Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 15 и > л/100км
Название: Grande G
Цвет кузова: чОрный
Салон: электронная панель приборов, штатный сабвуфер, ионизатор воздуха
     Всем доброго времени суток!)
     Это мой первый отзыв, раньше просто не находил времени писать их, а иногда и просто было лень. Так что, в написании отзывов не опытный я, прошу снисхождения, если чего-то не договорю или напишу не так)

Итак. Решил я продать своего боевого коня (Toyota Sprinter Trueno BZ-R, отзыв о нем будет позже) и пересесть на что-нибудь заднеприводное. Поскольку добрая половина друзей перемещалась на маркообразных - изначально был настроен на машину, с маркировкой под капотом "JZX". Ниссаны не рассматривал как вариант, уж больно прожорливые у них моторы, которые при прочих равных еще и не едут ничерта. У Мазд заднего привода почти нет, за исключением рыкс. У Хонд - до NSX денег не хватает, а остальное опять передний привод. Другие марки в принципе не рассматриваю.
     Еле как продав Труено за 233500 рублей (да да, сумма забавная :) ), начал поиски.
     Смотрел много чего. В этот бюджет попадали даже сотые кресты. Но, разумеется, за такие деньги это были ведра с гайками на колесах, а не машины. Порадовали продавцы, уверяющие что их машины почти в идеальном состоянии))
Две недели искал машину. Целыми днями жил на дроме в поисках машины. Сотые кузова отсеялись, потому что это не их ценовая категория. Из 90х кузовов нравились только Марки, поэтому начал искать их. За эти две недели успел съездить во Владивосток (в гости к друзьям, да, заодно, и машину поискать), но и там ничего не нашел. Время подходило к концу Августа, на который у меня была запланирована поездка на море. Времени на выбор не оставалось совсем. И за пару дней до выезда на море (хорошо, что было на чем ехать, спасибо другу), решили с друзьями поехать посмотреть еще пару вариантов. Первый отсеялся сразу. На фотографиях был красивый, в обвесе, на хороших колесах, да еще и трёшка. При осмотре я не нашел ни одной железной части на нем.. везде шпакля. Попрощались с хозяином и поехали смотреть последний вариант.
     Собственно, на эти два варианта я особо и не рассчитывал, потому что искал tourer S. Хотелось ручник и не коричневый салон. А эти оба варианты были грандами. Хотя (!) с серым, а не коричневым, салоном.
Приезжаем на оговоренное место. Ждем.
     Подъезжает марк. Еще сидя в своей машине обратили внимание, что с виду он весь ровный. Вышли и начали смотреть. Шпакли по кузову не было вообще нигде. Открыли капот и удивились еще больше. Мотор полностью сухой. Слегка поддавливало только из под трамблера, но это пустяк. Дальше заглядываем в салон - а он целый, без прокуров и прожегов. Мало того - в салоне штатный сабвуфер и ионизатор.  Опять же, редкость для такого года.
     Хозяин сказал что по мотору все поменяно. Сняли крышку ГРМ - и правда, ремень свежий. Прокатились - подвеска вроде живая, но какие то звучки есть. Не критично.
     Вместе с друзьями одновременно понимаем, что надо забирать. Вот он, вариант, который упускать нельзя. Хозяин говорит последнюю цену, 230т.р. 5 минут думаю, оставляю залог и жду "завтра".
Опущу процедуру переоформления, потому-что там было пару заплетов.
     Вот я хозяин черного самурая, машины-легенды.
     Обхожу вокруг машины. Довольный.
     Сажусь, завожу. Загорается электротабло. Ненавижу их. Сразу в голове поставил пунктик - "вкорячу оптитрон от сотого кузозва". Дерг за ручку автомата, а там обычная здоровая кочерга. Я себе в голове опять пунктик - "вкорячу кулису от сотого кузова лесенкой". Ну и поехал в гараж, наводить порядок, закидывать в машину свои вещи.
Выезжая от юриста сразу отметил, что машина очень резво откликается на педаль газа. Мотор живой, хороший.
Вообще, в наше время, очень трудно найти ухоженный джей. Поскольку моторы миллионники и хорошо переносят издевательства русских коновалов - мало кто заморачивается обслуживанием этих моторов. Предыдущие хозяева моего марка, видимо, были одними из "немногих".
     Через пару дней решил посмотреть подвеску, найти звуки. Нашел. Спереди надорваны сайлентблоки в косых рычагах (реактивных тягах), а сзади убиты плавающие сайлентблоки. Взял на заметку.
Еще, при начале движения или при ускорении на маленьких скоростях была бьющая по кузову вибрация. Проблему еще при продаже объяснил продавец - скончался подвесной подшипник карданного вала. Отсюда и биение. Начал обзванивать разборки. С трудом нашел. Поехал посмотреть. В итоге, подшипник не купил, зато купил кулису автомата от сотого кузова (лесенку). Кулису купил, зато штатной туреровской ручки на нем не было. Нашел у знакомого, но обшарканную. Потом восстановили с другом, стала как новая :)
     Ну чтож.. раз кулису купил - надо колхозить!
     Залез на сайт турерВ.ру, нашел инструкцию, прочитал и поехал в гараж.
     В принципе, не имея подобного опыта, поменял кулису довольно быстро и с первого раза. (кстати, опять же спасибо другу, помогал). Все собрал, но родная панелька вокруг автомата вставала с огромной щелью. Подумал "не дело, надо исправлять". Придумал план! Поскольку руки вроде растут откуда надо, решил что наращу стекловолокном с эпоксидкой а потом затяну пленкой под карбон. Ну раз решил - надо сделать. Замерил с какой стороны сколько надо нарастить, снял панельку, принес домой и начал колдовать. В принципе, получилось с первого раза. Когда все застыло, подпилил неровности, подравнял, зашкурил. В идеале оставалось зашпаклевать мелкие ямки, но при перетяжке карбоновой пленкой они не были бы заметны. Поехал в гараж, задул панельку из баллончика в черный цвет и.. и на следующий день продал машину за 255т.р.
     Отъездил я на марке ровно месяц, из которого 10 дней был на море.
     Машина хорошая. Хоть год у машины и старый, но.. умели тогда делать машины. Не зря этот кузов считается легендарным. На машине было приятно ездить. В дальнейшей перспективе хочу еще раз сесть на JZX90, только это уже будет tourer V...

