Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Toyota Mark II 2003 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 160 л.с.
Цвет кузова: белый металик
Цвет салона: бежевый
Привет всем,сразу прошу прощения за ошибки)))если  такие будут. О покупке: своего авто не было,но приходилось эксплуатировать много других машин,и поэтому как говорится охото своё,родное)))и я начал приглядывать.выбирать.Облазел весь дром смотрел разные:одиссеи,ипсумы,короны и т.п.Про одесей друзья сразу от говорили ,очень дорогой в обслуживании,короны маленькие не подходили мне,ипсум в старом кузове 1997г.в. был у моего друга машина такая семейная и чем то она всёравно не устраивала,потом взял у товарища ипсум 2003 поездел  сразу было плохое первое впечатление,каждую кочку чувствует,едеш тресешся никокого кайфа в езде,но движок что надо прет!!!разгон сразу чувствуется.Чайзер сразу выпал из списка хорошее,красивое авто,но мне кажется уже усторевшое,после долгого выбора я остановился на 110 марке))))по дрому посмотрел объявления,то конструкторы,то распилы,то "выжатые" уже,некоторые просто цветом не подходили,на одном вареанте остановился созвонился договорились встретиться,но я решил ещё на рынок заехать посмотреть там.(забыл сказать что D-4 сразу выпал из моих поисков,читал я оних отзывы,смотрел инфо в интернете,НЕТ он мне не нужен,что-бы мне неговорили,если бы мне с конвеера предложили то тогда ДА))))))а так мне кажется что эти движки не долговечны)И вот выходные)еду на рынок,осматреваем пару экземпляров,но увы были крашенные,движки как-то были чахлые,не что меня там не устроело(потом позвонил парнишки (с кем была забита встреча) я подъехал и тут увидел стоит Марк,салон чистенький,стёкла родненькие,осмотрели с другом кузов и не увидели чтоб красился!был единственный касяк на переднем бампере но меня это не смутило,сейчас врятли найдёш машину без крашеных,потёртых и т.п. бамперов,(я его протом  в итоге покрасил,был шоркнутый)не конструктор,не распил)))комплектация регалия(камера заднего вида,приятная мягкая ткань салона,DVD встроеный в панель приборов радной,цветной,сенсорный)приятная пасадка особенно мне кажется тащутся задние пасажиры)))большой багажник(всё-равно мне там не кортошку возить)приятно от электро привода водительского сиденья,подсветка ног приятным светом светит,радной японский ксенон, пробег был 180тыс,но меня это совсем не смутило,реальный не скрученный пробег,если у тебя 80тыс.на спидом.и ты едеш на тачке а ей уже лет так 10-15 то не успакайвай себя друг))))). ну всё сели прокатились,ходовка в отличном состаянии,едет мягенько,моторчик как часики шепчет,коробка отлично переключает скорости,проехали не большое растояние задним ходом,всё нормально(советую для всех при покупке авто)но всё думаю тачку брать надо,поторгавались и я за 425 стал её обладателем))))
ВЛОЖЕНИЯ:
затонировал,купил мухабойку,сшили кожанные чехлы,поменял масло в движке,заменил все ремни и всё!!!!!!!!!!почтиш-то 20тыс.к.м моей эксплуатации и ни коких придирок с моей стороны к машине.Слашал что масло движок Beams жрёт,ничего подобного,раскожу про свой эксперемент:
было залито при покупке ликви-моли (есть книжка тех.обслуживания) подошол срок и я залил джи-энерджи синтетику,тут-то я напугался после 3000тыс.начинаеш доливать,я решил залить прежнее ликви-моли полу синтетику,и о чудо я забыл гле находится масленный щуп))))но обманывать не буду где-то после 6-7 тыс.начинаеш производить доливку около 400г.на 1000км. и поэтому  масло принял решение менять через 8тыс.км.Говорят что движка слабоват для него надо 2.5,соглошусь в одном может и первые 2-3 секунды он медленнее разгон набирает но потом 6 цилиндров делают своё дело)))конечно если хочеш резвенького коня себе  покупаите  большего объемом,но к сажелению на них толко D-4((((задней привод меня не пугает,просто уметь надо обращаться с педалькой))).Шумоизоляция на 4,акустика на 5,богажник нормальный такой средний,нравиться ящик который выдвигается,туда можно положить много полезного,расход топлива по городу 12-15,по трассе 10-13.На машине приятно ездить на дальние растояния,не чувствуется нагрузка чувствуеш себя комфортно,разгонял до 190(стрелка легла) и 5тыс.оботротов срабатывал ограничитель,скорость авто не чувствует,едеш уверенно.Вид у авто (кузов)я считаю солидный,приятный застовляющий обратить на себя внимание)))Вобщем с таким автомобилем ты себя чувствуеш  привосходно.Но тут пришлось менять свои жилищные условия,не хватает денюшек на новую квартирку пришлось продать((((Говорю искренне мне так этого не хотелось!!!!!и теперь завидую обладателем такого автомобиля. Если кто-то задумывался о покупке такого авто то покупайте!!!))))только покупайте при тщательном выборе,чтоб потом остаться хорошего впечатления)))))))))))))))))))))))))спасибо всем кто читал,к каждому мнению прислушаюсь.

