Дополнения по теме Продал! к отзыву о Toyota Mark II 1995 года

Toyota Mark II 1995

, Владивосток
Тема:

Всё,уехал мой Марк в Хабаровск за 245000 рубликов,последнее повышение страховое и рост цен на АЗС меня окончательно добили и на семейном совете было принято очень тяжёлое решение о продаже.да и дармоедов из страховых агентств кормить лишним больше не было ни сил ни желания.Через день после продажи марка была куплена новая каляска.Тоёта Ипсум 1998 год,конструктор 2007 года.4 везде,два люка,штатные сонары,крашенные крыша и капот по причине обладания лака.так же украшенные бампера.в целом машина на твердую четыре с плюсом.кузов весь ровный с родным лобовым.салон абсолютно чистенький и нигде не порван не потерт.ходовая часть в марте этого года перебрана.чему есть подтверждение в виде Прайса выполненных работ.да и на ходу это видно.идёт уверенно ничего не грохочет,машинкой владела дама.я третий хозяин.двигатель сухой работает ровненько.по жору масла пока не скажу ,ездил мало.в общем машина в довольно ухоженном состоянии.впечатления от езды пока двоякое.по сровнению с марком удовольствия никакого.но жене и детям нравится,я же в полной меланхолии.надеюсь пройдёт.фото пока одно.позже ещё сделаю.

В дополнение не могу фоты добавить

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JZX90 во Владивостоке