Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2002

Название: Regalia Four
Цвет кузова: серебро
Кузов: полный тюнинг
Двигатель: 160 л.с.
Всем доброго дня! В особенности Марководам!

Так как на дворе час ночи, а написать про своего железного коня очень хочется - буду очень краток. Не пинайте сильно есливчто. Не писарь я все таки. Будет больше эмоций от автомобиля, нежели технических аспетов.

Из предыстории - машину искал где-то недели 2. Хотел чтоб машин был более-менее скоростной. Все 2,5 л в 110 кузове имеют двиг Д-4 (просто не хотел связываться), из вэдовых 2,5л живых тяжело найти, еле-еле нашел в хорошем состоянии за разумные деньги, но 2.0 и 4WD. Впоследствии кстати приятно удивился, что в динамике разгона на 100-150 метров он не сильно уступает 2,5 литровым с  задним приводом. Не говорю про наши зимы 9 месяцев в году - вэдэ все таки поприятней будет.

Изначально планировал автомобиль под тюнинг. По натуре индивидуалист, поэтому хочу чтоб машина тоже была неповторима. Не люблю ездить в серой массе авто.
Купил новые диски, новую резину - вроде освежил Марка. И смотрится зачетно и девчонкам нравится, но душа не спокойна. Закатал вкруг квантумом, воткнул саб - уже поинтересней стало. Вот буквально 2 месяца назад пришло денег малеха и я решился на обвес и козырек. Сделали все красиво - теперь я точно уверен, что этот автомобиль в толпе ни с кем не перепутаешь :)

Из технических расходов на эксплуатацию за 1.5 года владения потерь считаю минимум - промыли топливную систему, замена стоек вкруг и шаровых + постоянные расходники (масло в двиг, масло в коробу, свечи и т.д. и т.п.)

Как владелец Тойоты подтверждаю - действительно надежный автомобиль!
Гонял на дальняк - проблем никаких. Трассу держит уверенно, крейсерская скорость 130-140. Расход по трассе 9-10, по городу 13-14.

Марководы, принимайте в свои ряды!
Также прилагаю фото Марка, которого купил изначально :)

Алейск
Ну не плохо 5+
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Спасибо, ребят! Оч приятно получить такие комменты! Чего ж только вам не спится? :)
Judo 777
Курск
ну да,у меня ещё 22 46 время,не знаю как там у вас))))))))
У меня уже спят все давно. на часах 2-02

Красив Марк

Астрахань
за марк 5....
Дружище какая резина у тебя установлена?
MARKII
Отзыв на троечку,ничего такого интересного для себя не узнал.

отзыв3....нечего нового про дивановодство несказанно!!

Находка.
Двушка, 4-везде... он хоть без посторонней помощи едет?
Одним словом "ОВОЩЬ"
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997
Виталя-ДВ
Тикко:
он хоть без посторонней помощи едет?
судя по вопросу, человек не ездил на данном авто...
Тикко:
Япы когда делали его о чём думали? В нём только максимум вдвоём ездить, большее кол-во человек он не потянет в крутой подъём. Одним словом "ОВОЩЬ" Марк должен быть марком а не овощем, извини автор но это выкидышь конвеерного производства
... что, между тем, не помешало ему сделать далекоидущие выводы :D
zif

Магадан
2.5 марки атмосферники есть не D4, каталог посмотри!вот вероссы это да, не D4 только турбо или 2,0)))
Что? Какая тачка? Да как у всех!!!

Тикко:
Двушка, 4-везде... он хоть без посторонней помощи едет?
я бы пнул...

Марк есть Марк

Биробиджан
5 за марка, отзыв дополняй!
решётку поменял тоже? или со старой что-то сделал?
NHW20 2006г. G

Саянск
поддерживаю
dimonz
Хороший марк,а вот за слова что двушка не едет надо бить,у самого кресто 2,0л 160 л.с. вполне нормально.А отзыв слабоват дополняй и фоток побольше и салон

белово
ну а че нормальный марчок, зимой особенно хорошо на нем, ну я бы все равно 2.5 взял.

zif:
марковки не D4 только турбовые или вэдовые остальные все D4 (кроме двушек конечно) так же как и веры, да и вообще какая разница между верой и марком, всё тоже самое у них.

