Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: умеренный л/100км
Привет всем, наконец таки собрался с мыслями да и решил черкануть пару строк о своей игрушке. Долгих девять лет я был неравнодушен к этой модели, жаль только после покупки мечтать неочем стало, приобрёл недавно самую симпатичную    (на мой взгляд) модель тех годов, серенького самурая. За полтора месяца накопилось уйма эмоций как хороших так и не очень. Полтора года до него откатал на 80 марке, разница, разница есть. Выбирал самурая не очень долго, не мучился длительным поиском, поэтому со временем увеличивается число неприятных "открытий". Как только на кармане появилась значимая сумма денег, открываю дром, выбор пал на несколько штук; ещё раз пересчитываю рублетысячники и выбор значительно сокращается, ценник на них глобальный, если год назад за 180 т.р. можно было повыбирать, то в наши дни за эту сумму будет столько же косяков. Начало октября, прихожу с работы, как всегда первым делом в дром, глядь в комп, а там только что выставленный марковник, да и цена 190 с торгом не особо напугала, цвет прям как я хотел, забыв про ужин и всё остальное, звоню другу с нестандартной просьбой на ночь глядя, скатать меня в Барнаул за машиной, сам живу так скажем в пригороде, около 170 км от краевой столицы, в селе, что двести с лишним лет Тюменцево зовётся, короче поржали вместе, да и дёрнули на 40 вистаре, нисказав ни слова ни родным и близким, ни кому либо ещё. По дороге ушло на выстрел колесо, задумался: может знак свыше, приехали в город, время 10, место осмотра завод "Химволокно", а точнее какая-то там мебельная фабрика, хозяин встретил, заводит меня с корешком в гараж, а там!!!!!!!!!!! вобщем кусок грязи, я быстро нашел тазик, тряпочку, водичку и через пару минут выяснилось- и вправду марк. Хорошо что висели лампы дневного света, видны стали косяки: правый борт был на удивление ровнёханький, чего о левом не скажешь. Осматривал более часа, телевизор явно не от него, точнее верхняя часть, на брызговиках немного шпакли, ланжеронам тоже досталось чуть-чуть, заднее левое крыло и дверь явно делали профи, обезьяне камнями бы ровней отрихтовали, на крыле пара трещин, вся сторона покрашена не очень, зато порадовал контрактный двигун, работал идеально, немного помпа подсвистывала, её позже заменил, салон на 4 балла, крыша на месте, масляных пятен не видно, вобщем после часа уговоров 180 была крайняя(можно было и до утра посидеть, глядишь за соточку и отдал бы)))))) по трассе приятно удивила ходовка, ни малейшнго нарекания, зато переднее левое стекло свистело ка соловей-разбойник. Проехав 2 км, на пересечении ленина и северо-западной выиграл в лотерею гибдд( заметьте с маленькой буквы) аж 700 р, что было не очень дружелюбно с их стороны к иногородним правонарушителям, приехал к своей девочке, которая явно не ожидала, видно стало по отвисшей челюсти и пропавшему дару речи, сюрпрайзики на этом только начались, по дороге домой встретились с корешком возле ленты, марк по сравнению с вистой смотрелся поинтереснее, движок не слыхать, из за грохота егошнего 3S, вообще они моторы надёжные но часто очень звонкие, да простят меня владельцы таковых, по трассе разница тоже видна, самурай очень мягкая машина, всю дорогу докалупывали какого-то чайника на 2107, не ради забавы, чтобы не уснуть за рулём, пригнал в 3 часа ночи, после чего незамедлительно отключился. С утра вся семья оценила заднеприводный сюрпризик кто как: кто корвалолом, кто матом крепким, спасибо бабуле промолчача, да хотя чё в почти 90 лет скажешь. Завтрак на ...уй, бегом на улицу, где он стоял, крепкий почелуй в лобовик и бегом на мойку, после посмотрел на солнышке, да уж, погнал на яму, короче смирился, сам я работаю в автомастерской, уже более 3 лет, лично собрал кучу моторов, да и кузовами увлекаюсь, часто выбирал другим авто, причём всем советовал не торопиться, к себе это не относится.Помимо телевизора, недавно меняли часть порога перед лево, туже дверь и крыло, немного пострадала стойка и пол наверное неудачно пятаки покрутили, насмотрелся кто-то Форсажа и возомнил себя дядькой Торетто, но не очень удачно, хорошо хоть крыша на месте, красили видно те же обезьяне, что и шпаклевали, чья-то ж..па прилипала к дверке, короче вердикт один: перекрасить, нельзя так оставить, ща накоплю полтинник и на город, сам себе делать не хочу, т.к. встанет вся работа, на днях нашел 90 Чайзера трёхлитрового, планирую с него салон перекинуть, он в идеале чёрного цвета,  литьё оставлю это, очень нравится просто и красиво, вообще люблю задний привод, две первые машины 2105 , 86 и 84 годов выпуска, потом марк 80 серого цвета, кучу денег вгрохал, сейчас по научному городку катается, между первым и вторым марками сменил кучу машин, европейцы, японцы, из наших только двенашка была, покатался на дизеле, самый бодрый Цефиро 98 года, чёрный, 17 тапки хром, с виду прям спорткар, вроде круче некуда, а всё равно не то пальто, лично я считаю, что марк если не лучшая, то одна из лучших и самых удачных моделей Тойоты, хоть он потрёпаный решил его себе оставить, до ума всё равно доведу, а не доведу, так продам))))) Советую всем при выборе хардтопов большое внимание уделять стойкам кузова, они в дтп часто страдают, а после ремонта нередко шум в салоне, снег дождь и другие погодные явления попадают в салон. Вобщем не судите строго это мой первый отзыв, дорогие единомышленники: марководы, крестоносцы, чайзеролёты берегите себя и свои Детища японпрома, садясь за руль такой потехи помните риск дело благородное, но он всегда должен быть оправдан, всем кто прочитал мой отзыв удачи на дорогах)))