Комсомольск нА
Чехлы хороши!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

И авто хорош! 5!

х.з.
Шикарный салон в таком кузове

модулятор спецом в цвет покупал?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

вот она тачка от которой сс...т кипятком

молодец 5+!!! у меня такойже, подскажите пожалуйста а вы где чехлы заказывали?

оо 1g-fe beams
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Чебоксары
все отлично в этой машине, кроме ЗП....в нашем регионе зимой это головняк ппц просто.

Бицк
Про "реальный" пробег в 180 тыс., конечно, улыбнуло!!! А так баркас хорош!

Все
Kovagenn:
Чехлы хороши!
Это не чехлы!
Мой отзыв: Лада 2109 1999

Барнео
Нормальный марк, светлый салон на любителя конечно... Понятно авто не для гонок но 2,5 едет по бодрее. Удачи!

bixid:
Про "реальный" пробег в 180 тыс., конечно, улыбнуло!!! А так баркас хорош!
реальный только в автосалоне))))

Vladivostok city
За Марчело только 5...
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001

Не зря все говорят: надо было марка брать:)))

mar4ik:
и чего в нем прикольного ? ) бачок как бачок

НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ МАРК Я недавно тоже кенту подобрал хороший токо 2002 года- весь целый,что редкость аж сам офигел!!!

Мечта
NikEkb:
- 100

NikEkb:
вот она тачка от которой сс...т кипятком
ну не так конечно, просто хорошая тачка и все... ну конечно если всю жизнь на ВАЗовской классике проездил тогда ДА!

Шелехов
отличный марк! на чехлах таких жарко летом.
а в душе марковод

лучше б Соляриса взял!

P.S шутка

На кой столько силикона под капотом?! Нах он там вообще нужен?)))
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008

mar4ik:
Это бачок ГУР жижи

Хорошая машинка! Светлый салон придает ей немного пафосности ну и уютно конечно в таком!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Сибирь
Чоткий Марк!!! пять!!!

Слышал что масло движок Beams жрёт.
Действительно жрет. Проверено лично на Марке 115 4ВД - замена колец и МСК не помогла.

Классный марк... чехлы не понравились.. колхозом отдаёт.. ИМХО!!!А так в целой зачёт!!!+5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Пять

москва
Нада было марка брать.. Берегиеготакихнеделаютбольше.
Мой отзыв: Toyota Prius 2007

Забайкалье
Марк зачетный, у самого юбилейка 2003. Бимс ест масло это норма, у меня на 5-6 т км. 1 л. синтетики 5W40 Шелл зависит от педалирования, хотя не дымит ни на каком режиме. Говорят в бимерах, что с завода выкатываются тоже стоит допустимый жор 1л. на 5 т.

