Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 12-17 л л/100км
Название: GRAND
Цвет кузова: Белый
          Доброго всем времени суток! Вот наконец-то добрался до отзыва о своем марке.
До марка ездил только на переднем приводе, с объемом не больше 1,8 и мощностью 130 бешеных японских пони!
И так началось все в прошлом году, в армии, ни дня не было,что бы не думал о том,как приду и сразу поеду за машиной. Дождался! За машиной сразу решено было ехать в Иркутск, не знаю почему, но думаю не зря. Купили с товарищем билеты на поезд и тронулись. Пол ночи не спал в ожидании чуда, перебрал все возможные машины в уме ( о марке,даже не думал),перед этим неделю жил на дроме, из форумов не вылазил. Наметил себе пару Аккордов, Прелюдов да Целик.
           И вот мы в Иркутске, новая барахолка за авто градом. Заходим: у меня шок ценник конский,выбора нет,а все что есть-то тихий ужас. Продолжаем поиски,перебираемся на ул. Баррикад- эффект тот же,но продолжаю надеяться на чудо, думаю рано,попозже подтянутся машины. Посмотрели пару хондарей, ужас тихий. Пол дня катались от барахолки до барахолки, тишина. Купил газетку,посмотрел,позвонил на пару номеров- все как назло за городом,день был очень жаркий,начало сентября. Ну забил пару встреч на вечер, в душе понимая, что по ходу надо брать билеты до дома. Делаем последнюю попытку на Баррикад,прошлись до конца- убитые горем,уставшие шагаем к выходу. И тут увидели его: на 18 разношироких колесах, тонированый пятаком в круг, сзади вместо глушителя ведро Про Спорт с трассой, весь напидореный.  Поговорили с продавцом,прокатились,посмотрели,послушали вроде все в паряде. Скинули ценник до 320 тыр, переоформили и в ночь тронулись в путь. В Шелехово попал на 500р. за тонировку, в Слюдянке еще на 500р. по трассе дошел до 140 кмч, дальше не много очконул, ведь до этого из заднего привода была только дедовская шестерка, лет десять назад.
              Голова конечно от рева опухла, всю дорогу на дальнем свете, так как тупо было очень темно из за тонировки. Добрались часам к трем ночи, очень удивил расход: вышло 9 литров на сотню.  Первое, что показал подруге-это был прямоток,она чуть в обморок от рева не упала и сразу заявила, что бы я его снимал и не маялся дурью, в этом её поддержали мои родители,но нет: "пока гаишники мне его сами не спилят,я его никуда не дену!"- заявил я. Так и ревет сзади помаленьку.
             И так перейдем к поездке по городу: это было,что-то ни в какое сравнение с моими предыдущими малолитражками. Даешь газу,тебя вжимает в сидение,не так наверное конечно,как на турбовом,но все же! В повороты входит,как влитой ни капли крена, моргнуть не успеешь уже сотка и так далее. Конечно слышно меня было из далека, особенно впечатляли и впячетляют взгляды прохожих и водителей марков, конечно не скажу,что уж прямо эксклюзив, но посмотреть все же есть на что. В принципе стандартная комплектация GRAND, из плюсов: разноширокие колеса перед-225/40/18 зад 235/40/18 с возможностью воткнуть 255, спортивные стойки KYB, заниженные пружины, хорошая музыка: голова пионер, шумка, два саба в задней полке.
            Конечно перед регистрацией и тех. осмотром пришлось растонировать, но я думаю в этом ничего страшного нет, да и с растонированым лбом,как-то безопаснее, на мой взгля. по городу зарубался с марком таурер S и чайнико ской, на пол корпуса опережал, может прокладка между рулем не очень была, а может еще,что.
            За полтора месяца езды, конечно захотелось вэшку на палке, думаю к лету осуществить задуманное, хотя там видно будет, загадывать не буду. Сейчас поставил колеса 225/45/17, но думаю на жопу надо шире ставить, в поворотах газу даш, сразу шлифует и сносит зад. Не много со страхом смотрю на грядущую зиму,но не унываю, сказали если заносить будет главное газ не бросать и все нормально будет, посмотрим.
Прошу строго не судить так, как отзыв первый, но я надеюсь не последний!
С уважение Дмитрий.

Ещё внукам достанется....
Императорское качество...
Бгг
Миру-мир...

Чето мотор слабенький для него.

Санкт Петербург
""сказали если заносить будет главное газ не бросать и все нормально будет""-застрели этого советчика сразу!задний привод в занос-отпускаешь газ,занос проходит,продолжаешь давить-разворачиваешься в обратную сторону!

еще один гонщег!а потом говорят что марки все убитые...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

белово
я стоковые Марковники люблю, без всяких тру-ля ля.

