Winter Drift Battele

Ну что же так сказать, расскажу о своих впечатлениях от Зимнего Дрифт батла!

Ну во первых было круто!!! Плехал так чисто для себя прокатиться, вначале когда понял что возможно не успею на регестрацую думал не ехать вообще, но все таки помчался на кольцо! По итогу скажу что задача максимум выполнена я попал в ТОП 8!!! А учитывая тот факт что у меня нет ручника и машину на Huridashi мне приходилось ставить боком при помощи педали газа, учитывая что у меня автомат и открытый дифф результатом я более чем доволен!!!

Да еще пара слов о парных заездах, вот этот на самом деле страшно особенно когда за мной ехал турбо скай и он был явно быстрее и перед самой жестокой перекладкой мы шли парраленым дрифтом, дело могло закончится ДТП, но слава богу оба сделали перекладку на отлично и ни один бампер не пострадал!!!

Так же к дрифт батлу хотел поставить холодный впуск, но ошибся с пайпами и ограничелся пока нуливиком Apexi