Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Тойота Марк 2 2000 год

Toyota Mark II 2000

, Благовещенск
Тема:

планируем летом (ориентировочно - июль, вторая половина) с женой поехать отдохнуть в приморский край в Славянку (база отдыха Елена). Вдвоем не хотелось бы ехать. Заблаговременно ищу попутчиков с личным авто, чтобы ехать двумя машинами. Если кто надумает - пишите здесь в комментариях. Места на базе заказывать нужно в марте.

   
, пробег 129 000 км   

Маршрут : Свободный - Уссурийск - Славянка. Расстояние 1570 км. ( Раньше слегка наврал)) Время отправления 7 утра 5 августа , время прибытия в Уссурийск - 3 часа 6 августа (20 часов). Потом 5 часов сон, и еще 2 часа по перевалам и живописным видам - и море. Денег на бензин - 3900 рублей туда, 4500 рублей - обратно (всегда с кондиционером). Приключения - прокол правого переднего колеса в районе поселка Архара на обратном пути. Состояние федералки отвратительное. Особенно трасса М-60, особенно участок Вяземск - Бикин....

   

Вчера ездил в коммандировку в Ер. Павлович с заездом в Сковородино, выезд в 6 утра, вернулся в 00:15. Проехал 1360 км. Съел бензина 85 литров АИ-92, 45 литров АИ-95 от НК Альянс. На обратном пути начиная с Шимановска меня посещали необычайные глюки))) . Марк с достоинством все пережил и даже пробзделся как следует , т.к. появилось ощущение того, что после поездки автомобиль стал лучше ехать. Салон мой обновленный красота - где загрязнение , чуть провел влажной тряпкой и чисто. Сегодня заменил масло Shel 5W30 синтетика (лью круглый год). Впереди долбаная зима, впрочем и лето было такое же.. приобрел гараж рядом с домом, ковыряюсь потихонечку, делаю под себя. Так что теперь никаких стоянок.

, пробег 150 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром