Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Цвет салона: Серый
Салон: G салон
Ходовая часть: Систе темс
Двигатель: Рядная шестерка) 220 лошадей 24 клана система VVTI
Здравствуйте Уважаемые посетители и завсегдатаи это замечательного ресурса!
После многих лет посещения этого сайта,решил написать отзыв о собственном автомобиле.

Родился и живу в городе Хабароске,с детсва нравились автомобили,всегда было интересно,как там че крутиться и как че устроено под капотом),на то время у деда была копейка,вот я на ней и учился ездить,помниться мануал еще от нее был,дома читал сидел помниться...
Потом начал подрастать,ноги до педалей начали доставать),родители машину купили,за рулем выпросишь проехаться до дачи о гравийке,радости полные штаны,а если еще и по асфальту проедешься так вообще день удался.Так я и рос по тихой, прав небыло,были велики мопеды мотоциклы,а в душе хотел свой автомобиль.В авто школе отучился на права,поездил немного на машине родителей,поездил поездил и понял что надо  копить на свою,надоело бояться что закоцаю ее или еще че с ней случиться.
Накопил 35 т.р купил себе Карину ед 85 года у друга подделал подкрасил салон отмыл и ездил на ней.Устроился в автоервис автоэлектриком,на то время у меня появился нормальный заработок).Работал деньги зарабатывал,тратил на едешечку свою), попутно была возможность посмотреть автомобили,которые пригоняли клиенты,и через некоторое время понял что в будущем буду выбирать авто тока  фирмы тойота).
У товарища,с кем работал был марк 100й с G салоном,вот я все ходил рассматривал,распрашивал,потом сел за руль,и понял что надо копить денег на такой же) Народ с кем работал,знал что марка себе хочу,говорит 2,5 это хорошо,а есть еще комплектация Grand G 3 литра,там говорят,салон еще круче подогрев зеркал,саб,система trc и VSC,да и прет хорошо,краун прет,а у марка кузов еще легче ему говорят,вообще за глаза) Но это говорят редкость,да я и не мечтал что мне такой попадется.
На то время для меня 200 т.р была большая сумма,да и копить у меня плохо получалось,ну а че делать марк то хочеться,взял продал документы от машины, так как  кузов тоже продал,начал работать быстрее),на ночь даже оставался,клиенты машин напригоняли под вечер,наберешь сиг на складе,и ставишь всю ночь)) а утром все без работы сидят,одна гарантия да не благодарная работа осталась.
Месяцев через шесть у меня была нормальная сумма но на марка все равно не хватало,и я решил ну,просто так по рынку прогулуться посмотреть,прицениться.Ходил ходил,всякие разные смотрел,для меня главное было что бы не крашенный не беганный был,сиги что бы не стояло не тонированный что бы был,литье чтатное что бы стояло,мафан что бы родной был,короче что бы чем меньше русская рука че то там делала).Цвет хотел однозначно хотел перламутр(057 код краски),да,и была мечта купить марк чтобы он был одного цвета,не двух цветный,и в салоне что бы даже японец ниразу не курил,ну и собственнотока комлектация G,там велюр богатый.
Много машин пересмотрел,у молодежи сразу отпадало желание покупать,то прокуренный то битый,в то время уже разбирался в покраске машин,сразу видел где крашенно а где нет,ходил ходил,то что хотел вообще нету,думаю,блин размечтался,придеться,брать то что есть(. И тут натыкаюсь на марк трешечный,ну открыл посмотрел,посидел завел заглушил и ушел домой.И тока дома понял что вот он мой марк стоит,ждет меня.на следующий день пошел конкретно его смотреть,попросил ключи у продавана,ключ повернул,загорелось куча лампочек,вот оно приславутое VSC и TRC и TRC OFF,TEMS, салон G!, кузов одноцветный,ладно не буду пока перечислять,завел опять,три литра под капотом прогрелись,стоит шепчет,начал смотреть все,обшивки все со стоек поснимал,блин не пиленый не варенный,кузов весь в идеале салон не покуренный,фары прозрачные,не желтые какие нибудь, марк огонь) про себя думаю,надо брать,отдал ключи так нехотя,и ушел домой..
Домой пришел,начал сомневаться,брать не брать,три литра,все пугают жрать говорят будет,налог,страховка,в птс 220 лошадей..Предки начали троить, мол на учете в Хабаре не стоял,двойник какой нибудь говорят.
Помыслил я еще две ночи подряд,а,да живу же один раз ,надо брать, деньги что не хватало,пришлось занять,так как не сил не времени уже небыло их заработать.На следующий день хотел поехать купить его а меня не отпустили с работы,ну думаю куплю на следующий день,дождался я утраследующего дня,приезжаю на рынок,захожу на стоянку,ищу свой марк глазами а его нет!, прошел дальше немного,и вот он,стоит)))) Поторговался отдал 205 т.р и уехал.

