Сменил колеса на попроще реальность суровая.

Сменил колеса на попроще реальность суровая.

Всем привет,напишу немного про марка,немного потому что автомобиль в стоке работать ему не мешаю всяким тинингом и он мне не мозг не выносит,прям совсем,работает как часы,да же бензин почти не просит ест очень мало,едешь и не думаешь о расходе,бемс мне очень понравился расход мал и едет не плохо,можно да же поливать на нем не плохо.

Машина стоит себе спокойненько езжу каждый день на короле,но когда устаю от жесткости,дерганья,звука в салоне как в истребителе,сверхзвуковых скоростей(пишу и прокатиться захотел,на ней все-таки невозможно накататься,когда уже чувствуешь что хреново становится едешь домой)

Но когда Марк завожу и еду на нем сразу появляется радость обладания этой машиной,на нем едешь,в салоне тишина плавность хода,штатная музыка поет так что и другую не надо со всякими там басами тут все в норме не много ни мало,обороты видно только на табло,столбик на электронном спидометре меняет показания,и вот едешь себе в марке,с пониманием того что другой машины никакой не надо,да же не то что не надо а не дай бог,что то бы меня заставило поменять Марк на что то другое..это так впечатления которые не меняются с первого дня покупки 100марка.

Дополнение все-таки о том что снега не стало и пришлось поставить обычные пружины и 15 колеса которые по плавности хода и комфорту уделывают остальные диски которые у меня есть,все это дело пока ставил материл себя за то что попилил пружины,все это дело стежками стянул пружины нормальные поставил,колесики прикрутил 15е 205 65 красота едет как будто дороги не касается ,весь прикол в японских стойках,кабы бы поставил сразу стал бы ход машины не тот.теперь езжу зубы не стучат почки не отрываются кузов машины не напрягается крылья не загибает при вы вороте колес пусть теперь так и будет всегда дольше проездит Марк мой в 100м кузове.