Воркута
хороший отзыв, машине зер гуд

Москва 77 RUS
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

В расход слабо верится 2 литра ещё и 4WD с весом около 1400кг. ну не может он жрать 14 литров. Я бы больше поверил в 15-16. А так Марк хорош. 5
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

Neek Bim:
нормальный летний расход,по трассе 4 везде жрет столько же сколько и задний.
а по поводу не едет это все бред,чтоб ехало нужно брать или Vэшку или какую нибудь Селику с 3S-GTE,собрались блин критики,а то я смотрю все на турбо поршах едущих полкают,есть короллы 1,5 и 4WD универсал,че тоже не едит?А 400 кг груза везет!
Все в сравнении,кому то 500 кобыл давай и пох на налог,а кому то и 100 лошадей достаточно.
И вообще что за стереотип что если Марк то это гонко и дым из под колес.
это большой комфортный седан,с небольшим запасом тяги для трассы,но не для светофорных гонок.
че то про ту же Камри с ее 2AZ и 150 силами при 2,4 литрах и 1500 кг веса никто не говорит что не едит,а как Марк то все ,остыньте ГонщеГи.

Данияр:
нормальный летний расход,по трассе 4 везде жрет столько же сколько и задний.
И вообще что за стереотип что если Марк то это гонко и дым из под колес.
Друг про то что он не едит я не разу ни чего не сказал. С твоим мнением я согласен по поводу того что Марк это далеко не гонка.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95

Neek Bim:
да про то что не едет это я не тебе,а вышенаписанному.

19RUS
Коротковато,но по делу!4 за отзыв.
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Офигенный марковник! Увижу в толпе дам знать)
Verossa 2.0 Beams, Camry 2.4

Находка.
я бы пнул...
Не стоит... для себя лучше будет.
Для героев как вы, комменты сделаны что бы написать своё мнение, что я и сделал...
если двойная сплошная справа, это плохая примета...

По решетке - да, действительно решетка новая - на старой 2 зубца сломалось. Поставил рестайл, т.к. больше нравится!
Про "ОВОЩ" - если ты не ездил на этом автомобиле, то свои умные мысли прибереги до лучших времен. 160 лосей на полном приводе на первых 100-150 метров подрывают оч здорово - по крайнеё мере от Сабера 3.0, Легаси 3.0 и Марка 2.5 отставал не больше чем на полкорпуса, после 150 метров сдувался, т.к. явно не хватает литража.
+ добавляю фото салона - это на самом деле надо видеть: вставки под дерево, телек и прочие ништяки радуют глаз :)
Резина стоит на 215/55/R17

Добавлю интересные фотки до тюненга
рядом Марковник младшего брата - уже увы продал :( - бизнес поднимает

и еще

Тикко:
Не стоит... для себя лучше будет.
кто герой то поясни,твоя подпись адресуется к кому?
я процетировал тебе.

процетировал
процитировал извини

Этот машин для тех, кто в теме!
да, согласен полностью, но двушка не очень айс, 2.5 или 3.0 в самый раз, турбовые не люблю, через чур это. ИМХО конечно.

zif

Магадан
dmitri0479:
Согласен, смотрел каталог и незаметил что 4вд у не д4!!!)))
Что? Какая тачка? Да как у всех!!!

Как нибудь и я оставлю отзыв об целой эпохе эксплуатации марка-2. У меня всё-таки 10 лет подряд за рулём единственной и неповторимой машины TOYOTA MARK-2 в сотом кузове!!!

Этот машин для тех, кто в теме!
не понял высказывания в свой адрес?
так то у меня самого марк, двушка Бимс,меня устраивает.

Данияр. извини. Я ошибся. Это не в твой адрес, а в адрес Тикко

Данияр. извини. Я ошибся. Это не в твой адрес, а в адрес Тикко
понял, отстал )))

Благовешенск
Зачетный марк - сбалансированный городской автомобиль: комфорт, внешняя эстетика, относительная проходимость, налог, расход. Автору - удачи на дорогах

Марк хорош только 5+ Братец подскажи 4WD у него как работает, перед подключается при пробуксовки задних, или кнапулькой ... Хочу пересесть на марка, просто калебаюся 4WD или просто зад с нашими зимами в 8 - 9 месяцев!

Diman Shaman:
Хоть вопрос адресован не мне я отвечу: 4WD постоянное.Сам юзаю второй год Mark2 Blit IR Four, и откатавшись на нем зиму во Владике, по в перимешку со снегом и льдом дорогам (если это можно так назвать), и лето с вылазками на песчаные пляжи, могу заверить- Марк с 4WD это вездеход.

Благодарю за ответ!

вопросы автору:
- во сколько обошёлся обвес (обвес и покраска) ?
- не жёстко ли на таких дисках как у тебя?
- сколько стоит задний козырек?
- сколько стоят диски+резина к ним?
ВАЗ 12;13;14;15; ММС Lancer Cedia; Mark II были
Subaru Forester 2.5л (CS) 2013 г.в. есть

САТ:
вопросы автору:
- во сколько обошёлся обвес (обвес и покраска) ?
- не жёстко ли на таких дисках как у тебя?
- сколько стоит задний козырек?
- сколько стоят диски+резина к ним?
тож очень интересует обвес

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов GX115 в Новосибирске