Или часы на трусы- кому как удобней, вобщем решил немного чиркнуть про обновку, точнее про моего "нового" пони. Начнём: после получки решил немного побаловать марка, с утра поехал в магазин, да и прикинул что не хватает мне неплохой акустики, да и саб в нём не лишний будет, неговоря уже о шкурках на седеньях, очень уж они мне приглянулись, присмотрел себе динамики Гертц, лампочки, что синим светят, короче взял деньгу и решил сперва на мойку съездить, а уж после и обновки( неприлично как то на грязную машину новые побрякушки вешать)....

В последнее время крайне часто в адрес "криворуких" авто сыпется куча какашестей, а почему??? Интересно! Мол неудобные, ненадёжные, ну да ладно, На сегодняшний день намотал уже почти 9 тыс. км, залез везде, надо же знать чё за фокусы он выкинет, много читал комментариев про шаровые, у меня стоят СТR, ну ничё по бездорожью у прежнего владельца намотали 12000 и у меня почти 9000, итого 21 тыс. км, а ещё как новые, люфта не видать, стойки вкруг стояли родные, тойота, недавно поменял на KYB, колотуха пока ещё, вообще не понимаю зачем туда газ закачивают, на сжатие они туговатые, ну можт прикатаются, а родные отходили всего лишь 213 тыс....

Сегодня выкинул мухобойник, по- моему без него намного симпатичней, всё таки барахло есть барахло, вообще не сторонник пацанского тунинха, когда под наклейками, антеннами и разноцветными бирюльками непонятно, что за машина. Мухобойка может бы стояла ещё пару лет, да вот спасибо племяшу, помог от неё избавиться, грамотный тип, уже знает где можно оторвать, а где по заднику получить можно, лично мне лысый капот больше приглянулся))) Фото негодяя прилагается)))

Марк окончательно износиловал мой мозг, всё было пучком, каждое утро в любой мороз он заводился с первого раза. На днях по привычке чиркнул ключом, а этот гад ни в какую, повторил раз 50, толку ноль. После снял все реле, посмотрел проводку всё вроде в норме, искра есть, потом прислушался насос не качает, ладно думаю компот те в рот, кусок железа, отсоединил шланг с обратки там пусто, попытался погонять стартером и о чудо- поток взрывоопасной смеси потёк с топливной рампы, поставил всё на место, маковей запустился с полоборота....