Ханты-Мансийск
хорош! 5
КАБАН SEL 500.

Бийск-Краснодар
Хороший аппарат, только реснички с фар я бы убрал, как то не в тему они, дешевенько.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
A2

Алексей636:
Легенда.... Береги его... Не продавай....никогда.... Ещё внукам достанется.... Императорское качество... Бгг
Таких больше не будет. :-(

Марк есть Марк)))

японский волготряс !! ))

да хороша морковка. 5 фото выложи!!!!салон не забудь=)
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Так вот куда Ромкин марк продался:)
Удачи в эксплуатации че:)
Купи, продай-скопи на рай.
Ко всем своим ЖПам ты еще и поешь хорошо!
Мой отзыв: Hyundai Grace 1995

Сочи
Отзыв на двойку!!!! отзыва нет,есть армейские сопли!!!!!но за то что в название написано слово "МАРК",за это 5ки не будет.

кстати для модераторов

Нужно не много усовершенствовать сайт
Если написано в название "марк",то тупо оставить поле оценки "4","5",ну или "10"
притом оценку "10",сделать только для Марков!!!!!!

для хинкая тоже не много усовершенствовать

оценки "1","2"и если прямо все супер,то можно и "3",ну и можно еще бонус "1---------------"
а то как то не очень интересно,и даже смешно.

курган
5 за марка, тонировку правильно снял, не видно же ни хера вечером

диван как диван...и нечего особенного)))

ещё один гонщик с травмированной психикой.Надеюсь запенят тебе глушитель добрые соседи.......
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Российская Резервация
Ушатай его таких больше не делают!!!

за отзыв - 3, за Марка ПЯТАК.

дополняй отзыв и безопасной тебе езды

Artyomdis:
за отзыв - 3, за Марка ПЯТАК.машина замечательная,зимы не бойся. просто не делай никаких резких движений на зимней дороге,зад у него легкий - несет сразу же.))я как только пошли снега- ездил на площадку и учился ловить машину в заносе.. как итог-зима без проблем с периодическим весельем в виде прохождения поворотов боком)) умею на 720 градусов разворачиваться)))дополняй отзыв и безопасной тебе езды
Резина получше,лучше шипованная и всё будет ок.

Алексей636:
Резина получше,лучше шипованная и всё будет ок.
ага)))там хоть цепи одевай..чуть газу неаккуратно и рулём..и понесло.

zero995:
ага)))там хоть цепи одевай..чуть газу неаккуратно и рулём..и понесло.
бывало стоишь в горку и шлифуешь как фура.Бгг.
Как переобулся в Хаку2 шипованную новенькую, всё наладилось.
Не суба конечно:))),но ездить можно.

Алексей636:
Я сначла,когда у меня 100 был,иногда зимой вообще не выезжал, у меня тогда Данлоп Граспик стоял..... бывало стоишь в горку и шлифуешь как фура.Бгг. Как переобулся в Хаку2 шипованную новенькую, всё наладилось. Не суба конечно:))),но ездить можно.
это мож в моске у вас и праконывает...а у нас в сибире..где постоянно гололёд..снега намитает за ночь по 50 см.и ветра что страссы здувает фуры..хоть шипы хоть цепи))одиноково бесполезно

zero995:
Тут соглашусь конечно.Бывал я в ваших краях:)), ситуация знакома.
Иногда и на джипах не каждый без лопаты выезжает,тут уже не до легковых.

Алексей636:
Тут соглашусь конечно.Бывал я в ваших краях:)), ситуация знакома. Иногда и на джипах не каждый без лопаты выезжает,тут уже не до легковых.
да...тут ж..па парой..... иногда федиралку так заметает что неразьехаться даже легковым..а фуры стоят....и частенько задниприводные обьёмники вижу в кувете..жесть..но правдивая((

Фокино
Красивы. 5 поставил.

N7

марк-5,отзыв-3
Мой отзыв: Nissan Cube 2001

nik007123:
А не пробовали номер на крыше закрепить?
Вы ничего не понимаете,так сейчас понтово.Без этого лансер не ласер,гонка не гонка:))))

nik007123:
Пробовал- падает!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Марков мне кажется в России больше, чем в самой Японии.5
"Привод?Задний, только задний..."

