Люк начало

Люк начало

Привет.

Ну вот наконец то я решился на установку люка.

Куплена люкатая крыша со всеми прибамбасами за 6000 тр, по моему не дорого,у некоторых ценник доходит до 15000тр, у меня не много зачуханная обшива,но не беда ,всё моется и стирается,главное всё цело и не порвано,ставить буду вот так http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=131964

Сейчас проблема найти мастера которому бы не страшно было доверить машину, мой товарищ которому я спокойно мог доверить свой авто и быть уверенным что всё будет качественно к сожалению уезжает работать со всей семьёй в Китай,и вернётся ли обратно не известно, у него там сестра каким то бизнесом занимается по медицине и его туда переманила:((

Ещё решил открутить и посмотреть как там кислородный датчик поживает,вроде нормально,нагара сильного нет все отверстия чистые,хочу его для профилактики в ортофосворной кислоте покупать.

На этом пока всё,пока.

PS. Ах да,ещё хочу вот такую крышку на двигатель найти,ставилась на лексусы и аристо моторы у которых с VVTI,но оказывается дефицит страшный,а на экзисте 4500 тр стоит,может есть у кого,я бы купил за разумную цену.