Люблю весну, прям очень, а особенно такие случаи как сегодня. Одежда в стирке, машина на мойке, настроение в анусе. Видимо не рассчитал немного, решил там где на уазиках прут и я проеду-неугадал, радует одно: вмятин нет))) Вот как в сказке получилось- дедка за репку, бабка за дедку, а мышка в итоге всех выдрала))) Корсе респект, прям мелкий трактор. Зато на природе побывали)))

Вот почему говорят мол двушки марковские черепашьи моторы, не едут вообще, разгон вялый, быстрее сгниёт, чем разгонится до максималки((( Вот и у меня есть один знакомый задира, который реально помешан на весёлых стартах, камри 2.2 грация, всё был полон решимости надрать мой задник, орал-Парвуууууу, парву, камри ведь новее 97 года, передний привод, да и объём поболее, вот и решили мы замерить кого маслом с выхлопухи закидает))) Но гоняться я не любитель, а поступили проще: на одном и том же участке дороги замерили разгон до сотни, и максимальную скорость, и так и так марк его опередил, я объяснял с цифрами не поспоришь, но ведь нет надо ему погоняться, три раза его дёрнул, всё не имётся, теперь хочет на всём своём таксопарке со мной погоняться, это филдер полторашка на меху 01 года, да корона 93 1.8 автомат, вот и мне интересно стало кто будет в задний номер глазеть, неужто проЦру этим трахомам((( А мне так двуха нравится, недавно покатался на 2.5 чайзере, тоже прикольно, тот порезвее, особенно с места чувствуется, честно говоря сам ещё метаюсь, толи по новее взять чёньть, толи марка 2.5 , толи этого облить весь, а то задний бампер и передние крылышки иногда вырубают меня своей цветовой гаммой, кули весна, всё цветёт))) А вообще очень доволен время от времени, только от замены до замены загрязнил экологию 5 литрами кастрола((( Походу подогревали его, работает ровно, только клапана зажаты были почти все, кули нарегулировали в колхозе))) Колпачки деревянные, дымит на оборотах как мотоцыкла китайский, планирую скоро заняться двигуном, коробас радует, подвеска вообще мороки не доставляет за исключением рулевого вала, гремит как зубы на морозе, тоже попровимо))) Сёдьня помыл, нравиться стал снова, по дороге домой ещё раз надрал зад этой камрюхе, душа запела))) Кстати про разгон, не особо то он и тупой, смотря конечно с чем сравнивать, на двухе тоже можно попакостить))) Чем я и занимаюся иногда, недавно в нём появилась музяка в виде модулятора и флэхи с песнями давно минувших лет, хоть чёто теперь голосит под боком, не так скучно))) Музыку взять пока руки не доходят, чё попало брать не охота, а вковать по полной надо в город гнать, короче сам подпевать стану: "Я буду долго гнать волосипет))) так что живём с маслобензожором дружненько, надолго или нет не знаю, продавать жалко, ровнёханький по боку, прям вообще как с конвейера))) Такого редко встретишь....

А точнее предал, верного и надёжного товарища, пришлось с марком проститься, за пять месяцев владения только положительные эмоции, нравится мне марк в 90 кузове очень, надеюсь когда- нибудь снова понажимаю педали на самурае. Но в данный момент решил приобрести другой не менее интересный экземпляр, сейчас необходим ремонт двигуна, зато свеже покрашенный, кузов тоже в порядке, мне нравится)))

Всё-таки марк это диагноз))) даже в планах не было покупать его пока не прокатился на своём бывшем, а тут подержался за руль, побибикал, и всё влюбился, на этот раз решил взять двухчпалавинойлитровый, мощей вроде поболее. Всё случилось крайне быстро, как обычно спросоня в трусах и тапочках в дром, посмотрел свои объявы да и решил глянуть можт чё новое выкинули, смотрел по соседним областям и вот, чёрный красавец, 2,5 комплектация хорошая, я был первый по просмотрам и естественно первый позвонивший, от меня маркуша был 300 км, но уже через 3,5 часа был его счастливейшим обладателем, осматривал его секунд 20 не более, это реально не объяснить словами, сразу возникло чувство-МОЁ!!!...