Заринск
О.уительно смотрится! Отполирован или покрашен?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

2 не поставил конечно, но зло держу :D

Долгопрудный
Не понял, зачем продал?
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

Carozeria:
О.уительно смотрится! Отполирован или покрашен?
Моряк с Дальнего Востока:
БАРЫГО))))
ну что поделать) Я не особо хотел его продавать.
De_Shawn_:
прочитал первые строки и поставил 2 ! Причина: Что за чушь по поводу ниссанов ? С чего ты взял что они больше жрут и не едут ? У меня 1.5л пробег 196000 мотор Qg15 бензина есть литров 7-9, жор масла пока не наблюдался. Один из лучших цепных моторов. Зато я наслышан о жоре масло 1zz(Одноклассник qg) vvti и ее долбанной муфты. тут даже ветка есть об этом. ФАКТ ! О марках - в принципе не рассматриваю их как машины, бу-га-га, вылетающие шаровые. Постоянно вижу в городе дымящие тойоты марк2, короллы, короны и карины. Друзья имей таки е машины и жалуются. Но... на ниссан бояться пересесть из-за таких как вот ты, который сам не ездил, а пишешь тут такое...
Хотя и атмосферный джейзет тоже тот еще овощ.
Не спорю, малолитражные моторы могут быть у ниссанов с приемлимым расходом и неприхотливые в обслуге. Но для себя я единственным вариантом ниссановоского мотора рассматривал RB25. А они и не едут, и жрут дофига. По сравнению с тем же 1JZ.
А нижние шаровые.. ну чтож.. если ставить оригинальные шары - то быстрее водитель из машины катапультируется, чем эти шаровые)

Russo81:
Не понял, зачем продал?
немного коробило что машина морально устаревшая ну и как никак предложили выгодную цену)

2 не поставил конечно, но зло держу :D
а, ну и кстати, то что у меня не было в личном пользовании ниссанов - не говорит, что я не ездил на них и не имею о них представления)

Сообщений: 19006
прочитал первые строки и поставил 2 !
ездить на дровах и рассуждать о марках.....смешно
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

санёк песатель ))
норм марк, бери вэху, тачка класс, до сих пор скучаю.
Но не практичная.

