Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Год выпуска: 1993
Название: Grand G
Цвет кузова: темно-зеленый по ПТС
Цвет салона: Черный
Всем доброго времени суток, пишу первый отзыв о своей школьной мечте)))))
Ну непосредственно это была Легенда японского автопрома  МАРК САМУРАЙ ЧЕРНОГО ЦВЕТА  о которой мечтал каждый реальный пацан нашего района. Немного истории получил права я в 18 лет это был 2009 год и сразу же сел за руль ТАЗА 2106 1996 года это была машина родителей которую мне подарили на день рождение и сказали делай что хочешь продавай меняй её, и вот с этого то и началось))) через год она была продана и приобретена Семерка на ней я покатался лето 2010 года.(она не достовляла проблем просто работала)
И вот осенью я становлюсь обладателем ПРАВИЛЬНОЙ МАШИНЫ TOYOTA Corolla G-TOURING, 95 года, в удовлетворительном состоянии, и началось полный ремонт ходовки, замена бензонасоса, свечей, проводов,масла, новая резина(зима) топливного фильтра, и после этого машина ожила предстояла долгая и холодная зима, все шло стабильно но как бывает у нас, 31 декабря утро праздничное настроение и как назло левый привод контретно захрустел аж колесо начало подклинивать, я живу в пригороде поселок Онохой, это 25 км от Улан-Удэ, поехали мы стоваришем купили привод у полупьного продавца)))))))) поехали на поиски работающей СТО объехав пол города я расстроился думал новый год буду пешком встречать(((( но случаются же чудеса на новый год наша последняя надежда звоним а нам отвечает приятный женский голос вы работаете можно подъехать, ДА конечно приежайте мы вас ждем услышал я))))))))))
Всё сделав мы отправились домой готовится к веселой ночи)))
Зиму мы пережили без потерь, в марте собрался я продавать королку, как то случайно пи разговоре с товарищем есть марк самурай Grand G за 120 тысяч, конечно я весь загорелся он мне сказал продашь потом поедим посмотрим, я не смог ждать и сразу же поехали смотреть его......  был стуконутый мотор по кузову коцки, первое впечатление  все я беру его))))))) походу разговору я предложил обмен ключ в ключ,(королку я оценивал в 130) на что он ответил а почему бы и нет мне таксовать самый то по рукам))) пригнали его домой и самое главное чувство наконец, я и нарадоваться не мог))))))
Ну что делать было два варианта капитальный ремонт китайскими запчастями отпал сразу, советы опытных товарищей  направили меня правильно я купил контрактный мотор с Японии с пробегом 67.000 тысяч не знаю правда или нет, он после снятия крышки ГРМ показало что ремень в очень хорошем состоянии что свидетельствовало о реальности пробега))))
У знакомых на СТО установили мотор, и вот он долгожданный момент я выежаю на нем ошушения не забываемые 2.5 литра без пробежного мотора мне очень хватало(как оказалось только первую неделю)
первые дни жег резину везде ))))))
Началась эксплуатация, весна прошла отлично вот только в конце мая возвращаясь с города, со мной мой товаришь и девушка, на скорости 90 км/ч вылетела правая нижняя шаровая еле удержав марка на дороге, отойдя от не большого стресса, начал оценивать ситуацию первый вопрос что делать????? звоню товарищу он говорит у меня дома есть шаровые, привез он мне её мы прям там её заменили и поехали дальше))))) вот я и узнал болезнь марко образных на собственном опыте. так и отьедив все лето я ничего не делал)))))))))  ни где не подводил меня))))
Была у нас поездка на Байкал там тоже показал себя хорошо проехав море грязи ))))
Вместе с ним я познакомился с очень Красивой Доброй и очень приятной девушкой по имени Даша,  думал что вот она моя судьба ради которой я готов во многом изменит свою свободную жизнь, но после месяца я очень сильно её обидел,о чем сильно сожелею((( после чего она не смогла меня простить, она умная правильно сделала проучила меня на всю жизнь. Прошу прощенье  ушел от темы ну собственно август месяц и я надумал продавать его, продал сразу за неделю, теперь владею Партнером, не желею ведь его купил что перезимовать будет лето а него у меня планы о заднем приводе с уже Турбо мотором ну вы понимаете о чем я да да это TOURER - V)))))))))))))

не судите строго первый раз все таки, делайте замечания учту буду делать добавления как еще что нибудь вспомню)))
Спасибо что дочитали мой отзыв.