкам прижимает)это радует.шливует на щебенке легко))чувствуется мощь)масло не ест,не дымит....продают его за 65т.рхотел снизить цену хотяб до 60 из за косяков по двери и салону(прокурен)говорит этот минимум((...вобщем обычный марк)незнаю)жду коментов

я говорю сразу,газу даеш прижимает к сидухе,неговорю что оторваться трудно,но жмет!это же вам не марк tourer v ,чтобы прижало так сильно))и на асфальте шлифовал))что придираться!?машине 20 лет...у нас тут на ДВ цену скачуть))поразному )можно марка самурая купить за 30 еле живого но с хорошей двигой))или кроуна 89 за 100т.р))среднего качества))всё скачет цены)у кого как)кому интересно пишите,пообщаюсь thuram_sah@mail.ru про любое авто

Это как в тй поговорке:
1. Имею желание купить машину, но не имею возможности.
2.имею возможность купить козу, но не имею желание...
вот у тебя второе...
Я так понимаю, что возможности реставрации у тебя нет...
Самое правильное- сдать в утиль... т.е. не связываться.... копи еще...
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...

65 дорого, тут весь кузов подготавливать/красить надо.

Нахабино
а ты наверно за 65 космолет хотел ?

Бери не парься. За 60 рублей даже зубило нормальное не купить. Поездишь, потом так же продашь, а может и дороже. Если потом по зап частям, так и денег наварить можно.

Алейск
купи Шорика и мозг не парь
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Даже связываться не стоит, корчь конкретный поднакопи хотя бы до 100-115 и ты возьмешь такого Марка чуть ли не в отличном состоянии. Конкретно в этот экземпляр судя по фоткам надо вбухать хотя бы рублей 50-70 чтобы он реально стал нормальным. По фотографиям видно задран конкретно стоят проставки да и ходовая на нём продержится максимум месяц потом всё застучит. Беги от него как можно быстрее и как можно дальше мой тебе совет.
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999
fox8484
Разводит продавец, имхо - ему цена какой он счас рублей 50. Не думаю что с таким видом ходовка - движок - коробка живые.

Рязань
я бы взял , если б была своя мастерская
Toyota Crown 2.5 Royal touring

Оч дорого, ему цена 30, не больше, но, я бы поискал еще варианты.

P.S. Автор. если это твоя первая машина, то не спеши с покупкой) Посмотри варианты получше. Друг покупал первый авто, ппц поспешил, купил 190 мерс за 60, никого не послушал, нашел в инете и предложил ему кресту за те же деньги в норм состоянии на полном фарше и с автоматом) даже смотреть не ездил ппц...

жость.очередной шумахер на дороге в скором времени
Мой отзыв: Peugeot 607 2002

Р-н-Д
лесапед купи

автор: в теории за твои деньги продают ТАЗ 2108 http://www.autotom.ru/board/li... 97 год , 68 т.р. Я думаю , сравнивать зубилу и Марк2 смысла нет . Но если руки у тебя не из зада и учитывая территориальную принадлежность ( ДВ ) - много зч , то можно и попробывать восстановить ...

Если нет возможности накопить, но хочется авто сейчас и лет тебе немного, то бери, но вкладывать в это авто деньги вижу безперспективным, за 65.000 желать лучшего не придётся. На щебёнке у меня даже Хайс шлифовал дизельный полноприводный, мощь если авто на сухом асфальте авто колёса срывает, а так... (особо не обольщайся)

ЕвгенийПыж:
жость.очеред ной шумахер на дороге в скором времени
Почему Шумахер сразу?

белово
ну если говоришь ходовка хороша, и двиг метелит зашибись, то взять наверно стоит, ездил на таком же за рулём, всё очень тихо, мягко, плавно. после ТАЗ 2114 показалось что я в кабинете релаксации.

