Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1992

Toyota Mark II 1992 — отзыв владельца

5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 1988 куб.см, 1135 л.с.
Название: Grande
Цвет кузова: светло-коричневый
Цвет салона: коричневый
Салон: Поясничный подпор, автосвет, помощь при поворотах(загоратся лампочка в габарите), ионизатор воздуха
Кузов: Родный металические ветровики TOYOTA
Двигатель: 6 целиндров в ряд, 24 клапана, 2 распреда, 135 лс.
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам историю одного автомобиля под названием TOYOTA Mark2.
Владельцем данного авто стал совершенно случайно. Придя по работе на наш авторынок «Столица», увидел его. Причем он еще не выезжал на рынок, а стоял на парковке с ценником 150 тыс. рублей:) Обойдя его со всех сторон он мне конечно очень понравился, но ценник, как мне показалось, был великоват. В общем, посмотрел я на него еще раз и пошел дальше по своим делам.
Весь день потом я про него думал. Вспоминал, когда мне было еще лет 18-19, я хотел себе такого купить, даже уже нашел вариант, но меня все отговаривали от него. Типа расход большой, запчасти дорогие и т.д. и я, по своей простоте душевной .или в силу возраста купил себе Lada 2109(Даже говорить о ней не хочется. Продал через 2 мес. )
Этим же вечером выставил на продажу свою машину и на след. день у меня ее покупают. Сразу же звоню владельцу Марка(не знаю зачем, но номер на стекле записал :)) ) и я со своей девушкой выезжаем его смотреть. Про процедуру осмотра рассказывать не буду, просто все, везде посмотрел, поторговались и был дан задаток (был очень удивлен 25-ой ПТС-ке  и тому, что в нее еще влезет следующий хозяин после меня). На следующий день я уже был на нём!
Что можно сказать про него: Конечно, авто не новый, все-таки 92-ой год, но он действительно в хорошем состоянии, за исключением того, что на капоте и бампере облупилась краска, т.к. мою я его практически каждый день(ессно он был бит в морду, и когда я его покупал это было видно.) Салон остался в отличном состоянии, даже левая панелька для колонки была целой и невредимой (владельцы этого кузова меня поймут). Ионизатора в багажнике не было, т.к. там стоял газовый баллон, но кнопка в панели и фишка под сиденьем остались(теперь ищу его на разборах) Двигатель тоже в хорошем состоянии: померил компрессию – в 4-х 12, в 2-х по 10 очков, но масло все равно подкушивает(вроде как почти у всех такое. Да и двиг. Еще не меняный) Коробка переключает передачи не очень плавно, но как сказал продаван, она менянная. Возможно все дело в подушках движки и редуктора(они все мертвые)
В остальном машина меня устраивает. Кондер в жаркую погоду дует очень хорошо!  Со светофора никого не делаю:) Не гонка она, кстати автомат этот движок очень душит. Катался на таком же только на механике. Вообще другая тема!

По мере владения буду дополнять. Спрашивайте, что интересно.

Добавляю несколько новых фоток. Нашел и установил ионизатор, спасибо Юре(urri63) за него. Только ону меня работает в одном режиме (LO) фишки на ионизаторе и мои фишки не совпали, но соеденились)) Только мне кажется. что на нем чего-то не хватает. Его трубки не в вплотную подходят к моей полке. У кого он был, поделитесь опытом. И немного фоток салона.

До сих пор никто не написал "первый")))))

стопервый)))))))))))))))))))

ilua_ilf:
Тоже на такую заглядываюсь, но ценник в 150тр отговаривает.
У меня получилось 125. 150 это изначально было.

