Внутри большого бегемота)))

Марк окончательно износиловал мой мозг, всё было пучком, каждое утро в любой мороз он заводился с первого раза. На днях по привычке чиркнул ключом, а этот гад ни в какую, повторил раз 50, толку ноль. После снял все реле, посмотрел проводку всё вроде в норме, искра есть, потом прислушался насос не качает, ладно думаю компот те в рот, кусок железа, отсоединил шланг с обратки там пусто, попытался погонять стартером и о чудо- поток взрывоопасной смеси потёк с топливной рампы, поставил всё на место, маковей запустился с полоборота. Покатался день другой всё в норме, а всё равно в душе какашисто, )(уй знает чё этот умник выкинет, благо терзать ожиданиями он не стал, на третий день заметил, шо сзади появился какой то шумок, прислушался-от она зараза, бензонасос гудит впостоянку, решил дело в реле, посмотрел какое, разобрал, внутри как новое, не зря же японцы лидеры в производстве электроники, поставил на место, оп ля работает, тут сразу возомнил себя величайшим электриком, пару минут покатался, опять двадцать пять, только ещё в добавок часы стали тускнеть, думаю ладно так пошоркаюсь, только огнетушитель побольше в багажник положил, так на случай всяк((( На следующий день приехала дама сердца моего, весь вечер катались был полный порядок, за исключением шума от бензонасоса, который уже конкретно меня бесил, ну ничё перестал гудеть и Цука качать перестал, в итоге домой на тросу, утром прегласил электрика, тот проверил говорит насос 100%, я его снимаю, ещё прихватил реле и подался в город на несколько дней на старом(на год старее марка) бегемоте, которого мой братец взял 6 лет назад, огонь, воду и медные трубы эта почихесса прошла неоднократно))) Зато какой у неё салон, ни скрипа, ни бряка, всё настолько плотно, что марк кажется теперь ВАЗ 2109 с высокой панелкой, 500 км накрутил на камрюхе, очень понравилось на неё ездить, приятно, мягко, шумка отличная, лишь передний привод не по нраву, ведёт себя вообще неадекватно, проходимость не спорю повыше, но не на много, а по гололёду вообще жепа, колёса постоянно срезает, кидается то вправо то влево, за руль хоть зубами цепляйся, передний привод явно не моё, не может одна ось авто выполнять функции управления и привода. Марку взял KYB, не могу понять зачем там газ, на сжатие очень тяжело, машина стала настоящим кишкотрясом, неужели нельзя делать нормальные стойки, которые легко будут сжиматься и туго разжиматься, токико так те вообще не держат, по трассе раскачивается как надувной матрас на речке. Привёз я насос и релюшку к электрикам, проверили реле работает, насос подцепили давит 4.2 очка, говорят норма и какого )(ера надо, спрашивается. Привёз всё это дело на Родину, поставил, завёл-насос паразит опять гудит, прокатился по селу перестал гудеть, подъехал к работе и заглушил-это была фатальная ошибка, не захотел снова меня порадовать своим рычаньем, конь педальный, так и стоит сейчас на улице возле работы, не качает, завтра сам решил гляну, чё за вошь в нём завелась?????? Так и до продажи не далеко, пару раз ещё нерв мой оголит и всё, ту-ту на Воркуту))) Продам и рука не дрогнет, может на металлолом))))