ХОМЯК

Toyota Mark II 1995

, Владивосток
Темы: Фотографии

Доброго всем времени суток.

Итак,после продажи калдины думали гадали что бы нам такое купить.

В итоге после долгих поисков пришли к выводу что калдина была продана поспешно,потому как за ту сумму что имелась купить то что нравилось было ни как,а на то что хватало не нравилось,и в результате принято решение искать такую же калдину,НО не тут то было:(( Хотелось в такой же комплектации и в хотя бы в таком же состоянии как у меня была ,но либо то не это, либо ценник конский.

В конце концов решили смотреть что нибудь не из тоёты, и в результате два дня назад был куплен вот жтот хомячок.

И так что мы имеем за 243 тысячи рубликов.

HONDA FIT 2003 г,1500 сс передний привод и 155 тысяч пробега,красивый синий металлик,чёрный незачуханный салон с оригинальными кожаными чехлами и ковриками,электро люк с двумя положениями,диодная задняя оптика,китайский всеядный майфун,чистый без подтёков моторчик(работает ровненько),варик семиступенчатый с лепестками на руле работает ровно не пинается на разгон идёт резво,дорогу держит хорошо ,15 литьё с новой всесезоннкой.

Самое что порадовало это расход,с Уссурийска выехали было пол бака,доехали до Спасска стрелка чуток только вниз отклонилась, на марке я сьел 25 литров туда и обратно,правда и дул я на нём не по детски.

Машинка в общем пока нравится,хотя об этом говорить пока рано,( хотя душа просит обратно калдинку и желательно GT-T) .