Задний бампер

Toyota Mark II 1995

, Владивосток
Темы: Фотографии

Привет всем.

Привёл наконец то в порядок заднюю часть авто,как в мае стукнулся с бочкой так всё лето и собирался:))

Сделали на мой взгляд очень не плохо,краску подобрали идеально,может Кулибин и увидит разницу;)) я её не вижу и это главное,так же снял губу заднюю и поставил обратно брызговики,надоела она мне,хочу оригинальные накладки найти,если губа кому нада пишите в личку договоримся.

Заодно поставил габаритную антенку в задний бампер,при установку немного промазали,надо было сантиметра на полтора к углу сверлить,и теперь когда антенка вытянута,то завалена немного вовнутрь, но ничего не поделать пускай будет так, после того как забрал с малярки ,всю отмыл ,особенно в багажнике,пыли много туда налетело,делали задние крылья ,багажник соответственно был открыт,сейчас все мякушки на балконе сохнут.

И ещё,может кому пригодится, у меня после хорошего дождя или мойки в карманах в багажнике была водичка, при сборки задней части я все технологические отверстия,то есть крепежи бампера ,стопарей,промазал стекольным герметиком,также снял прижимную резинку крышки багажника,и промазал то место по периметру на кузове куда она одевается, специально с мойки пол часа поливал потом,всё сухо.

Да хотел спросит,в багажнике фишка болтается свободная,и два блочка,от них провода уходят куда то,может кто знает что за фишка и блочки,находится всё в районе правого крыла под обшивой.

Пока всё.