Уссурийск
Достойно выглядит +5

http://www.oldschool-cars.ru/forum/ заходи, нас не менее 50 наверное)
http://vk.com/club51877671 - все для свапа

Санкт Петербург
кто бы что не говорил,а ведь сейчас набегут и начнут,с немцами сравнивать.
Маркообразные с первых выпусков притягивают взгляд!5 поставил.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр:
кто бы что не говорил,а ведь сейчас набегут и начнут,с немцами сравнивать. Маркообразные с первых выпусков притягивают взгляд!5 поставил.
Опять же смотря с какими немцами?е34 кузов бмв конечно же по лучше будет, даже 90-ого года, но за них и просят другие деньги(если состояние хорошее)

Санкт Петербург
Lelik_t:
да дело даже не в конкретной модели,просто есть тут японенавистники,где то дремлют пока...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Lelik_t:
Да за эти деньги можно даже Е36 найти. Но всё равно, покупать авто такого года выпуска - это геройский поступок, особенно для праворукого агрегата:):):)

Данияр:
Да здесь я... Только вот проникся я душой в последнее время к машинам фирмы Хонда не на шутку, много с чем сравнивал, понравились... Ну а в Марках то вы чего находите??? Обычный драндулет, во многом хуже Ауди 100 в 44-ом кузове...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

Машине почти 20 лет, а так сразу этого по ней и не скажешь. Хороший аппарат, марк с большой буквы.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Сергей к522рв02:
Да за эти деньги можно даже Е36 найти
е36 за 150 тысяч рублей?Ты прикалываешь?или серьезно так думаешь?
Carina 4A-GE

Я не думаю, я знаю. Вопрос как и где искать. Абсолютно ничего фантастического не вижу. Единственное отличие в том, что каждый продавец не будет сходу заявлять что движок вчера только поменяли на контрактный, как уже все продаваны ПР начали заявлять даже не моргнув глазом:):):)

белово
нормальный марковник, с виду вроде не сильно замученный, ездил на таком за рулем, всё оч тихо, плавно, легко, после тазика 2114 показалось что я в кабинете релаксации.

Классс 5!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Хороший Марк! Диски от соточки!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

абаза
5+++
БАРНАУЛ
КОГДА СЛУЖИЛ НА САХАЛИНЕ В 95-ОМ ЭТИ МАКАРЫ НАЧАЛИ ВВОЗИТЬ НА ТОТ МОМЕНТ САМЫЕ БОРЗЫЕ ТАЧКИ СЧИТАЛИСЬ. ДА И СЕЙЧАС КТО РАЗБИРАЕТСЯ ВОЗМЕТ ТАКОГО-НЕЖЕЛИ ЗА ТАКИЕ ЖЕ БАБКИ НАШЕ ФУФЛО.

СЕРЁГА-22 RUS:
НЕЖЕЛИ ЗА ТАКИЕ ЖЕ БАБКИ НАШЕ ФУФЛО.
Щас набегут ценители русского автопроизводства и скажут, что лучше взять !НОВУЮ! Ладу, чем этого 92-ого года =))

Тюмень[72] _____П-К[41]____
отличный марк в отличном состоянии!!! владелец молодец!!!
Если видел сам - значит знаешь точно, если веришь словам - значит балобол заочно
Курск
Сергей к522рв02:
Да ты сказочник как и мой знакомый.....тот тоже лапшу накидывал по ценам на авто. Постоянно разница в сотку выходила. На предложение подогнать за озвученную сумму авто......сразу тема расстворялась.

хороший марк

Maksim_PK:
Я даже ему писать ничего на это не стал. Все и так понятно!
Carina 4A-GE

про газ подробнее напиши, да и фото бы не мешало, как там у тебя баллон газовый в багажнике располагается, какое оборудование стоит, какой расход на газу и на бензине - это всё интересно.

dimetr:
Балон на 50 литров стоит аккурат под задней полкой, но пол богажника он сожрал:) По расходу я ничего сказать не могу, т.к. я им не пользовался ни разу(видимо его надо настраивать). Когда включал тублер газа- машина глохла. Так что балон я снял и положил в гараж, когда продавать буду -поставлю обратно.