марк зачетный!!!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

отзыва нет!!! а машина хорошая.
MITSUBISHI-CHELLENDGER,96г.в.,super select.
Toyota-chaser 100 tourer s 2.5 еще не турбо.....
Мой отзыв: Toyota Cresta 1995

М-да... Вот откуда берутся Гонщики!... Потом сводки смотреть страшно. "Пятак" вкруг- я одного из такого Марка выковыривал, он после еще минут несколько жил... как колобок- ни ручек, ни ножек... самое зрелищное было, когда его в "скорой" на растяжках правили... Видно тоже при заносе газ не отпускал. Единственное, что в этом хаосе слов правильно, так это то, что на рынке одни "шкурки", весь сок уже выпили...
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

ппц катки аццкие!!! 5
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

m2d

прямоток и реснички в топку, у самого такой же был.... хорошая машина.. главное резину шипованную бери да помягче с ним зимой =)
atlas pro 23

03 регион
вижу в городе вас двоих, катаетесь вместе)) заходите в маркофорум, общайтесь, на турер.ви Улан-Удэнский форум заходите, проходят встречи марководов)
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Дальнегорск
нормальный такой марчок...

На природе

Нормал фото и деваха симпотная....

Южно-Сахалинск
1. когда заносит газ на заднем приводе надо убирать и тормозить двигателем
2. номера надо по середине вешать. по моему так красивее
3. глушак убери

Алейск
Менты за расположения номера не выносят мозг?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Чем на природе то занимались? как-будто постоять покурить на свежем воздухе приехали, не?
Бери от жизни всё!

Машина классная, но не верится, что ты вэшного на пол корпуса обошел..
Наверное у него просто шильдик для красоты висел!
Совет тебе действителтно хреновый дали)
а вообще не вижу причин паниковать из за заднего привода перед зимой! Ездил на заднеприводной серене, главное без фанатизма!

реснички лишние
номер по центру ибо сбоку не комильфо
тонировку лба правильно в утиль нефиг других дальним слепить
на счет зимы - будешь топить - будешь и слетать и разворачивать будет, все таки стоит иногда и поумеренней ездить
на счет турера - неверю ибо марк в стоке и до турера ему как до луны
Собирайте моменты, а не вещи

Serega511:
1. когда заносит газ на заднем приводе надо убирать и тормозить двигателем2. номера надо по середине вешать. по моему так красивее3. глушак убери4. хоть туррер s, хоть что важно чтоб движки были одинаковые, 4 вд тоже съедает лошади - лишний вес около 100 кг - может они были вд, а так 2,5 задний привод - быстрее всех из атмомарков
А трешка еще быстрее)

Exceed:
Дешевая машина для застрявших в девяностых... В двухтысячных я соплей по маркам просто не понимаю, чем он СЕЙЧАС так примечателен?
у вас был марк?

Artyomdis:
у вас был марк?
у меня был марк.
ИМХО.
Просто хороший,надёжный авто для своих лет.
Харизматичный.До сих пор вспоминаю его добрым словом.
Но ходить и до сих пор д.....ть на эту машину не вижу никакого смыссла.
Старые они все и уставшие, хороший найти оочень очень сложно.Владельцы в 90% случаев тинейджеры.Годы,пробеги и владельцы накладывают свой отпечаток.
Купил бы его сейчас себе?Возможно,но только в V и как второй или тритий авто в семью,для выходного дня,себя потешить.
А если нужен просто обычный авто,то выбрал бы что нибудь свежей.
Ничто не вечно в этом мире.

Dastan:
реснички лишние
номер по центру ибо сбоку не комильфо
тонировку лба правильно в утиль нефиг других дальним слепить
на счет турера - неверю ибо марк в стоке и до турера ему как до луны
Про V никто и не говорит, с ним и смысла нет зарубаться, итог один смотреть на удаляющиеся стопы.

Димыч55:
Чето мотор слабенький для него.
Мотор 5+. Автомат на Sке пятиступый, и ручник где надо стоит.

5 поставил,девочка на капоте зачет),жду не дождусь когда на своем поеду.

Саня470:
Мотор 5+. Автомат на Sке пятиступый, и ручник где надо стоит.
Не, как я понял на S-ке до 98 года автомат четырех ступый.

Dimarikegoist:
Не, как я понял на S-ке до 98 года автомат четырех ступый.
Я про твой марк

ростов-на-дону
марк есть марк себе тоже взял 90 турбо вторая мшина в семье ..сейчас думаю что можно было бы ездить на одной за700000, но нет же всю жизнь мечтал о турбо сейчас в гараже стоит....

A2

Serega511:
а так 2,5 задний привод - быстрее всех из атмомарков
Вообще-то, 3-литровый - самый быстрый из атмосферных.

A2:
Вообще-то, 3-литровый - самый быстрый из атмосферных.
Ну трёха есть трёха!!!

Зачетный Марчелло!
BMW 7 Series

semenyta83:
За то снег зима пройдет,у всех будут побитые,а у тебя целый),да и зимой на нем ни к чему ездить.

Driver84:
Зачетный Марчелло!
Спасибо :-)))

Миасс
Красивый марк!!! но 90й кузов красивее, лично моё мнение.

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ в Улан-Удэ