Дополнение для любителей боком ездить)

Вчера вечером снег пошел (извините это я погоду испортил,машину помыл)

Ехал себе никого не трогал,тут бочком то тут бочком машина чувствую управляемая в заносе,еду перед очередным перекрестком думаю сейчас как затяну ручника,разгоняюсь,даю угла а там лед под снегом, такое ощущение что колеса земли не касаются и пере и зад,я да же ничего делать не стал,меня боком несет прям на почту эту гребаную с металлическими столбиками,(в этот момент понимаешь что ручник зря тянул и вообще куда то поехал в этот день и еще много чего думаешь),а машину несет причем так не слабо,и я понимаю что удар не хилый сейчас получится,с выпученными глазами смотрю в боковое стекло как ко мне столбики приближаются ,и я такой полные легкие воздуха набираю и что то громко кричу не помню что только бы машина остановилась...и тишина,нет ни звука разбитых стекл ни скрежета металла,смотрю все вплотную,вылез через пассажирскую дверь,обошел,смотрю в пяти сантиметрах остановилась машинка,как в кино прям,наверное у этой машины ангел телохранитель есть))) Если бы литье не переставил то как раз бы бахнулся,а это прям вывезло критическую ситуацию,не зря я взял эти покрышки в прошлом году,так что всем посоветую брать зимнюю резю хорошую, не экономить на ней,вот наглядный пример хороших колес,машина целая осталась.

А так же пожелаю всем водителям ни гвоздя ни жезла и пробегающих столбов то же что бы не предвиделось)