Приехал домой, родне показал,походил вокруг него,помыл,и уехал  друзьям показывать,купил бутылку шампанского обмыл его всего,и двигатель тоже) Всем советую так делать) Радости небыло предела от покупки,купил то что хотел,повезло просто наверное.

Вечером загорелась лампочка бенза,(табло электронное,есть кнопка,жмешь ее показывает скока в литрах осталось бенза у тебя в баке,загораеться когда в баке остаеться 10 литров) Но эти деления тоже быстро погасли,думаю ну все,влип по расходу... Поехал на следующий день в тойота центр, заказал кислородник,резинки под форсы,купил свечи,прокладки под маслянные крышки.Когда все это дело пришло разобрал верх мотора,форсы на ультрозвук свозил промыл,впуск почистил(заслонка, колектор),кислородник поменял,пробил катализатор. Наступило счастье,марк стал есть от 10 литров))),а друзья на маркообразных дальше переплачивают за бензин)

Поехал купил сигнализацию, рабоает по сей день(запуск пейджер),жсм модуль,штырь в автомат,все это дело поставил,поменял все жидкости.

Сижу вспоминаю,че я там делал,давно это было.

Поездил я поездил захотелось мне музыка что бы играла)
Лекгих путей не искал никогда.
Я не покупаю  для себя всякие китайские магнитофоны,где куча флешек впихиваеться,помыслил я помыслил че делать,так как штатную магнитолу демонтирвать совсем не хотел.чтатный саб сразу обрубаеться. Купил абсолют(кто не знает это такая железяка с помощью которой телик в японской машине начинает показывать,а еще у нее несколько аудио,видео выходов и входов есть), купил GPS навигатор (карты залиты всего Дальнего востока), магнитолу пионер,что бы мп3 играло,двд плеер купил,камеру заднего вида. фото выложу как че установил,кому интересно спрашивайте,временем проверено,все работает по сей день. Такого качественного звука редко где слышу,езжу радуюсь)

Прошло несколько дней,поехал затонировался в круга,задние стекла вообще в два слоя),транзиты не видно))),какие то номера прикрутил япоские, радости небыло предела,родители тока пальцем у виска  покрутили...За то так уютно стало,на светофоре стоишь,никто не пялиться) К девочке едь не хочу).Мент как увидит, бежит через три полосы,аш спотыкаеться,эх были времена все по сто рублей,помните народ? писали три штрафа, нечитаемые,транзит,и тонировка))),эх, сейчас бы так.

Стало темно ездить,поставил два комплекта ксенона,дальний ближний(Н4)  в туманки поставил,не помню марку лампочек, снял фары,помыл их,поставил обратно,взял наждачку 1500,потом 2000,затер их,машинкой полировочной полирнул со специальной пастой. Поворотники,которые в бампере стоят снял,вытащил стекляшки ораньжевые,вставил туда светодиоды супер яркие,подключил на габариты,стало светло))) Народ дальняка почем зря прорубал тока)

В инфинитне кто сидел, тот знает как там ручки подсвечиваються,в нутри дверей,ораньжевым цветом,подсмотрел я,и себе захотел. Захотел сделал,тока горят белолунным цветом,и под сидухами передними белый цвет пустил,дверь открыл,засветился весь салон),закрыл,а в нутри все светиться,на охрану поставил,погасло)

Напрягала одна мелочь в положении аксессуаров при открытой двери,пиликает машина,мол дверь закрой,ну я и снял  фишечку, наступила тишина,которая мне стоила потом помятого крыла и поцарапанного бампера,так как ключ начал вытаскиваться при включенной скорости,приехал в гаи номера получать из машины вышел,а она покатилась...пропади они,эти номера,вечно из за них у меня проблемы.