красноярск
Конь уставший и старый. Проблемы буду однозначно,но насколько серьёзные покажет время.
Если деньги только на покупку то не есть хорошо. Машина в током возрасте и состоянии будет постоянно требовать деньги на ремонт.
Я не отговариваю а говорю реальное положения дел. За 60 тысяч ТОЛЬКО ДРАВОЛЁТ.
Марк машина крепкая,даже ничего не делая после покупки он будет умирать но ездить до последнего.
Corolla AE91 SE Limited

студент заехай к любым технорям, пусть скажут реальное состояние двиги, коробаса и подвески! Если скажут что еще походит, то бери (покупай значит) и ездий! за эти деньги ни чего не возьмешь больше! разве что таз. Но таз более ремонто пригодный, сам понимешь. Если купишь етого марка то просто поездий на нем и ни чени ни чего, будут деньги купишь новее! Я бы взял если все более менее еще живое.. просто для такого года кузов всегда убитый.
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022
bullet for
газу даешь и к сидушке прижимает.... Не надо ля ля , была у меня двушка 1G-FE , никуда там не прижимает, прижимает только стрелку указателя топлива к низу...
bullet for:
говорю к сидухе жмет!сам удивился.у друга марк 95 года так не едит как этот

Санкт Петербург
https://forums.drom.ru/toyota-m... зайди сюда со своим вопросом,а тут тебе насоветуют. Лично от себя скажу что надо торговаться все же,кузов плачевен,но если технически исправен бери.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Ценник конский!
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

я бы посмотрел внимательно всё и если он в тяжёлых боях небыл то я б его за эти скромные денюжки купил - нравятся мне эти "олдскулы" темболее если ходовка и пихло с коробой живы а кузов - небеда :)

и ещё - литьё разное повод скинуть рублей 5ть..

sergey-54:
и ещё - литьё разное повод скинуть рублей 5ть..
1 тетан)
Если брать будешь то полюбому до ума надо его доводить!

Karfagen:
Оч дорого, ему цена 30, не больше, но, я бы поискал еще варианты.
типа,креста на полном автомате и с автоматом предел мечтаний для первого авто???)))

paxa_virus:
я так понимаю что денег на другое авто то нет! а что то купить очень хочется.. потому хоть такое..
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

гуляющий
Показать слесарям-электрикам. Не жаться и отдать им их деньгу за осмотры или потом влетишь. Если вердикт отрицательный - не брать однозначно.
Посмотреть, у кого брал авто: может, это владелец захудалого автомагазина, например(бывают и такие варианты) или дедушка-автомеханик. В редких случаях внешне корявое бывает сделано внутри. Правда, здесь на это не похоже. Видно, что машину не любили.
Уяснить себе, с какой целью берётся транспорт. Надолго ли. Вполне можно, если тачка внутри более-менее, отъездить год-другой и избавиться.
Не надо строить себе иллюзий, что вот тебе-то точно с хламом повезёт не глядя. Через это большинство прошли в своей судьбе так или иначе, а из прошедших большинство пролетело.
Не стоит "гореть" первым же попавшимся вариантом. Жизнь показала, что чего-чего, а старья всякого на наш век хватит.
Не гордись и попроси кого-нибудь из разбирающихся близких (если есть таковые) помочь тебе с выбором. Не забудь отблагодарить потом, раз грузишь человека.
Прикинь свои реальные финансовые дела в возможной реставрации. Вполне может быть, что проще поднакопить месяца три-четыре и взять что-либо иное. Тем более, что к зиме цены пойдут вниз.
Такие авто чаще всего берут на жизненную перекантовку, и отношение к ним соответствующее. Так что прежде всего читай пункт первый.
Будь.

А про расход топлива тебе тоже продаван сказал?

г. Выхлопдар
Модераторы! Перенесите это на форум, в преобретение правого руля. Это не отзыв. Кол.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

малой сургут
а у меня шяс такой марк))) только компресорный 170кобыл) сьездил этим летом в отпуск очень даже неплохо да же понравилось машинка очень даже хорошая да и расход по трасе совсем детский 7-8л, у этой машины очень много плюсов удобный салон много приколюх например ионизатор воздуха и дворники на боковых стёклах)))) машинка классная вот только я радиатор пробил и шяс нет денег чтобы новый заказать потому что мне за него такую цену ломят у нас в сургуте))))))

makros99:

Алейск
Вот мой,за 63 брал,намного удачней по состоянию этого чуда!!!
Правоту пашиных слов подтверждаю, авто ему доставля в хорошем состоянии(моего дяди был)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Вот мой,за 63 брал,намного удачней по состоянию этого чуда!!!
По сравнению с тем Мерседесом, который, неосмотрительно поспешив, купил друг; этот просто из салона новый!

