ПОДГОТОВКА К ХОЛОДАМ, И НЕМНОГО ВКУСНОСТЕЙ

Доброго всем времени суток,

Хочу сказать что последние два дня у нас с марком были довольно насыщенные.

Но начнём по порядку.Вчера с утра пораньше поехал в сервис и сделал полную замену декстрона в АКПП, далее приехал в гараж достал зимние калёсики,отмыл их хорошенько от грязи и пыли с обоих сторон,натёр полиролькой и начал переобуватся на зиму,

Паралельно с этим обслужил суппорта ,в принцыпе как показал разбор можно было и не трогать там и так было всё нормально,но раз разобрал деватся некуда ,тем более что купил новую смазку xado professional для суппортов, всё разобрал, почистил от грязи, смазал ,собрал.Вскрытие показало что передние колодки как новые ,задние зиму ещё отходят весной по замену,начала потеть передняя правая стойка,зиму думаю отездит пока не гремит,весной хочу в круг со 151 крауна поставить,чуть преподымится и пожёстче немного будет,там пружина на полтора витка больше, ещё просятся под замену плавающие сайленты, пока трогать не буду весной поменяю полностью обе ступицы,ступицы уже куплены с сотого марка,там плавающие как новые проворачиваются туго и суппорта там побольше чем на девяностике,тормоза чуть повзрослей будут.

Сегодня утром приехали новые вкусности,верхняя распорка с турбораспила,и хром накладки на порожки с надписью марк 2.

Всё уже поставлено,фото прилагаются.

Порожки 5500 тр

Распорка 3000 тр

Ступицы в сборе 2400 обе.

Смазка 220 р

Замена дикстрона 2500 за всё с работой.