Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2002

Toyota Mark II 2002 — отзыв владельца

, Тихорецк
3.4
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Год приобретения: 2015
Всем доброго времени суток, Сильно не пинайте. Итак,  после продажи марка в 100-ом кузове, встал вопрос о приобретении очередного авто. После марка хотелось либо марк 2 в 110 кузов, либо марк Х,, но Х к сожалению отпал из за соображений налога и расхода, остался марк 2 в 110 кузове. Правда немного смущал салон(вставки под дерево), ну главное не КАРЕЛЬСКАЯ БЕРЕЗА, наверное большинство любителей тойот меня поддержат). После недолгих поисков нашелся вполне приличный вариант выпуск ноябрь 2002 года, с рестайлинговыми фарами(желтая полоса поворотника под всей фарой), комплектация со штатным дисплеем, со слов продавца на нем стояли новые стойки и бита была только сзади,но к сожалению этот вариант выложили на дром, только ближе к вечеру. Пришлось поверить на слово.
      Итак, 395000 рублей и я счастливый обладатель сего чуда,(третий в ПТС) с непривычки к габаритам машины, выезд из Краснодара был весьма напряженным, на трассе было проще. На следующий день на СТО все рассказы продавца подтвердились, стойки новые, по подвеске и двигателю без нареканий, единственное то что бита в задницу сильнее чем это утверждал продавец, ну да ладно, первые пол года просто ездил и все, далее стандартные вложения:
- замена масла в двигателе(тойота 5в 30).
- замена вкруг тормозных колодок( масума)
- резина.(матадор)
также решил поменять штатную магнитолу на 2 дин, заказал переходную рамку, точно не помню около 1500, работа без особых особенностей.
         Недавно поменял рулевые наконечники с тягами(застучали) брал на емексе фирма 555(япония).
   По расходу, у меня  получалось если ехать по городу 10-11 летом, зима  11, трасса от 7 до 9  в зависимости от города. По поводу резвости сего аппарата, то мне хватает достаточно, возможно по тому что не могу сравнить с 2,5 литровым мотором, до сотни немного вяловато, после сотни выстреливает норм(ИМХО). И своих личных доработок:
- камера заднего хода
- подсветка ног водителя и пассажира(питание брал с подсветки замка зажигания)
    В итоге машиной доволен, для своих лет машина практически в идеальном состоянии, пробег похож на реальный(хочется в это верить, брал с пробегом 276000, сейчас 333254), всем удачи на дороге, фото будут 03.09.17, всем спасибо кто прочитал, дополнения обязательно будут по ходу эксплуатации.

вот и обещанные фото.

Не отзыв а отзовище! Заслуженная двойка.

Астрахань

Тихорецк
ЗАКАЗЫВАЛ НА АЛИЭКСПРЕСС, ОБОШЛАСЬ 1500

Василий
Подскажи где рамну переходную на магнитоллу заказывал
Ребята вы че мозги компосируете, рама на мафон стоит 500 р., + 2 рамки (уши ) для уплотнения 250+200 провода- переходники со штатных разьемов

И к слову сказать, вставки под дерево, очень даже актуальны, нужно просто научиться ценить качество, по мне так, когда едешь в солнечный день и наполированные вставочки переливаются, очень даже ничего, лайтовая роскошь сразу навивает, не пойму почему их многие не любят, но как известно на вкус и цвет все фломастеры разные, по мне они очень даже не лишни, и в меринах и в ауди прем класса они тоже присутствуют.

Курган45RUS
Я свой марк продал, теперь рамка не нужна

ден
Подскажи как штатную убирал. У меня климат отключается полностью если штатную магнитолу убираешь

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2