Замена гидроусилителя

Toyota Mark II 1995

, Коркино
Темы: Фотографии

Всем доброго дня или ночи!!

Вот я решил поменять гидрач! А зачем?))))))) А захотелось.)))))) Хотя старый отлично работает!

Дело в том что под капотом все сухо а гидроусилитель чуть в масле был. Хочется что бы все сухо было.

Заказал гидрач у Романыча. Обошелся в 2000р. Месяц ждал его! Гребаная транспортная компания под названиемПЭК. Больше никогда через них не буду отправлять. Брату на Марк 110 2 месяца шла гидромуфта. Короче заказали муфту и ждем месяц. Начали узнавать что и как. А оказывается она еще во Владе лежит. Пипец!! Вобщем в оконцовке они нам ее отдали бесплатно! Ладно зима была он без нее ездил.

Что то я от темы отошел. Короче 30 минут и гидрач на месте. Фоткал когда уже поставил сразу что то не сообразил.

После сразу двигатель помыл, там декстрон чуть пролили да и зимой клапана регулировали тоже заляпали все.

Всем удачи!!