Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1986

Toyota Mark II 1986 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 город, 8-10 трасса л/100км
Название: Grand Saloon
Цвет кузова: Белый с золотистой юбкой
Цвет салона: Бордово чёрный
Всем привет. Вот решил написать отзыв о своей первой машине "Марио" как называет его жена.
Мой первый отзыв так, что не судите строго. Начнём по порядку. Я решительно настроился на покупку авто и устроился на вторую работу. Благо график первой позволял. Я устроился в автомастерскую, где занимаются косметическим ремонтом. И вот через пол года у меня на руках 150 000 наших доллоров. Хотелось, что-то не обыкновенное. Около месяца ходили по авторынку, листали газеты, но за такие деньги ни чего небыло... Я уже начал думать продолжать копить деньги, как вдруг хозяину автомастерской понадобилась именно моя сумма и он предложил мне свой старенький черностой. Я подумал, чо дороговато для таких лет авто. Но! Черностой оказался не простой. Мы пошли смотреть, он открывает капот, а там... Вместо 4S стоит новеньки BEAMS!!! Я в недоумении: Откуда, как? Всегда знал, что у него золотые руки. Незнаю как, но он переварил посадочные места и мотор встал туда как родной, знакомый автоэлектрик подключил мозги и все косы как надо+установил табло с 100го марка. Мой интерес вырос когда он сказал, что у мотора пробег 90 000. Кстати по документам мощность всего 115л.с. налог мизерный. Ну думаю если не сильно ржавый заберу. Заезжаем на яму иии... Ни единого ржавого местечка, лезу дальше и о чудо!!! Он ещё и редуктор поменял, воткнул туда LSDэху с Супры. Кстати он ещё и люк врезал. Вот только косметика была не очень, но он пообещал в счет включить полную покраску. Короче лечу домой, хватаю деньги и обратно. Тут же выписываем доверенность, вписываем меня в страховку. Опыта вождения у меня на тот момент практически небыло. Сажусь, завожу и поехали. Машина работает как часы, выезжаем на трассу и естественно газ пол! Меня прижимает к седлу и Марио стремительно набирает скорость, как он набрал сотню я даже заметить не успел, 120, 140, 160 набирает на одном дыхонии и всёже страшновато было выжимать с него всё в первый день.
Покатавшись месяц решил попробовать выжать из него всё. Звоню брату и мы отправляемся на федералку. У брата   BMW325i пристраиваюсь за ним и поехали. Разгонялся он всё так же ровно но вдруг стрелка уперлась гдето в 185 и дальше опускаться не собиралась, летели мы так минуты две. Я моякую брату фарами, останавливаемся, выходит с ухмылкой, Я спрашиваю чего лыбишся? Он говорит: мол шёл 200... Я конечно не поверил.
Куда мы только с женой на нём ни ездили и на речку, кстати по песочку LSD показал себя как надо! Как танк без единого намёка то чтобы засесть. И в лес... за ягодами))) тоже ездили.
По расходу машина тоже радовала, по городу не убирая ногу с газа он съедал не больше 14 литров. По трассе вообще в 8ку укладывается.
Масло от замены до замены без единой доливки. Меняю каждые 5000км.
Осенью перебрал всю ходовку. На моё удивление все резинки и сайленты есть в наличии в магазинах. Кстати тормозные колодочки тоже есть.
Короче от машины только положительные эмоции.
В планах поменять капот и крылья на тюнинговые, так-же бампера. Посадить на 17ые никеля и затонировать друга в круг.
Сейчас загнал машину на покраску. После праздников выложу фотки...
Счастливого всем нового года!!!

********** 5

A2

отлично +5 ))

Новичиха
Отличный Маркушка! За него только пять!
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Не встречал...
имелось в виду

Коварный@вольво S60:
имелось в виду
А2 оценил авто по достоинству.Гордись.

)))))
Таких больше не будет.
Ей-богу,ребята,уже тошнит от подобных комментов "под копирку"...Что,на большее мозгов не хватило или фантазии??? Или лишь бы ляпнуть чего-нибудь... Отзыв,конечно, не супер-информативный,но для начала сойдет,4...А вот экземплярчик интересный, удачно подвернулся-такие "доработки",респект шефу!:)))С этим аппаратом столько ассоциаций и воспоминаний,можно сказать,машина юности:) Удачной эксплуатации и дополняй!