Фокино
А марк конечно красив)

S.K.:
санёк песатель )) норм марк, бери вэху, тачка класс, до сих пор скучаю. Но не практичная.
к Лету надеюсь до вэхи дорасту...только на меху хочу, на автомате скучно)
Malossi:
Как то неожиданно ты написал о продаже. Ну -> Поехал в гараж, задул панельку из баллончика в черный цвет и.. и на следующий день продал машину за 255т.р. А марк конечно красив)
Специально так написал, стиль такой литературный есть, не помню как называется )

зачем продал? )

Зря продал. Марк очень хорош, такие сейчас всё реже и реже встречаются.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

новосибирск
шикарная машинка поменять лямбду и жрал бы меньше и мощьности на низах было бы больше .... к стати мотор то не vvti а простой должен быть

Хабаровск-Калининг
обидно за Ниссан . SR-18/20de/ve/det .может не такие легендарные,но по надежности я думаю на равне с тойотовким jz . все от зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Курск
Расстроил ты меня, зачем продал такую-то тачку?:)

а за морковку только 5 )

Комсомольск
С виду прям как новый марк!

Welder1:
зачем продал? )
денег предложили, писал же уже)
Diman171:
Зря продал. Марк очень хорош, такие сейчас всё реже и реже встречаются.
ДА их таких нету больше. Пробовал найти еще один. Не получилось ))
zaitsev:
ну так я и не говорил, что там vvt-i )) нету его там.
Baloon:
Ну так я же про надежность ничего и не говорил)) может они и надежные, но не едут ничерта и жрут много.. )

EwgeniiEE:
Расстроил ты меня, зачем продал такую-то тачку?:)
прости меня пожалуйста!))))
Клименыч:
С виду прям как новый марк!
Новый хозяин был очень рад )

уссурийск
Все же G салон...думаю не стоит туда оптитрон ставить. Очень недурной аппарат тебе попался, согласен, хорошего марка найти все труднее и труднее
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Хабаровск-Калининг
Все зависит от хозяина этого мотора... а ниссаны едут .. и очень даже не плохо едут.. у самого примера была на sr-20 .. а по жору ... смотри за датчиками.. топливную чисть время от времени...и масло нормальное лей.. и будет нормальный расход.. у меня было 9-11 литров на сотню в городе...

maxxeem:
честно, ненавижу эти "калькуляторы" в машинах. а сотый оптитрон нравится)
Хотя, все нормуль.. не поставлю я уже туда оптитрон, продал же )
Baloon:
Я не знаю НИ одного случая, чтобы при прочих равных, ниссан объезжал тойоту)

Хабаровск-Калининг
вопрос то я так понимаю не о гонках идет))) хотя я бы я с удовольствием мы заехал бы с марком .. но увы этому не суждено быть ))

Baloon:
ну понятное дело, что не о гонках. Но тем не менее, это и есть показатель кпд мотора)

С чего это ты автор взял, что RB 25 не едут??? Не спорю, мой Лаврик 2001г.в., прожорлив, как и Марк у моего друга Марковода, зато масло не ест ни грамма и очень надежен. С линии зарубались в полный газ с Марк 90 и 100 кузов до 3 литров, оба отстали на пол корпуса. Так что автор я тебе говорю из личного опыта, ты видел убитые моторы на Ниссанах!!!

CaIIIoK:
честно, ненавижу эти "калькуляторы" в машинах. а сотый оптитрон нравится)
Хотя, все нормуль.. не поставлю я уже туда оптитрон, продал же )Я не знаю НИ одного случая, чтобы при прочих равных, ниссан объезжал тойоту)
))))))))))))) Приезжай в Иркутск, рубанемся на ящик пива, потом секрет расскажу...

Dromon:
Возможно это ты видел убитые тойоты) а таких хватает)
Если бы не продал марк - приехал бы, как раз на Байкал хочу попасть. Заодно и в Иркутск заехал бы.
Но, дело в том, что мое следующее маркообразное скорее всего будет с буковкой V на багажнике...))

На Байкал путь только через Иркутск сити))) Интересно, а автор знает, что большинство Таурер Вэшных моторов исправных осталось совсем мало, не дай бог V мотор не выдержит и сгорит, хоть и выиграет меня)))))).
Какие мы-такие люди.