люди, которые моворят мол подкопи до 100-120 тыщь и купи такого в идеале, скорее всего ездят на тачке, ценою от 200 тыщ и не понимают, что 120 от 60 тыщ отличается в два раза, чел может два года копил 60тыр, ему теперь что, ещё 2 года пешкоходить? Кто из мосвы пишет, что продал такого за 30 тыщ, тоже правильно, там она столько и стоит, на ДВ такая цена не реальна, у нас даже 10 летние шестёрки продаются в два раза дороже чем там. Что характерно, короллы, камри этого года, в таком состоянии стоят не меньше, не смотря на разницу в классе. Ести не делать внешне, то скорее всего тыщь 20 потратить придётся, но не сразу, а в течении полугода, на расходники, ремни, стойки, сайлентблоки, ролики не дай Бог. Плюс резина, страховка, тебе всё равно надо расчитывать тыщ на 80, даже без ремонта. Поэтому съездить на диагностику нужно, там тебе с точностью +-10% озвучат стоимость ремонта и запчастей, если хозяин говорит, что никаких диагностик, бери как есть, тогда не бери. Всё вышесказанное-ИМХО.

Рубцовск
Димон701:
А про расход топлива тебе тоже продаван сказал?
ага и двиг масло не ест. не спрашивай ничё у продавана смотри сам или приглашай спеца
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

sergey-54:
Да? Какраз-то с пихломкоробомподвеской проблем нет, а вот кузовщина...

Сообщений: 1941
Но особый шик - это накладка на левый динамик на панели.

avp586
Ценник довольно адекватный для такого года и состояния авто. Если ходовка и движок живые, то можно брать и потихонечку доводить до ума.

Автор ты лишился мозга, если возьмешь это за 65рублей, у нас их за 30-40 ни кто не берет:) За 65 можно взять вполне ездящий таз, а не кидаться на убитую иномарку... Не стоит брать такое и утешать себя, что это все таки иномарка:)

белово
Rocky55:
если марк не сильно замученный то можно купить его, чем на тазике за такие деньги, я понял тебе лишь бы внешняя оболочка, так сказать была в порядке, все остальное не так важно.

dmitri0479:
Ни чего ты не понял:), за такие деньги брать убитое авто-бред, за 65 есть нормальные тазы в которые не нужно будет вкладывать деньги и дело не в виде а состоянии... Как ты себе представляешь движок и коробку, которым по 20 лет? Он при покупке попадет на капиталку, или замен автомата... а вкладывать в это нет смысла... На марке ездили наездники и отжали его уже раз 20. А говорю про тазы, потому что запчасти дешевле, есть в любом авто магазине+ там все просто. Делай выводы, а не пиши хрень...

dmitri0479:
В этом уставшем ( сильно) авто ВСЁ ВАЖНО! И сыпаться он будет постоянно. Денег на его содержания получится еще одна стоимость этого марка.
Но что бы это понять надо его купить.
удачи автор...

Rocky55:
некуплю,не хочу позориться

малой сургут:
Дружище скинь сюда фотографии дворников на боковых стёклах, а то я такого даже на Мэрсах не видел, а у тебя на Марке стоят.

maxim_ka:
некуплю,не хочу позориться
Я рад что ты взялся за ум;), а у вас чего тазы не продают(просто на дроме ни одного)?

Neek Bim:
Вот нашёл, у земляка есть такой

Баржелюб:
Вот нашёл, у земляка есть такой
Да крутая система реально первый раз увидел.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95

тоже не видел такого!!!Брать,реанимировать,и наслаждаться раритетным марком!!!!
Как это мило,когда пацан в Адидасе,со словами:"Садись,..уле"уступает бабушке место...

Neek Bim:
Да крутая система реально первый раз увидел.
Ездил как то пассажиром году эдак в 98-99 на Чайзере этих же годов, как и у автора Марк. Только твин турбо. Тогда тоже офигел от таких дворников.

Продажа Toyota Mark II 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G в Южно-Сахалинске