IPOD в моей машине!

Купил контроллер для Ipod,подключается к магнитоле так же как и Usb адаптер

Купил сам плеер,называется Ipod nano,(есть 2 модели,различались объемом памяти 8 и 16 Гб) я взял который на 8 Гб,мне хватает.

Несколько слов о самом плеере,скажу так, всем плеерам плеер,давно таковыми не пользуюсь,но этот меня можно сказать удивил ,эдакий монстрик,выполняющий свои функции на 5+++. Советую всем кто любит хороший звук и не важно в автобусе в машине или где то еще)

Все это дело установил в машину,все заработало.

На компьютер установил программу iTunes,нужна для заливки музыки в плеер,музыки накачал,сел в машину подключил плеер к разъему все,муыка заиграла))) настроил еще,что бы песня на песню накладывалась,(когда одна кончается,другая начинается),песни перелистываются мгновенно,нету паузы совсем,это плюс)) на флешке такого нет,песню переключил и ждешь пару секунд(

Есть так сказать минус, песни можно листать в перед и назад но нельзя разбить музыку по папкам,и переключать их нельзя,или пограммой iTunes не научился еще пользоваться,мож кто что подскажет?