Замена свечей и амортизаторов багажника

Привет.

Значитца решил немного дополнить,и так,марк почти всю зиму простоял в гараже,но 16 февраля я попал на своей H-RV в аварию,

вёз жену с работы и один нехороший человек в алкогольном опьянении влетел мне в левую бочину,в общем если опустить подробности хрюшу купили у меня прям там на месте аварии,по этой причине пришлось выгнать марка,прокатал я на нём где то месяц,и к концу марта взял C-RV первого поколения,маркуша опять был намыт и поставлен.

И вот наступило тепло,на днях поменял свечи,поставил по каиалогу денсо иридий,вчера с хабаровска пришли газовые аморты на багажник,не держал с момента покупки,теперь все по фен шую,на подходе новые аморты на капот,и всё можно будет выводить на пргулку.

P/S .Сосед по гаражу сделал подгон,калифорнийский номер,думаю прицепить на штатное место в задний бампер.