Поставил машину на учет,так как на транзиты начали прям отрывать,в то время пол города так ездило,получил номера,не стал покупать тех осмотр поехал его сам проходить,вставил обычные лампочки,стекло лобовое поменял,у друга взял аптечку,огнетушитель,знак аварийной остановки.

По ходовке поменял сайлетблоки на передних рычагах,поменял передние стойки на темсы(такие и стояли) каябы ставил,машина как то не так сразу поехала,темсовские стойки рулят.да и кнопка изменения жесткости когда работает,гуд)

Поменял колодки передние,поехал, расстроился,скрип появился сразу при торможении и тормозить хуже стали. В следующий раз лучше бу возьму но японские главное что бы были.

Развал поехал сделал.

Отмыл литье штатное профамчиком,заблестело засверкало,тащусь от чтатного литья,резина высокая едешь мягко,по асфальту вообще как буд то летишь)

Доделал автомобиль и ездил на нем долгое время,заводился в любой мороз. Запуском по интервалам даже ни разу не пользовался. Утром смс отправил на запуск двигателя,пока оделся,вышел,машина стоит работает,салон прогрелся уже),сел поехал.

Когда выпал снег,стало скользко на дорогах,и тут я начал испытывать систему TRC и VSC системы очень грамотные,со светофора трогаешься,слышен такой характерный треск,можно педаль газа полностью нажать и ехать,колеса не будут пробуксовывать),ну а если топнуть надо с места,нажимаешь кнопку TRC OFF,тогда трк отключаеться.VSC это система угловой устойчивости,едешь например сотку в поворот затяжной,тебя начинает нести ,а эта система  мнгновенно ставит машину как надо,на марке считаю,очень необходимая система. Вакуумника нет как у всех стоит электроннй блок,в котором все в кучу собрано.Про систему ABC не писал,везде есть)

Имееться подогрев зеркал,зимой,и в дождь жму кнопку)

На табле есть лампочка эдакая шина нарисована,начинает спускать какое нибудь колесо,она сразу загораеться,остановился,если машину лень обходить с салона можно посмотреть какое колесо спустило,пользоваться тока надо уметь,кнопка над педалью газа есть специальная.

Кнопка PWR и MANU есть пользуюсь ей редко и так момента хватает.Ману зимой бывает ткнешь со второй передачи трогаеться..

В моем марке взади стоит пурифир,воздух отчищает от пыли,ионизирует,в багажнике фильтр вставляеться.

Разобрал район бардачка перед пассажирским сиденьем,разобрал печку(там где место под фильтр,по каталогу нету на эту машину,сам подобрал,поставил собрал.Пыль теперь не летит через дувчики,салон чистый)

Салон такой я вообще нигде больше не видел,в заднем сиденье подголовники подлокотник,откидываешь его,а он еще с ящичком,Велюр какой то особенный,светлого цвета,ковролин тоже светло серого цвета.Водительское сиденье электрическое,пассажирское обычное.Салон на пятерочку не прокупен ни разу.

Кузов мне достался целый не битый,одноцветный,перламутр,на солнце глаз радует,краска дорогая,трех слойка.

По двигателю и автомату:Работает пол сей день без нареканий,лучше мотора не видел.Зимой  тока зря буксовал,за городом живу дорогу переметает,автомат начал с задержкой дэшку врубать,в этом году взял заказал во владике автомат, жижи оригинальной (тип 4),купил коренной сальник,что бы потом не лазить туда больше,купил новый термостат,крышку на радиатор антифриз,снял радиаторы продул их кершером,очень грязные были с наружи,все собрал,завел все работает)

Отзыв буду дополнять,что интересно спрашивайте.

Сфотал как работает телик,навигация,мп3. В качестве Мп3 магнитолы купил пионер,очень люблю эту фирму (стоял на предыдущем моем авто).Транскодер купил Absolute,(универсаьный,можно на любую машину поставить). самый удачный тв из всех которые устанавливал. В качестве навигатора использовал югас нави,работает как часы,экономит бензин,показывает много дополнительной информации.Все это подключено к чтатной магнитоле через видео вход,инфракрасники выпаяны с устройств,и перенесены в салон,се управляеться с пультов....