С такими бусами, конечно, надо Марка брать!!!

если вваливаешь по трассе да еще и под 180 едишь несколько часов то масло любой двиг жрет.

сколько за чехлы отдал? Я как-то тоже хотел белого чайзера на белом литье салон в белую кожу зашить мне ценник 70 объявили но это со всеми вставками в дверях и панели.

чехлы жесть как в маршрутке!

у тебя Гранд "Регалия" салон светлый велюр !!! а ты на неё такие чехлы.

Тверь
на номерах кусок простыни военной
Crown Athlet 3.0
mark 2 blit 2.0

14 RUS 24
Да, батенька............
Еле дочитал Ваше САЧЕНЕНЬЕ.
У меня сложилось впечатление, что Вы или:
1. Намеренно коверкаете наш родной могучий Русский язык.
2. Имели по Русскому языку твердую двойку.
3. Вас зовут не Евгений, а МАГАМЭТ или ЫБРАГЫМ.
Извините, если обидел.

P.S. Машина - класс! Продал 3 года назад. До сих пор считаю одной их своих лучших машин.
Удачи на дорогах!
У кого нет автомобиля - тот мечтает его купить. У кого есть автомобиль - тот мечтает его продать.

... откатал на таком 4 года. Брал с аука с пробегом 43 000 км. Продал с пробегом 90 000 км.
Ужор масла за 4 года - "О" ГРАММОВ - (от замены до замены). Лил "MOBIL-5W30". Купил "ZERO" 3.0л. Этот кобель масло жрт,но летит,как самолёт ....
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
омск
хорошая машинка,чехлы зачетные!!

Мегион, Киев
мухобойку лучше к тазу прилепи, Марк по любому не доволен
TOYOTA BREVIS, Ai250 2001

Модулятор улыбнул ))

НОВОСИБИРСК
ezdec:
Покажите эту трассу (в России), где можно под 180, еще и несколько часов ездить, плюс чтоб еще "минтонов" и радаров не было? Был бы очень рад прокатиться по ней))) Конечно, при больших нагрузках жер масла увеличивается у расходующего масло двигателя, но чем больше объем двига, тем он меньше загружен и, соответственно, жер масла намного меньше или вообще нету (двигатели ЯПОВ).

За марка только пять! Легенарная машина за УРАЛОМ и не только. Хотя я бы взял 2.5 4ВЕЗДЕ, там не 4д.

Заринск
А я не сказал, что он лучше. Просто спросил. У них у обоих есть и + и -. Смотря, с какими запросами к ним подходить.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Тольятти
Марк - это вещь и перднеприводным корейским табуреткам не место в одном ряду с этим красавцем. На вопрос: "А че Соляриса не взял?" я бы по - еврейски ответил: "А че марка Х не взял?". За Марка 5 с "-". Минус за черную мухобойку, белая смотрится вообще жестко
Toyota Progres 1998 JCG10 2,5 L 1jz - ge 2wd Тольятти
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Кто нить скажет, что за кнопочка слева от руля?!)
Nissan Xtrail T31 QR25

Авторы которые пишут отзыв - ну чего ж вы начинаете с опровданий какая машина у вас была , да про муки выбора???
Мои отзывы: Toyota Corona 1993, Ford Focus 2010

да mark тачка классная, особенно 110й, отездел на таком же 4 года, продавал аж слёзы на глазах наворачивались

написано в прямом (влажном и пахучем) смысле этого слова ))))
хотя хорошее отношение к авто чувствуется, несмотря на слабый 2-л бимс )))
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

фураке:
у меня на альтезе ничего не ест , от замены до замены за 8000 грамм 150 долил.
Представляю как марку мало 1g , если он тяжелее альтезы на 100кг

yaroslavl
марк тема

Марк-это вещь! Поздравляю! А черные марки бывают?

laur601:
А я более, видел одного на базаре, так он тем паче, после продажи вспорол себе живот.