новосибирск
у меня есть от него ионизатор, могу задарить :)

новосибирск
кроме ионизатора ещё кой какие шурушки
Moscow
Отличный авто! У самого Маркуша 90
Удачи автору с ним!

Lelik_t:
Класс машин и ценовой класс разный,тут такие вещи только по Б.У ценам сравнивают.

Southern Rhodesia
Lelik_t:
состояние хорошее на Е34 заказывать надо и ждать, просто так не пойдешь и не купишь.
Марку только файв!!!
Holy Motors

Про левую панель в точку ! Я на Чайзере 90 г. 2 раза менял, постоянно кто нибудь коленом выламывал :)

зачотный Марыч!!!
был таой, 89-года GX-81, с двиглом 1G-GZE - турбовый 170 л/с.
отличный аппарат для своих лет.
но время к сожалению идет..... (((
ULTIMA RATIO REGIS

Алтай
Сообщений: 2025
Чето про оплетку руля еще никто ничего не сказал.

Не обижай Марка. Это не она а он!
Теперь Тирка!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992

По поводу года хочу высказаться ,у меня чайник сейчас одногодка 92 тоже,только кузов 90 стый, а до него я на десятине 2004 гв катался, так вот при одекватной эксплуатации у чайника нет 90 % проблем которые у меня были с тазом, типо начинающей ржаветь крыши нижних рамок дверей постоянной регулировки клапанов и вылетающей второй передачи ))) я купил япа думаю поэкстремалю год то огого а теперь я реально в шоке как так))
оговарюсь езжу очень много и делаю всё начиная от колодок и заканчивая движком сам)

Якутск
а слоган "лучше б марка купил" здесь не к месту? ;)))

Он это, конь, и хороший конь! Береги, доводи до стока и наслаждайся настоящим АВТОМОБИЛЕМ!

Да лишь бы автору нравился!
А от меня пять баллов!
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

за 150 такие дрова, ох ё...
Toyoya Camry Gracia 1998, SXV20, 2WD, 5S-FE

В базарный день цена ей 70-80 рублей!!!
оренбург
dimetr:
привет у меня креста 90 гв на газе машина ест 15л при езде как нравится. Зимой может подрастёт хотя зависит от температуры двс. газ стоял простой не инжекторный т.к. хлопков в коллектор машина не боится ведь он дюралевый, балон стоял на 80 л вдоль ближе к докатке так чтоб можно было её достать конечно багажник не большой но мне хватает, зато хватает на 450 км смело, а сейчас он сломался (мотор) и я поставил 2000 г.в. с vvti и там уже только впрыск тк колектор пластиковый. А вообще машина не прихотливая а если следить то вечная.(5+)

Uhss=>Unnt
тебе бы двиг 1g-ge вот это тема! :)
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

Осинники
Дорого
Мой отзыв: Лада 2106 1989

оренбург
Maxusus:
тебе бы двиг 1g-ge вот это тема! :)
они слишком поздних годов выпуска и через чур форсированы смотриш фотки этих моторов и страшно становится все в подтёках, грязные, страшные.А на свежак и смотреть приятно и пусть он едет по хуже, зато жрет в разы меньше.

20-ти летний марк - легенда! (лишь бы опять шаровую не вырвало)))))

Рыбацкий поселок
Сосиськи на руле...

SiLeNt24:
20-ти летний марк - легенда! (лишь бы опять шаровую не вырвало)))))
Учи матчасть. У этих Марков спереди Макферсон, шаровую не вырывает!

А что такого страшного в 20-летней японке? У меня была 2 года Корона-зубатка 20- летняя, продал этой весной. Возила всегда и везде, город-загород, дача, лес, поле, снег, грязь. Я не про проходимость говорю а про надежность. Когда ночами было - 30-35 С, то со двора уезжали Жигуаров пара с правильным маслом в моторе и я. Оставались до потепления Форды, Шевроле и МАрк-2 -110-Й с 1JZ-FSE. За два года вложил в Корону около 20 тысяч на запчасти, включая новые стойки и фары под евро. Даже жалею что продал, присматриваю очередную старушку сейчас. Так что автору жму руку, этот Марк проездит еще не менее 10 лет.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

г.разбитых дорог
ilua_ilf:
Тоже на такую заглядываюсь, но ценник в 150тр отговаривает.
Покрайней мере лучше чем ТАЗ!!!

