Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1989

Toyota Mark II 1989 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1140 л.с.
Название: 2WD
Цвет кузова: бело-серый
Цвет салона: коричневый
Салон: GRAND
Кузов: Спойлер
Двигатель: 6 целиндров рядный
Всем здравствуйте !!!! Марк 2 81 кузове хотел когда мне было еще 13 лет !!! Так как такой марк был у старшего брата и мне он сильно нравился !!! Машина в принципе крепче 90 марков на много !!! Один случай мой брат на таком марке в 2003 году летел на скорости 120 по Улице Карла-либнехта и при 70 вошел в тойота спринтер 97 года!! Страшно вспоминать что осталось о бедненького Спиринтера  вся задняя часть спринтера была у у него же в салоне и передом спринтер залетел под волгу и перед домиком весь !!!! По тем временам ремонт спринтера стоил 140 тысяч рублей !!!! Сумма не маленькая !!! А что произошло с марком вы не поверите МАРКУ ПРИШЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ РАДИАТОР ,БАМПЕР,КАПОТ ,ОПТИКУ ,)))) ВЫШЛО ВСЕ НА 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!! После этого я понял что такое GX-81 МАШИНА ОЧЕНЬ КРЕПКАЯ !! Ну вот и теперь о своем марке Марк 2 GX-81 хорошая комплектация GRAND житкое табло GT-сиденья и т.д. Двигатель 1G-FE марку хватает этой двушки за глаза когда сел первый раз в него и подумал вот это салон теплота,красота ну радости не было придела !!!
В  первый день поменял масло в двигателе залил синтетику манол экстрим говорят хорошее ну не знаю поменял фильтра,свечи,брони провода, И поехал на нем в Город Гусинозерск  550 от Иркутска было страшно зимой на трассе  в друг что случиться!! Ну желание ехать было сильнее ну расхода не знал думал где 15 по трасе оказалось все иначе 9 литров !!! Я очень удивился Трасса тяжолая  была ехал 11 часов БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ ПОТОМ КОГДА ПРИЕХАЛ ПОНЯЛ МАШИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДЕЖНАЯ!!! ПО ТРАССЕ ШЛА РОВНО НИ КИДАЛО И НА ОБГОН ШЛА ЛЕГКО !!! Решил проверить положит ли она спидометр было страшно но 186 по Жк показало и я испугаться !!!))) скорость бешеная ))) ездил на нем 3 месяца и не жалел по подвеске машина простая  и надежная стойки были все целые !!! но передний салинблок надо было заменить постукивал !!! двигатель мне нравился тем что   считался одним из самых надежный )) Свечи стоят на него 120 рублей по каталогу с завода ригель не подходят ))) По салону были косяки выломана решетка динамика с  пассажирской стороны кто ездил на таких понимает про что я говорю ))) - 25 заводился хорошо в принципе сразу ))) Была проблема пятаки на стартере заляпали  утром щелканье !! После прогрева нормально расход масла был на 1000 км 50 грамм машине свойственно  кушать масло в таком возрасте ну что поделаешь бывает )))  пробег двигателя 296900 пробег родной с  Японии так как синька у Авто 25 региона у машины 4  хозяина ))))) Если вы захотите такое авто то машина очень хорошая и действительно надежная))) Так что удачи всем Берите МАРКИ И СТАВЬТЕ ИХ НА ПАЛКИ)))) ( МЕХАНИКУ)

Город кайфа
"Машина в принципе крепче 90 марков на много !!!"
------------------------------ ------------------------------ -------
А что, 90-ый марк не такой крепкий??

ИРКУТСК
Мой отзыв: Toyota Mark II 1989

Сочи
автор, ну и манера выражаться у тебя, чуть мозги раком не стали пока прочитал

Город кайфа
Расшифруй плис

ИРКУТСК
МАРК 90 ДУТЫЕ У НИХ СЛАБЫЙ МЕТАЛЛ ПО КУЗОВУ ОНИ ПРИ АВАРИЯХ СИЛЬНО СТРАДАЮТ!!!

машина хорошая,но инфирмации за год владения можно было и больше написать и фоток мало,4 поставил
Мой отзыв: Toyota Caldina 1996

Курск
спорный вопрос...смотря в кого влупишься...не Дай Бог никому!

поменьше гоняй ! ))

пробег двигателя 296900 пробег родной с Японии
С таким пробегом он сюда пришел. Раньше машины меньше чем с 250 не завозили - брали самую дешевку.
Про метал насмешил. Каждая последующая модель безопаснее предыдущей.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Они дутые металл слабый различаться сразу был
Судя по грамотности и манере изьясняться в отзыве и данном крментарии, автору лет 7-9. Про машину, выводов не сделал, так как ничего не понял, но говорят, что машина не плохая конечно.

Ну крутой у тебя братан, надо-же впендюрился в спринтер и ни хрена ему. Лучше бы в КАМАЗ влетел бы меньше балбесов было бы на марках.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

А салон хорошо сохранился для 89 г. 4 поставил.

ВИКТОР 99966:
МАРК 90 ДУТЫЕ У НИХ СЛАБЫЙ МЕТАЛЛ ПО КУЗОВУ ОНИ ПРИ АВАРИЯХ СИЛЬНО СТРАДАЮТ!!!
Так как по требования безопасности необходимо, что бы кузов при столкновении, всю инерцию удара брал на себя и именно за счет деформаций. При этом, меньше травмируя пассажиров, а так же второй автомобиль при столкновении, или же при столкновении с пешеходом.

У 90-го Марка по безопасности 2 звезды, у 80-го - ноль.
Toyota Mark Two JZX - Ninety, Grande Regalia, Perl, restyled version.

чукча какойто писал))))
владею марком jzx81 1jz-ge
кто соберется у такой машины в наше время привести ходовку в порядок
готовтесь выложить круглую сумму + кучу головной боли по подбору заменителей,
оригинальные все как сбитый самолет.
Toyota Caldina GT-Four N-edition

Ну вот умели же япики машины делать!!!!Зато сейчас такую шляпу лепят.
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Кимберлитогорск
За МАЯК-Пятак!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

владивосток
подскажите чем отличаются спидометр на 1g-fe от 1g gze?

сергей 240989:
подскажите чем отличаются спидометр на 1g-fe от 1g gze?
=) лампочка SUPERCHRAGER !!! это для ценителей компрессора,
лично я ездил на 4а- суперчарженом, вот он давит, насчет 1Г незнаю ниразу не ездил на нем
Toyota Caldina GT-Four N-edition

Был у меня такой же даже цвета те же. Очень хороший аппарат. Года два ездил. Пменял расходники и радиатор и все... В салоне красота. Шумка офигенная. Только положительные эмоции. После него брал себе только Марки. Ни разу не пожалел.

За сколько отдаш

Продажа Toyota Mark II 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Иркутске