белово
с виду вроде не сильно замученный. надо было от чайника не только салон но и двигатель себе переставить, два литра не очень едет и нииипеет, литьё красивое, про мухобойку согласен не идут они маркам.

Не для всех)))
да вообще мало для кого уже!)))

GRom 22rus:
да вообще мало для кого уже!)))
Ой да ладно!

dmitri0479:
Того чайника я упустил, предлагали за 80, он оказался 96 года, в документах 90, 3.0, он несколько раз в дроме всплывал, около 200 тр, зелёного цвета на литье.
Болен МАРКоголизмом!!!

Прочитал отзыв и посмотрел фото. Могу уверенно сказать что автомобиль выглядит на свои года просто великолепно! Хозяин молодец респект.
Мой отзыв: Renault Fluence 2010

За отзыв пять, за марковку 5, действительно один из лучших авто.
Усть-Илимск=>Барнаул

Александр12053:
Красивый Марк. Часто его вижу у ваших ворот. (Я сам с Королевки)
Привет земляк, не ожидал здесь почти соседа встретить, можт мы и лично знакомы, на чём передвигаешься?

Мож питание,глючит?
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

NeAmericanec:
Наврятли лично знакомы. Сейчас на Висте в 40 кузове.

Александр12053:
Собака лает - караван идёт

ну вот и рассекретил . А то столько тайн было
Какие тайны? Автор понял и ладно)))

Тайны бермудского треугольника!)))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

зав гар:
Мож питание,глючит?
Может, завтра умную книжку попробую полистать.

зав гар:
Тайны бермудского треугольника!)))))
Хуже, тайны топливной системы))) Это тот ещё ужастик)))

тебя спрашивали про место жительства
Собака лает - караван идёт

тебя спрашивали про место жительства
Для чего??? А вообще это не секрет, я в отзыве указал.

владивосток
А ещё классика задний привод

Марк есть Марк!!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

а взял бы ладу - не мучался бы. прокапиталил бы движок уже раза 4 и отправил на свалку не заморачиваясь "че же случилось, как починить", потому что знал бы что развалилась полностью и уже никуда никогда не поедет)))
за отзыв 5.

Odin20:
прокапиталил бы движок уже раза 4 и отправил на свалку не заморачиваясь "че же случилось, как починить", потому что знал бы что развалилась полностью и уже никуда никогда не поедет))) за отзыв 5.
ух ты,страсти какие сказочные...сам придумал,или в калиноблоге прочитал?

GRom 22rus:
ух ты,страсти какие сказочные...сам придумал,или в калиноблоге прочитал?
вазоводы всегда болезненно реагируют на это))
про калиноблог наслышан. ну полюбому же это че то значит что японка проезжает 15 лет без капиталки, а русская машина требует более частых вмешательств? у меня например краун 10 лет отъездил на пневматических стойках и я продолжаю на них ездить и они не спускают даже зимой. у той же калины за 10 лет ходовку поменяли бы раз 5.
да и че опять разводить споры о русских машина. все и так давно ясно: в центральной россии русские машины в ходу, на дальнем востоке можно за неделю не увидеть ни одной. у меня знакомый решил на пол ставки поработать в салоне ваза, так там за месяц не то что ни одной машины не купили, там в сам салон ни одного человека не зашло и ни одного звонка не было )))
TLC Prado 5vz-fe

из русских машин можно рискнуть взять волгу сайбер, остальное все слишком слабое и некомфортное. "Комбат" не в счет, у него мотор и ходовка с шевролета субурбана ))

