Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1996

, Ангарск
2.8
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 13/15 л/100км
Даже не знаю с чего начать? В первый раз села на авто мужа, тогда была еще Тойота корона в 190м кузове. Впечатления она оставила. Жили мы тогда в Усть-Илимске. Переехали в Ангарск, на тот момент мы уже имели МАРК 2 1997 года, двигатель был просто 1JZ 2000 куб.см. В любой мороз заводился с пол оборота. Отличный был авто. Но я усторилась на работу и мне нужно было на чем то ездить. Заставила мужа продать, срочно. Отдали перекупам за 180 тыс. в то время они стояли 220 минимум. Думали что так будет лучше, чем я разобью его. Взяли кредит 150 тыс и купили Мазду Премаси. Сначала я была довольна, лето мы провели в машине. Пришла Осень и машина дала знать, при заводке дымила и тряслась, опять решили продать. Опять перекупы. Отдали за  Тут муж сказал, хочешь ездить, будешь ездить на чем я решу. Решил он купить опять МАРК 2 в 90м кузове, все говорили дорого, взяли за 220 тыс. Я села и попробовала и оценила. Динамика меня поразила, а управление еще больше. Начались рабочие будни. Расход меня удивил, на мазде в 2 литра был выше, чем у марка в 2500. Зиму откатала, авто вообще не подвел. Весной вышел из строя бензонасос. Помняла на автомастере, уверена что пропехнули китай, хотя говорила что если насоспривезу сама. Вышел опять через месяц. Тут вызвала мужа и он сам поменял, было лето. Купили на запас, потому что ездим в Усть-Илимск. Валяется до сих пор. Правда было одно не приятное, зимой под новый год решили съездить в У-И, постовили осенью бычки из полиуритана, в мороз под Тулуном Сломало тягу правую. Не советую ставить бычий глаз из полиуритана. Летом супер, но зимой боится морозов. Ну и вернемся к марку. Наступила весна, машина ожила. Круглый год стоит на морозе. Муж спрашивает, что менять будем? Он хотел Прадо. Я ответила однозначно. Бери что тебе нравится, а я буду ездить на марке. Тогда он сказал, пора менять. Машина идеальная, но года берут свое. Я долго боялась, что попадем опять на такую же как мазда. Марк был отличным, Казню себя только за то что химчистку не успела сделать. Продали. Нашла Марка TOURER S Я просто растаяла, это мое. Все сделала, что забрать его. Довольна! После потратилась минимум, свечи NGK IRIDIUM. фильтр тпливный, Правда плавающие сайлентблоки передних рычагов поменяла на простые. Просто поменяла рычаги.  Машина меня не подводит, морозов неыло, а он остается надежным всегда. Знаю что надежней друга не будет.

Сообщений: 2084
ну, Марк он и в Африке Марк!!! 5!
N7

Очень редкая и малоизвестная машина....

Курган
nik007123:
Очень редкая и малоизвестная машина....
ты как всегда на своей волне.

Такой отзыв,женщине простителен:) Землячке,привет! За преданность Маркам 5!!!

1G на двухлитровом марке мотор. Хотя для женщины простительно такая ошибка :-)

Andr29:
ты как всегда на своей волне.
Почему? Просто хочется знать больше об этой легенде.

ПЁСик:
ну, Марк он и в Африке Марк!!! 5!
Не правда. Ещё ни один африканец не написал ни одного отзыва.

фотки, мэм !

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
nik007123:
Не правда. Ещё ни один африканец не написал ни одного отзыва.
зато есть один африканец который к маркам не ровно дышит
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Продажа Toyota Mark II 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель MARK в Ангарске