Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Марк 2 2000 год

Тема:

сердце

владел им всего 2 мес.

с. Малая Сазанка, р. Зея

на фотографиях: любимая жена, очаровательная своячница и её подружка на фоне марковника

Выбрались наконец за город, погода ужас, ветром сносит. Несколько фото для Вас. На фото я, жена, своячница

Потратил пол дня. Мойка кузова, полировка кузова, уборка в салоне, пылесос, полировка пластика салона, мойка двигателя (протирал с шампунем), замена воздушного фильтра. (Фото с телефона, получились не очень)

Ездил прибираться на кладбище. Туда проехал, назад после прошедшего ливня и размесившего грязь филдера не удалось(((. Итог - дернули сурфом с помощью троса. Пока ждал машину - сделал несколько фото. Кстати поставил летние колеса наконец то.

купил за копейки для рыбалки и природы жучу 2105, сейчас маленько подшаманю и поеду. После марковника конечно контраст огромный, но ездить можно и не жалко. Запчасти - копейки, делается все "на коленке". На фото она еще до покупки стоит у продавца

салон, немного экстерьер и моя уставшая морда после мойки. Кто посоветует чем можно обклеить переднюю часть машины и низ задних крыльев перед дальней поездкой во избежание сколов? И так что бы потом еще это спокойно отмыть

В воскресенье 5 августа нам с женой предстоит поездка на 10-дневный отдых в г. Славянка (Приморский край) своим ходом. 1670 км. по навигатору в одну сторону. Марк проверил, все в порядке, думаю не подкачает. Фильтр воздушный заменю и все, а еще морду обклею малярным скотчем. Представляю на обозрение пару фото нынешнего состояния машины.

Маршрут : Свободный - Уссурийск - Славянка. Расстояние 1570 км. ( Раньше слегка наврал)) Время отправления 7 утра 5 августа , время прибытия в Уссурийск - 3 часа 6 августа (20 часов). Потом 5 часов сон, и еще 2 часа по перевалам и живописным видам - и море. Денег на бензин - 3900 рублей туда, 4500 рублей - обратно (всегда с кондиционером). Приключения - прокол правого переднего колеса в районе поселка Архара на обратном пути. Состояние федералки отвратительное. Особенно трасса М-60, особенно участок Вяземск - Бикин....

Для тех, кто просил фото - выкладываю. Вот мой "вездеход" для легкого бездорожья за 25 тыс. рублей)), благодаря которому у марка продлевается жизненный ресурс..

Купил чехлы фирмы "BOOST". Очень удобные.... Хочу в перспективе обшить кожей в складочку велюровые вставки на дверях , а также сделать из двух лишних подголовников подлокотник.

Обновил салон. Убрали стремный велюр, который мне никогда не нравился. Делал вот у этих ребят http://blagoveshchensk.baza.drom.ru/avto-atelje-28-pereshiv-salonov-v-kozhu-ubiraem-prozhogi-17186108.html Сделали неплохо, всем рекомендую. По времени примерно с 9:30 утра до 17:00 вечера - двери и центральный подлокотник. С подлокотниками дверей им пришлось изрядно помучаться... Зато , на мой взгляд красиво получилось.

Нашел фотки , которые сделал сразу после покупки 2,5 года назад (с транзитами). И другие фото. С марком все хорошо, вчера купил летнюю резину на 205.60.16 за 5,5 тыс. руб.

Сегодня с беременной женой выехали в деревню подышать на нашем ТАЗике. Дорога каток (снег идет). Марк в гараже отдыхает, не стал рисковать, т.к. на дорогах много дураков, до которых еще не дошло что наступила зима и что пора немного менять стиль вождения..

С понедельника снова не нем. Проделана большая и качественная работа. Результатом доволен и денег не так жалко . когда результат радует. Скоро сделаю более качественные фото. Не пойму насчет кондиционера. Газ заправили, но не включается. То ли потому что на улице -6 и срабатывает какая-то защита, то ли в проводке где-то проблема. В субботу осталось на промывку БДЗ и ходову осмотреть... Первый день после 3 мес. жигулей-классики в шоке был.... Кстати, продается радиатор, и еще кое какое барахло от него (инфа для местных)

Сегодня свозил марка на мойку - отмыли снаружи, пропылесосили вылезшее отовсюду за пару недель стекло. После оттирал остатки несмывшейся напором воды полировальной пасты, шпатли. В общем понравилось что что мастер в цвет попал удачно. Не понравился небольшой косяк (шелушение) на переднем бампере 0,3 см Х 3 см - если дальше полезет - поеду , пусть перекрашивает. К счастью моему, это место обычно не видно. Видно конечно что детали покрашены, но выкрас хороший и со временем надеюсь что разница будет еще менее заметна....

салона чуть. Чехлы все-таки классные, очень нравятся. Обшивы кожаные тоже очень практичная вещь. Где загрязнялись - салфеткой влажной протер и все чисто и красиво...

Купил сегодня Нассан Атлас 1993 г. ТД 27, 1500 кг. 275 тыс. рублей.

Выбрались воздухом подышать. Красиво на природе, но телефонная камера - отстой...

Пораздумав поставил в дром на продажу. Марк в последнее время все больше стоит, разве что вот на рыбалку недавно на нем сгонял в одно красивое место. Езжу в основном на грузовике. С машиной все отлично. Ремонт "прижился". В общем нареканий нет, только вот надоело его заправлять , когда АИ -92 стал уже по 33 руб. 80 коп. Выкладыванию несколько фото чистого марка.

Купил-таки я тииду. Довольно резвая жоповозка. Внешне нравится, Салон приятный, большой, но игрушечный. Подвеска примитивная, средне-жесткая. Рулится отлично. Расход смешной после марка. Но до него ей как до луны пешком. Выкладываю последнее мое фото маркухи, через минуты он уехал.

Вот мой террано, к машине надо конкретно приложить руки, часть уже сделал, но после тииды я не жалею, нравится мне он. По состоянию конечно до марка моего ему как до луны пешком. Но главное что не гнилой. Через год, может меньше напишу про него отзыв. Теперь у меня два дизеля, не знаю - то ли грустить, то ли радоваться....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2