Я считаю, плохо отзываться о любых японцах бессмысленно, то лучше или хуже. Они бедные доживают свой век и надо отдать им должное. Я бы например, с одобрения большинства поставил бы памятник японской технике в центре города, вместо Ленина!)))
Какие мы-такие люди.

Красиво смотрится и никакого колхоза нет,практически как с конвейра!!!Ручки на обшивках дверей на грандах ж классно сделаны, удобно!!! Электро табло особенно вещь как через линзу смотришь особенно если зрение плохое и бенз на остатке удобно смотреть сколько осталось!!! Вообщем автомобиль своих денег стоит с мощьным надежным двигателем и задним предсказуемым приводом,добротным однотонным велюром и мягким пластиком + запчасти копейки почти как на жигули стоят!!! Эти автомобили уже давно пережили всех современных и не зря jz-ты пихают и в ниссаны и в мазды rx, даже в бмв видел но не разу не встречал чтобы в маркообразных втыкали rb ниссановский!!!

Бывают же чудаки...типа машине 16 лет ,а она ни разу не красилась,кузов типа легендарный!!! Пойду ржать. Может и пробег всего 50000 км....??? Машина типа в гараже простояла 10 лет... Один хозяин,точнее хозяйка , ездила только на рынок раз в неделю....ну короче прочий развод для лохов...насмотрелся на авторынке... И ЕПРСТ машина не прожорливая...Ну конечно 180 лошадей,это почти малолитражка с 2,5 литрами....)))))))))). Ты скажи что еще и дорожный налог ты за нее заплатишь в районе 1,5 тысяч деревянных.....А на Ниссаны ***** не надо... Ходовка у них не важная ,а двигатели охY енные....Читай больше информации. Тойота,Хонда Мицубиши многие разработки по двигателям заимствовали именно у Ниссан. Ниссану уже 100 лет если что.....
Мои отзывы: Nissan Note 2010, Nissan Sunny 1999

VIKTOR69:
Уважаемый, я не говорил что она ни разу не красилась. Красилась, но не вся! Крашеный передние крылья, бампер и капот, и задний бампер. Остальное не красилось. И машина сохранилась хорошо. Мне так то на ваше мнение плевать, по большому счету, но все же скажу, что по кузову таких машин я больше не видел. Он реально был целый.
Хозяев было куча и машина была оформлена конструктором и в ПТС было 115 лошадей. Тебе посчитать сколько налог в год?)))
Дальше, для джейзета мой марк ел в принципе мало. 15 литров это хороший результат. Мало какой джей столько ест.
А информация это все ерунда. Я не из интернета знания черпаю, а из личного опыта, которого, слава богу, хватает)
Так что, в принципе, вы какую то хрень написали)

Сообщений: 51909
в краснодаре не знают, что такое конструктор)))
Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. И с этим ничего нельзя сделать (с) House MD

Сообщений: 51909
По сути отзыва никакого нету (звиняй Санек)))), но его и не могло быть за месяц эксплуатации)) есть впечатление от конкретного экземпляра, зато вполне себе красочное и живо описанное)

бедные люди)

ChiM:
Согласен) сам знаю и понимаю, но написать захотелось поэтому и написал)
Настоящий и полноценный отзыв будет про труенчика))) там я дам жару )

Туапсе
Красивый. Очень. 5
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Хаб.
вэу!!! а чё ниссановоды сегодня как то особо жестко неадекватят? я вот вообще не понимаю чё они тут делают, вот лично я никогда не буду читать отзыв про ниссан, ибо мне на них наcцaть=)

Классная тачка, как у СПЕЦА ))) За отзыв 5. Молодец
Мой отзыв: Skoda Superb 2010

VIKTOR69:
я тоже раньше так думал, типо нормальных марков нет. Но оказалось что есть, искал месяц, и нашел!

Barnaul
ОБЫЧНАЯ МАШИНА - авансом 4
в чем его легендарность?

