Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
3.7
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Всю жизнь предпочитали с супругой переднеприводные или полноприводные авто.Когда встал вопрос о смене старенькой полноприводной Кресты на что то новое вариант был один-Креста 2500сс 4ВД,но приобрели(надоело ходить пешком)Марк 2001 года заднеприводный
с движком 1G.Первые полчаса самостоятельной езды я не
обнаружил никакой разницы с полноприводным авто,ко всему прочему мне понравилось его устойчивость на трассе,вход в повороты на больший скоростях.Конечно 2000cc это не 2500сс, зато комфорт езды не сравним с 10 летней старушкой.В салоне ничего лишнего,все по месту нет излишних кнопок.Только маячок "пристегни ремень"на табло порядком надоел-начал пристегиваться.
Есть проблема ,единственная- на торможении при скоростях более110 слегка подбивает руль.Прийдется заехать на диагностику.Думаю надо поменять втулки на реактивной тяге.Вскрытие покажет.Машиной доволен,что не часто бывает когда приобритаешь автомобиль.

Когда руль бьет на 110 км, это скорей всего АВS. Побробуй зашлифовать диски равномерно.

Вообще когда бьет руль это балансировка передних колес, когда бьет при торможении это как правило неравномерный износ передних колодок и / или кривые передние тормозные диски. Но в личной практике есть исключения на ВАЗ 2110 било руль при торможении в сервисе искали месяц и вот чудо!!!!!!! оказалось что необходима замена задних тормозных колодок - поменяли и все в порядке. Но может быть это только на ТАЗах!!!!

Таже сама беда, если исправил, расскажи в чем дело было. ICQ 233-738-774

Алдан
Не почувствовал разницы с ВД- это летом что-ли?

маловато!!!!!!не оцениваю
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

красавы был,совсем еще свежий)

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G во Владивостоке