Шило на мыло)))

Или часы на трусы- кому как удобней, вобщем решил немного чиркнуть про обновку, точнее про моего "нового" пони. Начнём: после получки решил немного побаловать марка, с утра поехал в магазин, да и прикинул что не хватает мне неплохой акустики, да и саб в нём не лишний будет, неговоря уже о шкурках на седеньях, очень уж они мне приглянулись, присмотрел себе динамики Гертц, лампочки, что синим светят, короче взял деньгу и решил сперва на мойку съездить, а уж после и обновки( неприлично как то на грязную машину новые побрякушки вешать). Виновата оказалась мама, выехал с мойки чистенький, довольный, забрал маменьку с работы, попросила в больничку свозить, на то и нужны дети; стою жду, подходит дядька и давай распрашивать по чём взял, да сколько ест, а то ему оказалось не по карману содержать такого же, тут мне захотелось посмотреть его, вылез вижу стоит, ну прям конфетка, почти, с боков ровненький, шлифмашинка видно по нему не бороздила, единственное что в глаз бросилось- передние крылья и задний бампер не в цвет, тут то я слюнку и пустил, дал ему свой номер, он его собирался ремонтировать, пришла зима а печка как кондёр, лампочки светят а она не греет-он сказал. Често говоря хотелось просто в нём поколупаться, посмотреть чё да как, неужели и впрям мой по сравнению с ним дрова, после он ещё мне и свинку подбросил, БОЛЬШУЮ))) Вобщем остались мы без покупок, а через два дня я от него избавился, чуть позже спихиваю свой внедорожник и начинаю смотреть машину чтоб для себя, для души.

Звоночек))) Выбор пал опять на марк, думаю вот бы найти в таком состоянии как тот(который сейчас меня терпит), денег хватало много на чё, но всё не по мне, обычно люди берут по-свежее, но не я. Объехал в поисках весь Барнаул, был в Алейске, Камне и ещё фиг знает где, душа не лежала ни к чему, уже собрался брать за 240000, но он был 2,5, а мне двушку охота было, пусть лосей поменьше, зато движок проверенный надёжный. 23:00 все люди вроде спят уже, звонит мне тот самый дядька и говорит: Не знаешь кому его продать, а то живу в деревне, дорог нет, тем более за последний год намотал 300 км, зачем он мне", покупателя нашёл за секунду-конечно себя, скоро начирикаю отзыв, всем удачи, я спать)))