В самом начале эксплуатации машины залез в этот узел,выкрутил болт(долго мучился,но всетаки выкрутил) на гидроаккумуляторе,че то громко пшикнуло,и у меня начались проблемы...

Несколько раз менял гидроаккумулятор,но проблема осталась,лампочка ручника загораеться,показывает какую то ошибку,не знаю как диагностировать(когда на улице холодно,в салоне слышен толи свист толи скрип,когда насос подкачивает,но не всегда,короче намучился с ним,народ туда не надо лезть без надобности,горя хапните,такие же системы стоят на маджестах,прогрессах,краунах....

Сегодня пошел в гараж поменял главны тормозной узел,заменил тормозную. жидкость.

Проблема решена,в салоне тишина,нету никаких писков тресков,слышно тока как эл.мотор подкачивает)))

Загнал марка на покраску,купил передний,задний бампер,переднее крыло(старые детали не хотелось шпаклевать),цвет у машины такой что отдельно красить элементы кузова не рекомендуется,отличаться будут,ну я не долго думая решил покрасить машину целиком. Перед тем как отдать в руки кузовщиков,сам разобрал все двери,повытаскивал ручки,молдинги,бампера,фары,габариты,зеркала болты разложил по баночкам,что бы потом когда собирать буду не путаться,че куда). На данный момент покрасили тока кузов,сегодня поехал посмотреть как получилось,насмотреться не мог)))

Сегодня помыл фары из нутри,на первое время сойдет,потом всетаки тройные куплю,со штатным ксеноном куплю.

Сегодня были покрашены остальные детали,завтра поеду в сервис,буду все собирать)))

Сфотал ночью в аэропорту

Долго искал сей девайс,и наконец купил)

Нужен для того чтобы можно было слушать музыку с флешки,не меняя магнитолу,управление осталось то же, (кто пользуется магнитолами фирмы Pioneer,тот знает,так же можно по папкам гулять,и песни перещелкивать) тока накопитель сменился,вместо диска теперь флешка,которую домой с собой забрал накидал че надо, че не надо удалил. Конец моим мучениям с записью дисков)))

Сразу в магазин заехал,флешку купил на 8 Гб.

Самое главное что не купил FM модулятор в прикуриватель ))) Легких путей не ищем,как говорится)

Заменил грм,сразу заменил сальники,поменял натяжной ролик.

Снял все навесное,разобрал,посмотрел состояние щеток,все почистил смазал,поменял все подшипники.

Купил новую помпу.

Купил новую вязкомуфту.

Купил новый ремень навесного.

Купил сайлентблоки фирмы Точка опоры. Купил сразу все. Отличаются от обычных сайлентблоков более долгим сроком службы,с виду очень хорошо сделаны. Поставим проверим.

Купил стойки KYB, пружины OBK взял новые,пыльники,отбойники все купил,все собрал в кучу,поставил,поехал и расстроился,машина поехала совсем по другому,пропала та мягкость хода(раньше было ощущение,что колесами не касаешься дороги) По городу ни че так едет,но по гравийке совсем тяжко. Расстроило то что стока денег потратил,буду снимать,темсы ставить (как и должно быть).Да и пружины советую брать тока японские,на заказ,или контрактные.

5 за машину, хороший экземпляр.
Crown Majesta 4.0 C-type 1UZ-FE UZS171 - продан

хорошо отжёг

Да не,я берегу его,че ушатываеться,сразу иду покупаю)

Пятёрка тебе земляк ..
JZS

чоткей марг

Нск
Довольно редкая комплектация, еще реже состояние.
Машина отличная у тебя, да и с хозяином ей повезло.
За отзыв 5. Ну и пиши еще, чего там как в авто сделаешь. Оч. интересно.
Удачи )))

рад за тебя дружисче,хороший марк достался!

