Дополнение

Недавно были предложен вариант по приобретению Крауна. Поехал смотреть в Ульяновск , встретились , посмотрели машины . Решили подумать . Только разъехались , у меня антифриз рекой в салон !!! На улице -15 до дома 250 км. , температура сразу вверх. В 500 м. был сервис какой-никакой , но Слава Богу , был . Там отсоединили патрубки от печки и соединили их между собой , чтобы добраться до дома . Ехать было весело.))) В Казани сняли панель , тек радиатор , теперь запаян. Выяснилось что отсутствует краник отопителя , уже заказал. А за день до этого у меня покупатели хотели забрать машину прям от подъезда , ради интереса ляпнул что продаю. Так Фёдор Маркович наотрез отказывался при них заводиться , свечи новые , бензин на одной заправке лью , на улице "ноль по Цельсию"...потом как буд-то и не было ничего. Всё-таки у машин есть душа , и всё они чувствуют , после этого я передумал менять машину , не хочет он продаваться . Да и я не хочу продавать Федор Маркыча . В ближайшее время ждут процедуры: замена масла , установка краника отопителя . Удачи всем! Берегите своих верных коней !!!