ну что ты как еврей из спец.службы. сделай фотки салона, интересно же. я живу на северо-западе, у нас нет таких машин.

tatarin76:
Ей-богу,ребят а,уже тошнит от подобных комментов "под копирку"...Что,на большее мозгов не хватило или фантазии??? Или лишь бы ляпнуть чего-нибудь... Отзыв,конечно, не супер-информативный,но для начала сойдет,4...А вот экземплярчик интересный, удачно подвернулся-такие "доработки",респект шефу!:)))С этим аппаратом столько ассоциаций и воспоминаний,можно сказать,машина юности:) Удачной эксплуатации и дополняй!
Согласен!!!! Автору-----НЕ Обижаться!!!! А эксплуатировать авто в свое удовольствие!!!!!

лови +5

Саранск
скоро продавать будешь?
Установка ГБО BRC Gas Equipment. Качественно.
Мой отзыв: Лада Приора 2011
Коварный@вольво S60:
Обижаться не на что. Первый отзыв всё таки. В будущем учту все замечания.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1986

topkinson:
Обижаться не на что. Первый отзыв всё таки. В будущем учту все замечания.
оК дополняйся ! )) С наступающим!!!

вова-вова:
скоро продавать будешь?
Скорее всего не буду продавать. Очень много планов на его счёт!!!

tatarin76:
Так комменты для того и создали,чтобы каждый,кто хочет,выразил свое мнение.Поднял настроение мне своим комментом А2 я и отобразил это.Татарину не понравилось это,он тоже отписался.Свобода слова).Как-то так..

Прорвёмся. Всё впереди

завгар,Ваш коммент как говорится случайно "под замес" угодил-против него ничего не имею:)

+ 5 , люблю старые марковники

Прорвёмся. Всё впереди
Да все ном будет.Главное не написал,как некоторые:как всех рвешь на светофорах и по любому лучше таза,ниссана и т.д. кстати поставил.

Пятерку
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

А вот и фотки салона!!! Эх,воспоминания!:))) Для конца 80-х в СССР это был "космос":)

Ок

Заринск
У нас такой ходил- но уже с год не вижу. Наверное всё таки умер.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ну тока крылья и бампера ненадо тюнинговые.

черностой-полный отстой будет с бамперами и крыльями тюнеными.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Красавчик.) Этих уже единицы остались, скоро в "ретро" перейдут.)) 5.
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...

beams под капотом,круто...
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Краснодар 93 rus
Прикольно! +5!

Прикольно!!)) Ждем фото после покраски!!!!
N7

Таких больше не будет.
ИКОНА!!! Молиться на него.

Kasanova:
Прикольно!!)) Ждем фото после покраски!!!!
"Чейзер"-то тут к чему???

"Чейзер& quot;
«Toyota Chaser» - Как это по-русски?

Правильное русское написание: Чайзер
Альтернативное написание: Чейзер, Чазер
Сленг: Чайник

_Far East_:
«Toyota Chaser» - Как это по-русски? Правильное русское написание: Чайзер Альтернативное написание: Чейзер, Чазер Сленг: Чайник
Где-то об этом уже была речь. Мне больше всего сленг нравится.))
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...

avs38rus:
Где-то об этом уже была речь. Мне больше всего сленг нравится.))
Это да:))) чайник, чай.

5, от таких салонов веет домашним уютом.

отличный марк. 5

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
со школы мечтал о таком не довелось щас на самурае двигаюсь 2.5
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Отличная машина, недавно красил такой, мне его ещё и погонять "дали" временно, пока не рассчитались, очень понравился, хотя ранее недолюбливал, достойная техника, отзыв на 5 баллов)))
Болен МАРКоголизмом!!!

avs38rus:
Красавчик.) Этих уже единицы остались, скоро в "ретро" перейдут.)) 5.
81е уже в ретро записывают, на одном сайте старой школы их вобще тьма. Но по мне нифига 81е не олдскул, а вот такие корабли действительно достойные. Насчёт двигла, нечего удивляться, 1g-eu рано или поздно все выкидывают, хотя неплохое и простое пихло, ..так вот свап- это дело естественное и обыденное.
Не продавай и не колхозь - мой совет, иначе в скором времени никто и знать не будет, как выглядели настоящие черностои) Кстати, дисплей этот, торчащий из жалюзей печки... не холодно ли зимой?)
Быть добру!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1984

Чебоксары
блин...класс... первую возьму такую же
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Продажа Toyota Mark II 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1-GE в Благовещенске