хабаровск
земляку 5555 отличный марк!!!!!!!!!! береги !!!! таких точно уже не будет!!!!!!!!
progres nc 300 2001г

хабаровск
в каком сервисе работаешь??? есть к тебе пара вопросов по электрике..... скажи я заеду!!!!!
progres nc 300 2001г

Нормальный марк

За отзыв пятерка !
Тока не сильно сам веришь в "TRC и VSC системы очень грамотные" ... коли цепи натянул ))
какой у тебя фильтр подошел в салон? у меня краун 155 кузов - думаю идентичны. Оригинал дорого...

"Салон такой я вообще нигде больше не видел,в заднем сиденье подголовники подлокотник,откидываешь его,а он еще с ящичком,Велюр какой то особенный,светлого цвета,ковролин тоже светло серого цвета" фотки бы еще не помешали

27-161-123
ОТЛИЧНЫЙ МАРК! Тебе повезло и сразу определится и купить ( не у всех так получается! ) свою мечту и мечту многих! :) Береги его! Машина 5+,отзыв 5
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!

4evgen:
Бардачек снимай,крышку с печки снимай,рулеткой мерь,не помню уже размеры,там квадратный фильтр,если больше купишь ниче страшного,подрежешь. Оригинал заказывал,пришел совсем не такой фильтр.

Спасибо народ за оценки)

Фотки выложу,все сфотаю на днях.

TRC и VSC не умеют гребсти.

MAFIA однако...

Сейчас бы не одел цепи на него,купил короллку,для повседневной езды.

progres2001:
Как бы за рекламу не забанили.

Кимберлитогорск
Ракета!!! Пять баллов. Давай фотки салона.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Андрей Петрович 1983:
Довольно редкая комплектация, еще реже состояние.Читал и завидовал тебе по белому в плане электрики. Гайки крутить для меня не проблема, ГРМ сам менял, ходовку перебирал, двиг откапиталить могу. Но С"КА, электричество для меня темный лес, откуда оно в розетке берется я х.й его знает.Если б шарил в автоэлектрике, то тоже много бы чего в своем авто сделал, а так стараюсь лишний раз в нее не лазить в плане электричества, пусть уж все штатное работает, что японцы поставили. Б.я, хоть на курсы автоэлектриков записывайся!!((Машина отличная у тебя, да и с хозяином ей повезло.За отзыв 5. Ну и пиши еще, чего там как в авто сделаешь. Оч. интересно. Удачи )))
Для меня кузовщина ужас,хоть че пусть случиться,главное чтобы кузов в порядке был.Напишу еще не раз,фотки прикреплю.

SanyTeks:
Я всегда хотел марк себе,жалко что время черностоя не застал...

Сельпо №5
Салон бы показал

Супер. Только электронный спидометр меня огорчал бы... не нравятся они мне. Люблю стрелочки)
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Молодец, повезло машинке с хозяином, держи 5!

progres2001:
Что ж ему, всю жизнь на нем ездить? Вы марководы, право смешные такие))

Ohrana:
Что ж ему, всю жизнь на нем ездить? Вы марководы, право смешные такие))
Вот честно,проездил бы,если бы он вечный был..

Марк красава! Автору респект!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Саня470:
Вот честно,проездил бы,если бы он вечный был..
Хозяин - барин) Ездий наслаждайся.

Ачинск
ты думаешь что народ на твой ближний зря дальняк врубал? двойка тебе (лично ) жирная! а авто на 5!

был у меня такой марк, красавчег, потом кресту в хрустале взял тоже 3 литра. для маркообразных это идеальный мотор. Вспоминаю всегда с теплотой. береги его, их все меньше и меньше. отзыв 5, только орфография хромает)))
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)

авто 5
хозяину 5
отчет написан с душой
за руки из нужного места 5

Просто интересно зачем спидометр сфотал ??? Для 1JZ 180это такая же новость как для короллы 140..... а у тебя вообще 2JZ.... аж смешно....а так да, машина симпотная, ухоженая, комплектация бодрая... а любди моргали тебе не потому что им кажется что ты на дальнем едешь а потому что ты как ***** всех слепишь вот и все..... сам таким же был (закатаный в*****о и на ксеноне во всех "дырках")....