Odin20:
вазоводы всегда болезненно реагируют на это)))

GRom 22rus:
можешь неверить,но вааще пофиг.тема в том,что я живу близко к серединке страны.у всех друзей япы,сам на двенахе.стараюсь относиться ровно и писать объективно.часто бываю на базарах и поглядываю,что там и как.про старых японок писал только хорошее,но в те времена.сейчас у нас это сплошь лохмотья.свежие-капризные шушлайки.которые даже вы -тамошние ругаете.а насчёт новых ВАЗов,всё очень не так как раньше.но писать об этом-ерунда,пока не проверите не поймёте.поглядывайте за владельцами калино-приоро-грант.они к вас потихоньку появляются.будете удивляться.
у нас щас тоже хороших японок на продаже нереально мало. у кого хорошие - сами на них ездят. а если брать новую, то для наших избалованных комфортом и мощностью автолюбителей выбор невелик: мерседес или японка, причем некоторые русской сборки.

Поменяй насос и будет тебе счастье, это он так помирает просто.
скорее всего реально насос. у брата на форде насос когда сдох похожие симптомы были. а б/у насос скажем от турбового марка стоит 600 руб. так что проблемы как таковой нету.

GRom 22rus:
Ты сам писал тойота авно, в одном из комментов, а я вот на двенаре много лётал, на 16 клапанке и на 8, мне честно говоря вообще не нравится, не в обиду, Роман, но как ни как в мой 19 лет никто не лазил, ни в мотор(за исключением регулировки клапанов), по ходовке только шаровые и наконечники, стойки родные, зад сам уже менял, несколько сайлентблоков и всё, и всё за 19 лет, а на наших такое редко встретишь, я не говорю что они навоз, просто до японцев им очень далеко, новая гранта сравнима разве что с 80 годами в японии, никаких свежих решений, а вообще мне лично не имеет значение кто на чём передвигается, много друзей у меня рулят на ВАЗах, никого не собираюсь убеждать пересаживаться на ПР, я щас сам на ВаЗе раскатываю, просто машина.

Поменяй насос и будет тебе счастье, это он так помирает просто.
Может быть, но вот почему он в постоянку качал?????????? скорее на реле похоже, но оно целое, а кстати реле насоса должно быть тёплое или горячее, никто не пробовал???

NeAmericanec:
Ты сам писал тойота авно.
я могу такое написать только знакомому,который будет в состоянии понять,что это шутка.в других случаях я пишу,что эти машины мне не подходят и аргументированно объясняю почему.
моё дело тут не доказывать,что ино-дрянь,а объяснять,что и у ВАЗов есть плюсы.это разные вещи.иногда забредших одноразовых трольчат могу и осадить хамством,но пишу это с улыбкой и без обобщений с нормальными ПРулеводами.просто для острастки новичка,чтоб встал на нормальный путь)))

Комсомольск нА
Марку 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Guangzhou
Марк 90 хорошая, надежная машина. Но для 90х годов, когда они были еще как то в ногу со временем.

Сейчас старье, легендой будет только за счет распостраненности, надежности и того, что многие мечтали в 90х годах погонят на такой, сейчас уже другие планки, и они выше этой машины в несколько раз
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

NeAmericanec:
да потому что обмотка в нём наё-ся, и поэтому он то качает то нет, у меня летом так же было, только у меня давление падало, но потом неделю ездил без проблем, покупай от 10-ки бош, или денсо, но не контракт, контракты уже все мёртвые, проверено на себе

Forsage:
Вчера сделал, купил Денсо новый, всего 1200 стоит, насос всё таки мозги парил, щас ездию)))

NeAmericanec:
бери сразу десятку!оптом дешевле!)))