Липецк
Нисцан-Тооота пиписькомеряние. Надоело. Лучше б Марка взял, нисцан ни едет. Тошно. Хороший корабль, норм. отзыв. Но уже больше история. Жаль. :(((

Город Н
Марк2?! Это5, это 5... )))

белово
отзыв не плохой, но странный ты какой то парень, тратить столько времени и сил (в том числе на восстановление) и потом скинуть его через месяц так толком и не поездив на нем, про оптитрон от сотого кузова ты прав, лучше он чем простые стрелки и эл табло, и дался же тебе этот ручник и автомат лесенкой, какая разница то не пойму. марковник вроде Gешный, но Жешного ни чего не увидел я в нем, обычная комплектуха.

dmitri0479:
этот марк автор не востанавливал) он его просто купил таким, он в нём вообще ничего не делал) кроме селектора лесенкой(2000р вместе с ручкой,на сколько я помню) и всё больше не копейки
комплектуха достаточно багатая-штатный буфер,ионизатор,электро сидуха и всякое такое)
для полного жира там небыло люка,трк, темсов, и задней метлы=)
Chaser JZX100 99 tourerV...есть

15 на сотню обычный расход, для исправного 1jz...я на CROWNе в студенческие годы даже работал и укладывался в норму по топливу,а у него то масса по-более будет
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Go Baby Go:
ну я тебе скажу так...этот марк у автора медленно не двигался, ему не стеснялись нажимать=)

StasJT:
Классная тачка, как у СПЕЦА ))) За отзыв 5. Молодец
Спасибо! )
kopiman(Murano+ Focus):
ОБЫЧНАЯ МАШИНА - авансом 4 в чем его легендарность?
Как это в чем? ТЫ много красивых и гармоничных машин такого года видел? А удобных, довольно мощных и комфортных? А простых и дешевых в эксплуатации? я, отъездив на самурае всего месяц, хвалебные речи в его пользу могу говорить часами.
dmitri0479:
Не потратил я ничего) Ну кроме селектора. Со временем я конечно воткнул бы туда все что хотел, но увы, сделает это следующий хозяин. Он, кстати, примерно тех же взглядов, что и я (про оптитрон и селектор).
Go Baby Go:
Как уже и было сказано, стиль езды у меня довольно агрессивный. И 15 литров это расход далеко не в экономном режиме. Это с периодическими прожарками и с постоянными обгонами :)

65Reg:
Слышь, прекращай за меня тут рассказывать)

Российская Резервация
МарГ как марГ...........4

Да уж!!! 15 литров это мало,конечно. Но мне больше нравится когда по трассе расход 5 литров . А в пробках в городе особо не важно сколько лошадей у тебя под капотом,средняя скорость 40 км,в час.... А делать выручку нефтянным магнатам особого желания нет... Марковка у меня была в 2003 году..Жрала правда 18 литров.... После нее купил Ниссан- Санни и возрадовался!!!

белово
65Reg:
для полного жира там небыло люка,трк, темсов, и задней метлы=)
у него на багажнике буковка G стоит, но жешного там ни чего нету, все эти ништяки которые ты перечислил и на обычных грандах стоят.

Сообщений: 19006
VIKTOR69:
каждому свое... лучше пешком чем на экономичных повозках

Салехард
Сообщений: 21929
Санек держи +5)))) легко читаемо))
МАRK-2 1JZ-FSE, JZX-110, IR-S, 01г.
ICQ 267192748

Мой отзыв: Toyota Crown 2006

dmitri0479:
Серый салон, климатуха с экранчиком, под бардачком в коленках у пассажира обшивка карпетом, а не пластиковая панелька.

Короче взял просто чтобы внуку или сыну потом сказать,что в юношестве владел марком "Самураем" ровно мясяц пля буду))))Прикоснулся типа к легенде.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

нет, это было из других соображений. Машину я брал под себя и так быстро продавать не планировал. Так получилось... )

03 регион
отличный самурай! надеюсь, что жив он))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Алтай
Сообщений: 2025
rammer:
Правильно сказал, Ещё давай поспорим какой цвет лучше.

Guangzhou
Хорошая машина, вот только заговн...яли ее всякие "пацанчики", молодые гонщики и тому подобное...мнение сложили как о автомобиле-быдло-пацано-спорто возе (так же как и скайлайны)... сколько видел сюжетов как на этих марках аварии жуткие устраивали псевдоспортсмены дешевого пошива, пьянь тоже гоняет.... в оющем, свою марку марк держит
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

Plaam:
Так то да имидж у марка пля гоночный.Едешь с ним в потоке и думаешь что в следуюшию минуту молодой дурной водятел с 2.5 под капотам вычудит.А как первая машина это вообще весчь опасная,и только с 1.8 для юных бойцов городского асфальта приемлима.