хороший аппарат) 2 JZ)))
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

псевдоним:
Согласен
На кой тонировать лобовуху так, что нихрена не видеть и из-за это прожектора колхозить?

dimkus:
Согласен
не по пацански в аквариуме ездить)))

Ачинск
Ohrana:
не по пацански в аквариуме ездить)))
боишься иль кого?

псевдоним:
боишься иль кого?
Сформируй мысль понятней

Андрей Петрович 1983:
Довольно редкая комплектация, еще реже состояние.
Машина отличная у тебя, да и с хозяином ей повезло.
За отзыв 5. Ну и пиши еще, чего там как в авто сделаешь. Оч. интересно.
Удачи )))
такая я же беда с электрикой, аж стыдно блин...
"Привод?Задний, только задний..."

у мня такой же почти тока чайзер!))скажи автор,в доске приборов в нижнем левом углу иероглифы какие то,круиз и т.д. как им пользоваться не знаешь???))
NAR

saxa:
знаю,показывает время поездки,сбрасываеться на ноль когда начинаешь ехать второй раз,средняя скорость,мгновенный расход(4 иероглифа), общий разход (2 иероглифа)нужно долго ехать.

DeluXe41:
]
электро табло народу показать

DeluXe41:
]
У меня короллка быстрее чем марк едет,а марк в отсечку долбиться по скорости,да и не спортивный это авто.

за марка и отзыв нормальный.
дополняй его.
машину береги

Марк есть марк... +5 однозначно.... отзыв тоже хороший.. сразу видно что руки из нужного места растут..!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Саня470:
Че за королла у тебя? я на кресте на квотере, ЖЕ-шного на ручке спринта на корпус уделывал к финишу. да и отсечка на 187 срабатывала, (по gps) на спидометре больше до 179 набирал и останавливался. причем оба маркообразных вели себя примерно идентично.

А че на фотке со скоростью тахометр не кажет?

Silver1:
А че на фотке со скоростью тахометр не кажет?
А он ниже,на другой фотке видно

прикольно, я такого табло на королках не видел. или самопал?

Silver1:
прикольно, я такого табло на королках не видел. или самопал?
Не, с завода такая

Мой отзыв: Toyota Crown 2006

за авто 5. за отзыв 4. музыку этой машине и каточки надо приятные... будет айс!
Редко Живу Дома

Супер! редкий экземпляр! таких уже не найти . Давай фото салона и побольше! будеш продавать дай знать даже торговаться не будем! пятак сто пудов. Молодчик!

Крайний север
ПятёрИк! Классный Марк! Аш самому такой же захотелось =)
Мои отзывы: Toyota RAV4 1997, Toyota Corsa 1995

Спасибо)

Курган
хорошие фото зимой
есть Toyota Chaser GX100

был Toyota Mark II GX90
был Toyota Mark II JZX90

Биробиджан
очень интересно про навигацию и тв узнать.

Биробиджан
а так воооообще круто!!!! просто молодцом!!!!

Спрашивайте,все сам делал.

1 датчик кислорода поменял или 2?
у меня такая и движка тока ариста расход дикий, посоветуй...

У меня один датчик,менял два раза.Сейчас фото выложу самого датчика.

тонировка бодрая

Ага,бодрая была,через пост прлетал поотлетала..

Новочеркасск
Хорошая машина :)

Классный у тебя Марчелло! Какой пастой так фары заполировал?

Увы,не всегда паста лечит,в особнности на 2,5 марках вечно какие то желтые фары,хоть че ты с ними делай. Берешь наждачкой 1500,следом 2000й прошелся, (как устал тереть значит хватит)) берешь потом машинку полировочную,пасту (для блеска) и полируешь. Перед этим всем делом обклеиваешь уголки крыла,и бампер под фарами,что бы не протереть лак случайно.

Спрашивайте,все сам делал.
подскажите марку абсолюта для видео и марку навигации
All in one и друг

Абсолют TVR 05.Навигацию такую как у меня врятли где найдешь(местный кулибин придумал)но если надо,то я могу такую достать.

Навигация рабоает хорошо,когда едешь,показывает по направлению движения,даже видно с какой стороны дороги едешь.

