(Не) правильный выбор?

Toyota Mark II 1993

, Барнаул
Темы: Фотографии

В последнее время крайне часто в адрес "криворуких" авто сыпется куча какашестей, а почему??? Интересно! Мол неудобные, ненадёжные, ну да ладно, На сегодняшний день намотал уже почти 9 тыс. км, залез везде, надо же знать чё за фокусы он выкинет, много читал комментариев про шаровые, у меня стоят СТR, ну ничё по бездорожью у прежнего владельца намотали 12000 и у меня почти 9000, итого 21 тыс. км, а ещё как новые, люфта не видать, стойки вкруг стояли родные, тойота, недавно поменял на KYB, колотуха пока ещё, вообще не понимаю зачем туда газ закачивают, на сжатие они туговатые, ну можт прикатаются, а родные отходили всего лишь 213 тыс. - позорище, всего то 19 лет))) И рыбкины глазки забрякали, поменял. Не умеют япинцы машины делать))) старые хоть ещё не вытекли, зато мягковатые стали, по трассе на "сверхзвуковых" побалтывало, перед ещё походит, там только задние сайленты подушатались, и их выкинул, короче говоря барахло))) Не то что наши, сносу им нет, да ещё кто то слух пустил, мол доездиемся скоро, запретять))) Да ну, куда их деть потом, если запретят, я лично свой на красную площадь пригоню, сделаю ВВП подарок, может ему понравится, одумается, прикроет автоваз, отменит запреты и снизит пошлины и снова попрут на кораблях и баржах праворучки, кстати слово пошлина какое то оскорбительное-ПОШЛИ на япошки, вот как то так))) По мне так слухи про ПР это просто розжиг, с целью подогреть интерес к гранте, недавно прикупили у нас такую, посидел побибикал в ней, дядька незнакомый прокатиться не дал(пока ещё), ничё особенного, новой моделью честно говоря и не пахнет, скорее калина в рестайлинге, как девятка и четырнадцатая. Ну да ладно Х... на них, сам против ничего не имею))) Ну или почти))) Вернёмся к самураю, взял ему литьё сразу после покупки(первое фото), долго не отъездил, на первом шиномонтаже ПОКОЦАЛИ, продал вместе с новой резиной, щас взял другое, очень уж пригляделось, досталось очень очень ДАРОМ, новьё, ему оно больше идёт, вобщем вложений сильно не просил, вот музяку погромчее скоро возьму, а то скучно с этой, хоть сам пой, одно шуршание, недавно захотел спихнуть, взять такой же. но 2.5, потом одумался, кули весна, депресняки и обострения, такая корова нужна самому)))