Небольшой ремонт

И снова здравствуйте.Произошла сегодня со мной интересная история,всё началось с того что после замены моей рулевой колонки на электро ,начал у меня появлятся люфт,и с каждой поездкой люфт становился всё больше и больше,грешил на карданчики,карданчики оказались живые.Итак поездка на СТО,на СТО после осмотра несколькими спецами дали заключение что собирается помереть рулевая рейка,ну что же рейка так рейка,сильно не растроился потому что всё равно после зимы собирался менять, моя потеть начала,и с левой стороны даже капелька повисла уже.Ну так вот ,пошёл я сегодня в гараж с машинкой позаниматся,решил защиту двигателя привести в порядок ,там у меня два уха были порваны,защиту я значит подшаманил,до весны сойдёт (заказал с распила новую вместе с рейкой заодно ,за всё 3000тр) ну и значит решил я ещё раз всё подёргать относящееся к рулевому управлению и к своему ужасу увидел что у меня два болта в районе подкапотного карданчика откручены,толи я их плохо затянул,толи вообще просто нажевил не знаю,короче затянул намертво и люфта как не бывало,вот такая история,хорошо что на ходу нигде не выпали.а то были бы чудеса на виражах.