а магнитола у тебя диски читает???
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

аа чет я затупил.. до того как ты "пионера" поставил cd читал??
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Штатная магнитола диски не читает,за то кассетник до сих пор работает)

Уссурийск
про навигацию расскажи подробней)

Grande G - опупенско такого красавца урвал. Ещё и в пицдричестве шаришь ваще завидую (перломутровой завистью с кодом 057) =))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

МАKC:
про навигацию расскажи подробней)
А ты вопросы задавай

progres090:
Когда помытый,на сонце горит,глаз радует.цвет 5+. Тока вот красить элементы кузова отдельно нельзя(

Уссурийск
я так и не понял через какой девайс у тебя она работает

Расскажу все попорядку,когда фотки выложу,что бы по понятней было.

Саня470:
Штатная магнитола диски не читает,за то кассетник до сих пор работает)
Такая же фигня((*****

волгодонк
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001

омск
тачка класс, редкость не реальная... но ты теперь ее не продашь ни когда, твои русские руки слишком много там наделали....интересный подход к выбору авто, возьмем на заметку;)
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

kipovec-ohmk:
Спасибо) Стараюсь,что бы машина была в отличном состоянии.

комсомольск на аму
катализатор зря пробил не приятно видеть когда с перекрёстков резко трогаются на красивеньких авто и недогаревшее топливо вылетает в виде чёрного дыма и кислородник на выходе перегарает быстро не для гонок ведь авто содержиш.

комсомольск на аму
за авто молодец любиш содержиш в хор.состояние побольшебы народу такого машины после третьих рук в лучшем состоянии доставались меньше бы народ писал что мол то плохое и это не очень а другие на оборот это тебе корч досталась хорошую надо было искать.

маджа 4л.:
кислородник разве после ката стоит?
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

маджа 4л.:
Для гонок у меня есть другая машина.Ты наверное за дизельными машинами трогался)ну или за турбо)))там должен быть черный дым))) .Катализатор удалил,что бы лучше ехала.

NikoS:
кислородник разве после ката стоит?
Кислородник стоит до катализатора,и катализатор на него никак не влияет.

маджа 4л.:
Не говори) Ни кто ниче делать не хочет,есть отмазка весомая,я же ее продам,а себе хорошую куплю.

Саня470:
хрен там она лучше ехать будит также только чуть по легче с низов а комп будит думать что не дожиг топлива идёт тоже не хорошо япы всё это не зря придумали и не чнго туда свои руки совать наши ещё не дочего нормального недадумались ты хоть соты эти видал там такое давление чё хош выдует был у меня и трёшечный марк и кроун и не как он этому мотору немешает не на расход не на разгон не как не влияет.

маджа 4л.:
Че ты мне рассказать пытаешся? Кислородник снимает показания с выхлопных газов,не прошедших еще через катализатор,и тем самым последний не влияет на показания с лямбды.Или ты путаешь кислородный датчик с датчиком перегрева выхлопных газов,который стоит после каталика?? Такого у меня не имееться. Не, соты не видел в каталике,была метализированная основа,которую я удалил. Этот марк я сам разбирал собирал,и никогда не боялся куда то залезть.

Саня470:
LAC-150 в экзисте, есть ещё угольный.
Джезет - лучше для мужчины нет!

Кстати на крауны и на Маджесту такие же подходят, угольный LAC-150C.
Джезет - лучше для мужчины нет!

Я немного удивлён, как это ты резину так укатал, что корд везде повылазил? (вроде снег везде лежит)

Dzen666:
Кстати на крауны и на Маджесту такие же подходят, угольный LAC-150C.
Я себе зеленый поставил,не знаю,угольный нет.

Dzen666:
В снегу когда закапался,стоял на месте буксовал,пока до земли колеса не достали.вместе с колесами,и автомат укатал.

мелеуз
когда-то занимался диагностикой, промывка форсов честно говоря это шляпа: даже на очень пожилых японцах не видел сбоев в работе, все работали чётко до промывки.
Мой отзыв: Nissan Expert 2002

Fan1943:
Сбоев и не будет.Со временем форсунка перестает распылять топливо как надо,смесь начинает гореть не правильно,кислородник считывает не верные показания,компьютер увеличивает длинну импуса открытия форсунок,увеличиваеться разход.

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель GRAND в Хабаровске