Шатура
Чехлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Музыка — это самый лучший способ переварить время.

hound:
у меня на альтезе ничего не ест , от замены до замены за 8000 грамм 150 долил.Представляю как марку мало 1g , если он тяжелее альтезы на 100кг
доливал зачем, авто в наклоне уровень чуток изменило

Земляку за Марка только 5! Где чехлы шил, как они на деле? Попа не мерзнет?
Марковод на Зубаре

автор сам читал,что ты пишешь "у меня жора масла нет, правда приходится доливать 400г на 1000 км" Есенин отдыхает!

Липецк
425 т.р. за семилетнюю праворульную машину. Дороговато.
RDO

у моря
чехлы тоже не понравились цвет и какие то лощенные уж слишком, мухобойка тут совершенно не нужна в скором времени протерет краску на скорости ее вжимает и она вибрирует и толку от нее нет., ну а так в целом не плохо чистенько ухоженно..

windows:
Марк-это вещь! Поздравляю! А черные марки бывают?
а кудаж они делись? даже зеленый бывает

Дюшек:
425 т.р. за семилетнюю праворульную машину. Дороговато.
Уже почти 9-летнюю.

Уже почти 9-летнюю.
ценник от региона зависит, ну и от жадности продавана, есть кренделя которые и короллу 110 года 97-98 за 240 продавать пытаются, хотя на востоке ее цена я так думаю рубасов 160, ближе к Сибу уже 190-200

Никому не в обиду, но стоит пересечь Урал, разум у людей заканчивается.
ну да у одних на счет европейцев, у других на счет японцев, есть такое)))))

Штирлиц 22:
У нас Марки так и стоят. Нормальная цена за 2003 год в хорошем состоянии.
Цвет панели странный какой-то. Мне думалось, она только черная бывает.

ISHTAR:
У нас Марки так и стоят. Нормальная цена за 2003 год в хорошем состоянии.
Цвет панели странный какой-то. Мне думалось, она только черная бывает.
а это что за девайс на коврике пассажира?

Штирлиц 22:
Ценник зависит не от жадности продавана, а от глупости покупана. Мне вот, такая машина и даром не нужна.

Штирлиц 22:
а это что за девайс на коврике пассажира?
Кран от банной печки))) + 5 лошадинных сил к мощности авто))) Рекомендую.

54 регион
У тебя такой красивый салон, а ты чехлы туда заколхозил! Будь мужиком либо кинь туда овчину-накидку без всяких ремешков и прочей муйни!, либо оставь салон как он есть, без этого колхоза!
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Чебоксары
мне тоже если честно чехлы не очень понравились, может в реале они лучше выглядят.

nik007123:
эт почему? марк не такая уж плохая тачка, из тойот одна из лучщих по покомфорту!!!

nik007123:
ога, даром не нужна...сам то на чем бздишь ?

Не обращайте внимания на высказывания nik007123, это известный марконенавистник. Таких не нужно переубеждать, их нужно игнорировать.

Никому не в обиду, но стоит пересечь Урал, разум у людей заканчивается.
А С какой строны пересекать?? если с моей то возможно
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Штирлиц 22:
Я не писал, что эта машина плохая. Где вы это прочитали?

ISHTAR:
Попробуй переубедить себя. Рано или поздно придётся.

nik007123:
Попробуй переубедить себя. Рано или поздно придётся.
)))))

говорят в Москве кур доят.... Не жрет бумер новый ни грамма!
Нахр в Москве кур доят???? Реально аз МКАДОМ Д..... живут!!!!

говорят в Москве кур доят.... Не жрет бумер новый ни грамма!
Зайди на сайт БМВ умник, допустимый расход 0.7 л. на 1000 км. при дальней поездке, на БМВ Мке до 1,5 л. на 1000, ответь на вопрос зачем доишь кур???

фураке:
не знаю че там на сайте пишут на Х6 ни грамма не жрет, убедился на личном опыте!!!!

Пожалуйста снимите чехлы.

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов GX110 в Чите