о чем я тебе и говорил

астрахань
проблема с самураем немогу завести машина год стояла компрессия ноль

Ден 11:
проблема с самураем немогу завести машина год стояла компрессия ноль
кольца запали. надо либо залить жижу и попробовать так раскоксовать, либо половинить мотор.
но можно сделать так: выкручиваешь свечи, берешь в те цилиндры которые находятся в мертвом нижнем положении заливаешь киросин, пускай постоит пару дней (а лучше карбклинер), потом прокручиваешь мотор в ручную и заливаешь в другие цилиндры жижу и пусть тоже пару дней стоит. иногда помогает. отпишись как получется завести

марк красавец))) 5+

Не ну ты конечно красавец! Полез куда прям надо!

_Far East_:
Не ну ты конечно красавец! Полез куда прям надо!
А то, весна ведь гармоны в молодом организме прям хлещуть наружу)))
Болен МАРКоголизмом!!!

Такие лужи надо с разгона брать, иначе ппц...
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Алтайские поля............ Точно не для МАРКа

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Жесть ачё на пыже не поехал

NeAmericanec:
А то, весна ведь гармоны в молодом организме прям хлещуть наружу)))
понятно чО)))))

На марковничке да по г....ну да по полям - эх красиво.
правда втарой мавшинго для этих целей по удачнее будетт

Заринск
Я на своей (в подписи) недавно еще в деревне по таким го;%нам лазил, пролезла на удивление, на твоей бы даже не сунулся ))
Если пить каждый день, то пятница теряет свой культовый статус ))

Airtrek CU2W 4 wd

bori5an:
Ну так 4wd всё-таки, а я на нём в своё время там лазил, куда другие даже не смотрели))) Иногда жалею что продал(((

NeAmericanec:
Да чо жалеть уже все равно продал!
Привет!)

_Far East_:
Да чо жалеть уже все равно продал!
Привет!)
Дарова!!! Я вообще никогдища не жалею ни о чём, просто когда с мокрыми лапами, злой как голодный суслик, роешься в жижке с грязной мордой, вот тогда то и вспоминается старый добрый пыжик, а васче пока доволен, скоро суппорта дуну в жолтенький))) Как думаешь колхозный цвет???

NeAmericanec:
Ты как всегда))))))) жОлтенький говоришь?))))) да можно наверно)))))

_Far East_:
Ты как всегда))))))) жОлтенький говоришь?))))) да можно наверно)))))
Меня вчерась один задирик местный на грации унивесрале всё надрать хотел))) Обломился))) Так до сих пор нервничает)))

_Far East_:
Ты как всегда))))))) жОлтенький говоришь?)))))
А вообще хотел написать ж.оптенький, но Х.З. можт модератра не пропустит??????

NeAmericanec:
Бггг))) не спит теперь поди спокойно))))))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

NeAmericanec:
А вообще хотел написать ж.оптенький, но Х.З. можт модератра не пропустит??????
енто не модеры это антимат или цензура)

а чО нЭд?)

Он че у тя вездеход ? ))
А то))) Он в таких навозьях лазил))) Такими темпами скоро утопленником станет)))

_Far East_:
Бггг))) не спит теперь поди спокойно))))))
Волосья не жепе ковыряет, знаешь как злится)))))))УУУУУУУУУУУУУжас, для него это позорища, весь вечер меня драконил, мол реванш, реванш, сразу 10 отмазок нашёл))))

NeAmericanec:
я ржу))))))) сракеры йоптить)

NeAmericanec:
топляком))))) а не то что ты написал)

_Far East_:
я ржу))))))) сракеры йоптить)
Гастритрэйсеры))) Я кстати чуть ТАЗ 6 модели не снёс((( Но ничё не снёс.

_Far East_:
топляком))))) а не то что ты написал)
Промокахой!!!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

NeAmericanec:
Гастритрэй серы))) Я кстати чуть ТАЗ 6 модели не снёс((( Но ничё не снёс.
за что?) ты его так)))))

Всё это в прошлом)))

Промокахой !!!
Бумажный?))))

Эээээ явно не с этим!

