Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Марк 2 1995 года

Toyota Mark II 1995

, Коркино
Тема:

решил помыть движку перед зимой

Давно хотел хотел литье от турера . Отдельный респект Семенщикову Сергею из Читы за за колеса. Ну вот на ваш суд что получилось!!

Давно хотел заморочится этой темой но все немного это отпугивало. Ну вот решился) Спасибо Сереге из читы за приборку. Вобщем распечатали схему и погнали с корешем все переделывать. Вобщем начали с 9 00 закончили где то в 14 00. Накинули минус и все заработало)))). Только стрелка тахометра как ужаленная начала скакать. Впаяли диод вообще перестала работать.))) Короче перевернули диод и все. Восторгу нет предела. !!!! Скидываю немного фото что получилось!

После того как поставил оптитрон как то грустно стало смотреть на подсветку центральной консоли тускло зеленым светом. Как то вообще не в тему стало. Вобщем вкорячил белые светодиоды. Скидываю несколько фото что получилось!

Насмотревшись других отзывов решил тоже заморочится а именно поставить подлокотник от 100 кузова. Итак был он куплен за 1500р кое что подпилив, подрезав))))))))) он встал на место. Подлокотник в 90 кузове всегда убивал меня. От 100 го на мой взгляд удобней и функциональнее. Так как Марк всю зиму стоит в теплом боксе и не эксплуатируется решил сделать одно фото на его месте)). Всем удачи!!

Всем доброго дня или ночи!!

Вот я решил поменять гидрач! А зачем?))))))) А захотелось.)))))) Хотя старый отлично работает!

Дело в том что под капотом все сухо а гидроусилитель чуть в масле был. Хочется что бы все сухо было.

Заказал гидрач у Романыча. Обошелся в 2000р. Месяц ждал его! Гребаная транспортная компания под названиемПЭК. Больше никогда через них не буду отправлять. Брату на Марк 110 2 месяца шла гидромуфта. Короче заказали муфту и ждем месяц. Начали узнавать что и как. А оказывается она еще во Владе лежит....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2