НОВОСИБИРСК - СИТИ
литье в топку пружины резать на пару витков.....
gx81---> jzx100--> jzs161--> jzx110

виктор 915, а как по-большому счету модель или марка авто влияет на выезд из двора в мороз?)))
Стоматологические услуги. 24 24 35

юрмис:
Тут наверно правильный подход хозяина к тс важен, а не марка. Ответил за виктор 915=)

Lelik_t:
Вы че несете?какие 150?какие базарные дни? Читайте текст и коменты, если пишите тут!
Во-первых купил я его за 125
Во-вторых попробуйте такое состояние найти за 70!за 70 гнилые убитые русские ведра стоят!
Лелик, ты как будто с деревни на крейнем севере! Я понятия не имею где ты искал и как, но тебя жестоко наипали, и имей смелость признать это! Еще раз повторю предел этого авто 80 рублей, именно в том состоянии котором ты его взял!

Bacbka:
Ты че мне рассказываешь про ценники?ты вроде живешь в новосибе, а пишешь цены, уоторых тут нет и не было никогда! Где ты их видел за 70 и 80 тыс?даже самого убитого за 85 хотят продать. Речи нет, это для !УБИТОГО! дорого. А самураи 93 г. выпуска за 220 это для тебя нормально?
Carina 4A-GE

Нифига не понимаю, зачем мой комент удалять надо было??? Я ведь не соврал ни разу, сказал только то, что перекупы из Новосиба и Омска скупают наш откровенный хлам, гонят к себе и перепродают втридорога таким ярым фанатам правого руля. А наши горные башкиры - это вам не японцы бережливые:):):)

уссурийск
цвет редкий. Эх, мой любимый 81 кузов...Ионизатор значит ищешь, а я его только выкинул. только мотор оставил....блин
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G

golden-23:
Сосиськи на руле...
Сказали!

[quote=Andrey122rus]Сказали![/ quote]

У него руль тонкий, с сосиськами удобнее=)
Carina 4A-GE

Так перетяните кожей и заодно сделаете подогрев руля)
Стоматологические услуги. 24 24 35

Беречь надо эту марковочку!!!Мало их уже!!!!
Как это мило,когда пацан в Адидасе,со словами:"Садись,..уле"уступает бабушке место...

Славный марк)) кнопка овердрайва интересно расположена)

белово
салон оч даже не чего, но магнитола не сочетается с консолью, выглядит как то инородно. ИМХО конечно

Рубцовск
Офигенный Марк, у самого был точно такой-же, только приятные воспоминания!!!
Удачи!
Subaru Outback 2,5 BR 11г.

ульяновск
во-первых здрасьте вам,начну сразу:были у меня ведроиды(в кол-ве 3 шт) это вазы 06 и 93,и волга 10,шарик 86 года до сих пор живой,судьба зубила не известна,а на волге сейчас родственник гоняет.о чем я:шарик свои деньги отработал,зубило доставило массу проблем(больше вложил чем изьездил)волга пыхтит помалу.сейчас стоит скорп на ремонте УСТАЛ я с ними.кореш четвертый год гоняет явра и в ус не дует,я для себя уже убедился.делайте выводы господа.
P.S. если мне кто предложит марка 1991 года в нормальном состоянии за 80 тыр то жду. посмотрите на цену на них в моем регионе

Рубцовск
вредный73:
За 80 - увы, только дрова...
Subaru Outback 2,5 BR 11г.

Продажа Toyota Mark II 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Новосибирске