за что?) ты его так)))))
Ненавизу))))))))))))) Точнее нечаянно, но я извинился перед водителем, ничё всё обошлось)))

Эээээ явно не с этим!
Он уже весь, вон у умнышных людей спроси, они все такие, особенно марки)))

Бумажный?))))
Металло-шпикрильный)))

NeAmericanec:
Ненавизу)) ))))))))))) Точнее нечаянно, но я извинился перед водителем, ничё всё обошлось)))
ясно)))))

NeAmericanec:
Он уже весь, вон у умнышных людей спроси, они все такие, особенно марки)))
Я этих вУмных сам научу чо и куда))))))

Металло-шп икрильный)))
Бывает)))

Бывает)))
И на Е. бывает, и на Ё. бывает, вот вчера чуть на Ё не стало)))

NeAmericanec:
И на Е. бывает, и на Ё. бывает, вот вчера чуть на Ё не стало)))
у тя что ни день то приключение)))) весело тебе живется)))))

_Far East_:
у тя что ни день то приключение)))) весело тебе живется)))))
Ещё бы, сельская глубинка, отсутствие морали и рассудка скрашивают серые однообразные будни)))

о это да))))))

о это да))))))
У меня вчера местный алкаш 500 р в долг спрашивал, потом предложил разменять сходить хоть соточку, потом мелочь выкруживал в итоге назвал жадиной и грустно повертолётил на скамейку у школы поспать)))

БАРНАУЛ
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

АНДРЕЙ$$$$:
почти нету .

АНДРЕЙ$$$$:
МАРК САМУРАЙ замечательный аппарат !!! остается уже их меньше ,
В основном их вокруг столбов наматывают)))

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
У МАНЯ ВОТ ЖОЛТЕНЬКИЙ НУ ЧЁТ РАЗОНРАВИЛОСЬ ХОЧУ В ОРАНЖЕВЕНЬКИЙ ПРИКОЛЬНЕЙ БУДЕТЬ

A2

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
[quote=A2][quote=DUMMMM]МУЖЫКИ А ВИДАЛИ КАКОЙ НА ДРОМЕ ВО ВЛАДЕ МАРК ТРЁХЛИТРОВЫЙ ПРОДАЁТСЯ ? ЛЯПОТА https://vladivostok.drom.ru/toy...[/quot e] ВИДАЛИ. ЛЕГЕЕЕНДА.[/quote] НУ А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ

A2

DUMMMM:
А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ
НИКТО. В ЛЕГЕНДЕ НЕЛЬЗЯ СОМНЕВАТЬСЯ - ЕЕ НУЖНО ТОЛЬКО БЕРЕЧЬ. ВЕДЬ ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

МО
A2:
И НЕ ПРОДАВАТЬ!!!!!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
Миру-мир...

МО
Миру-мир...

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
[quote=Алексей636][quote=DUMMMM]МУЖЫКИ А ВИДАЛИ КАКОЙ НА ДРОМЕ ВО ВЛАДЕ МАРК ТРЁХЛИТРОВЫЙ ПРОДАЁТСЯ ? ЛЯПОТА https://vladivostok.drom.ru/toy...[/quot e] Коментаторы там жгут.[/quote] АГА ЧИТАЛ ПОРЖАЛ

DUMMMM:
Честно говоря сам метаюсь меж этими цветами.

Сургут
nik007123:
Кариес об АУДИ зубы сломает, а вот японку сожрёт на раз-два!
Ага, у моего коллеги 12 летняя ауди А6 у меня креста 17 лет...креста - ни чатинки, даже на днище, аудюха - арки все сгнили можно пнуть - развалится=)

Нормальный позитив в обед))))))))

_Far East_:
Нормальный позитив в обед))))))))
Для кого-то утро доброе)))

NeAmericanec:
Для кого-то утро доброе)))
Не спорю) ток 10:26 эт утро?)

_Far East_:
Не спорю) ток 10:26 эт утро?)
Для меня да))) Тока встал))) Пойду марка запускать, вдохну дымок)))

NeAmericanec:
Для меня да))) Тока встал))) Пойду марка запускать, вдохну дымок)))
Понятно)))))

интригант- автор! купил что то а не говорит! что!!!! не хорошо эНто, людей в любопытстве держать!

diamant -nsk:
Да всё понятно)))

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Барнауле