Дополнения по теме Продал! к отзыву о Тойота Марк 2 1988 года

Тема:

Печально, но наступило время расставания. Продал молодежи из Ебурга, вроде как под свап, ибо восьмидесятые горячо любимы именно как объекты тюнинга. Надеюсь мой конь получит большое и горячее сердце, ибо теперешнее дымит и пошаливает. Порой он мне снится и чувствую его как отрезанную ногу - не верится что его у меня больше нет.

Но настало время двигаться вперед. Марк навсегда останется в моем сердце как комфортабельная и задорная машина - настоящий бизнес-седан - автомобиль для души!

Прощальное видео - https://youtu.be/MJ46fe9SXdA

...

Вспомнил одну вещь.

Перед продажей моего верного коня решил поменять масло. Старое было грязное, ибо жрущий масло движок быстро придает ему (маслу) черный цвет как на дизеле, поэтому я решил все таки попробовать заменить масло с промывкой.

Купил промывочное масло Роснефть, то что в красной красивой канистре. Ииииии! Промыл, значит по всем правилам, залил масло минеральное, лето все-таки. Поездил совсем немного, транзиты быстро подошли к концу и авто было поставлено в гараж.

И вот еду показывать машину покупателю....

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-GZE в Кургане

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