да, репутация "быдлотачки" присутствует... хорошо, что хоть кто-то еще понимает, что это ерунда.. )

сансэй:
Согласен, этот молодняк только по прямой горазд,а в потоке в оппе сидят, с дурными кобылами надо уметь ездить, а не понты на асфальте оставлять со светофора, я поражаюсь,встанет на светофоре на шушлайке какой нибудь типа 2109 и газует,газует,против даже моей бывшей TOYOTы 85г.в., видимо они думают что старая значит "мертвая", но когда 2109 на 3 передачу переходят,а я на 2 то почему то отстают и перед следующим светофором сворачивают, видимо стыдно слезки свои показывать.

p.s.УВАЖАЕМЫЕ "Рашин тюненговисты" не надо пытаться что то или кому то доказать,когда у вас под капотом ни чего нет. Ну от куда вы знаете что у ни под капотом стоит,тем более со старыми японцами ну например МАРК-2 от 1.8 до 3.0 л у меня было желание от Crown Majesta 4.0 л воткнуть, задохнулись бы от дыма поленой резины )))))

Краснодарский край г.Армавир
Поставил 5. Отзыв понравился! И самурай четко выглядит!
Хорошему коту - всегда март!

спасибо :)

За отзыв 5, за фото тоже 5
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Go Baby Go:
да как бы и я про это...в те года тусовался с Саней Кремлевым, кто его знает..помнит..тот поймет о ком я...жарил будь здоров на CROWN(е)...но это так,отступление. За отзыв 5, за фото тоже 5
лично не знаком, но наслышан )
за пятаки спасибо ))

хороший марк
пятёрку поставил)

спасибо, друзья :)

прочитал первые строки и поставил 2 !
ты сам на марке-то ездил?...если нет,то отдыхай
Мой отзыв: Nissan Cube 2001

Усть-Каменогорск
дружище подскажи как там происходила замена кулисы, просто хочу себе такой же селектор поставить, вот хотел узнать поподробнее как и что там меня ждёт при этой работе. ещё один момент интересует у меня марк двух литровый, это мне что надо от двушного турика искать эту лесенку? и куда деётся овер драйв?

Поддерживаю!

Во мля! Только сейчас тебя узнал, твою фотку ни с кем не перепутаешь ))) У тебя оказывается тоже Марк был )))

Зачётный авто... !

CaIIIoK:
Да смотрится он действительно хорошо. Не полирован. И не крашен вкруг. Были покрашены некоторые детали, но не вся машина.ну что поделать) Я не особо хотел его продавать.Вот ты сейчас извини конечно, но овощные двигателя я в рассчет вообще не брал. А у тебя он откровенно овощной)
SR20VE отличный двигатель для небольшого пуляния

XOXOLL Серёга:
Замена кулисы происходила довольно легко) на рурерв.ру начитался инструкций да поменял)
Лесенка подойдет от любого доресталингового маркообразного.
При переключении на троечку - это и есть овердрайв.
Вертикальный ветер:
Да, был)))
Теперь чайзер сотый есть )
evroMark221:
Зачётный авто... !
Спасибо, мне он тоже очень понравился и запомнился )
KonstantinS:
SR20VE отличный двигатель для небольшого пуляния марк зачет, задний привод рулит :) хотел брать, но бэрик как то больше вкатывает
Задний привод вообще отличная вещь)

Да, был)))
Теперь чайзер сотый есть )
Эх ты :))) Помню твои "...маркообразных я всех драл..." Бгг :))

Вертикальный ветер:
Эх ты :))) Помню твои "...маркообразных я всех драл..." Бгг :))
всему свое время) я медленно и верно шагаю в сторону турбы)

ну и кстати ,я же и вправду их всех драл) атмосферных, разумеется)
Время идет, вкусы меняются)
класс машин растет)

Как у Харвестера? :))

ну я тебя умоляю))))

"Пассат" на "Ниссан"!!!+5!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1994

Продажа Toyota Mark II 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Хабаровске