Дополнения к отзыву о Тойота Марк 2 1981

Toyota Mark II 1981

, Днепропетровск (Украина)
Тема:

Вот выкладываю фотографии своей машынки.

Строго не судите так как она в процесе реставрации.

Планирую покрасить кузов в родний синий цвет а крышу в чорный ( бумаю будет смотрется оригенально).

Также хочу поставить молдинг в задние арки колес, чтоб был и вид и меньше камнями било.

С салоном все в порядке, правда есть пару пропаленых месть от сигарет (ктото очень сильно любил курить ведать).

Мыли мы его долго, он был полностью снят и постиран - красота, но запах сигарет не вывелся (кто знает чем убрать можна), девушка себе все руки постирала пока мыла его, было потрачено 2 бутылка большого Ваниша, пачка порошка а огромное количество воды и сил.

Но результат того стоил!

После лета наступает дождливая осень, после осени снежная зима.Пришло время задуматся об обработке кузова, так как он обрабатывался ещо на заводе при выпуске авто.

Зделано конечно не много - задута задняя часть днища (бак снимал, мыл внутри) а также багажник.

Планирую задуть все днище пока снята ходовая часть для лучшего удобства, и не хочется чтото откладывать на потом.

"Сделал дело - катайся смело"

По двигателя уже писал, так что повторятся не буду.

Думаю помыть его сверху, но не знаю - чото очкую.

Американцы не советуют мыть двигателя вообще (кроме кап-ремонта).

Так что можете дать совет относитльно етого.

И да кстате порос про шлангочки с колектора все ещо открыт. (на фото все отмечено токо не разберусь правельно ли подключено)

На машине я поездил 2 дня с момента запуска и понял что гробить её нат смысла и начал думать о ремонте ходовой.

Впринципе мне повезло, так как наконечники рулевых таг у меня обслуживаемые.

Первое что я зделал ето снял всю ходовую.

Посмотрел что мне надо купить и поехал на авторынок.

Пыльники на наконечники с ваз 2108 подошли как родные, крепление стабилизатора и саленблоки на него тоже с Ваз 2108.

Крепление стабилизаора к рычагу подошли с Ланоса ( правда нало чуть урезать трубочку и нарезать резьбу на болту глубже)

...

Повесил в гараже детскую доску и пишу что надо зделать и что надо не забыть)

Кстате если кто заметил то в машине лежат стоковые родные коврики - причем все !

Где можна достать стойки передние на GX 61 кузов в Украине, можно б/у но рабочие!

С какого автомобиле подходит нижний рычаг подвески (передний) и буфер растяжки

ИЩУ МАРКОВОДОВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ !!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2