Прошло много времени......Все таки решил дописать......

Прошло много времени.Все таки решил дописать.

Даже не знаю с чего начать,так как прошло много времени написанной мной последней строчки!!!!

Хотелось много чего изменить но......

Вот кажется и случай подвернулся,в планах еще тогда весной 2011 было задумано,вживлять турбо,со всеми нужными потрохами.И тут как нежданно пробивает прокладку под головой,и Марк начинает,задыхаться в жаре,и плеваться антифризом.Ну чтож думаю все мой Атлет,настало наше время.....

Начинаю суету по поводу турбомотора,уже вроде все подсчитал,мысленно готов,к трате и ожиданиям.Но резко на меня обрушиваются различного рода финансовые проблемы.И скорбя душой и сердцем,начинаю понимать что мечта останется мечтою.

Еду в юкка моторс, беру ДВС и АКПП с 2,5 атмосферника.

За одни бессоные сутки,спасибо огромное друзьям (один я бы не справился), двигатель и Акпп были успешно установлены,в моего марка.

Фото не сохранились.

Дальше как и всегда машина радовала,достовляла куда угодно и когда угодно.....Случались различные мелочи,в виде замены щеток генератора,заменил так же радиатор отопителя! Свечи масла и все такое.Естественно Ему доставалось все самое лучшее (я имею ввиду расходники так как денег на него я не жалел)

Шли дни эксплуатации! Мою больную голову не покидала мысль вкорячить туда турбу.

Поэтому регулярно просматривал объявления, о различных тюнячих штучках.И неожиданно знакомый на турбо калде решил продать своего коня,и предложил забрать тормоза с Гэтэра,не долго думая я сделал себе подарок на день рождения.Через несколько дней они уже стояли на марке,красиво,спортивно,а главное уверенное торможение в любом диапозоне скоростей.Конечно трудно понять мой поступок,я и сам так до конца не понял что за дъявол мной овладел.Но успокаивая себя тем что турбе все таки будет место.

Установил обвесы,отполировал!!!!

Бля реально не мог налюбоваться,смотрелось в совокупности, с линзами,обвесами,свежей краской,тормозами действительно красиво.Не буду описывать все восторженные восклики и взгляды на светофорах из соседних машин.

Езда с обвесами, по нашим дорогам,пля отдельная тема,о ней не буду.В остальном все было как обычно,ездил и улыбался )))

Началась зима,снегу в было ооочень много,за...ался я его подкапывать,и бегать за помощью.

И в одно прекрасное зимнее утро,мне как молотом шибануло по голове.Я проснулся с мыслью что хочу джиП (сука зима),и начал лопатить интернет,в поисках подходящего варианта (а вариант как и в случае с Марком был очевиден,Либо "JEEP GRAND CHEROKEE WJ" либо "JEEP GRAND CHEROKEE WJ" так как был не равнодушен к Американским автомобилям,больше чем к другим! Но это уже совсем другая история.

Долго мучала совесть,В душе я также любил своего марка,но разум уже твердо знал и твердил,что это машина стареет,и сколько бы денег я в нее не вкладывал обратно никогда не возьму.Много раз снимал с продажи,душевные терзания были беспощадны ко мне.Думаю много факторов подтолкнули меня к смене автомобиля.Это и Зима снежная,это наверное и 5 лет эксплуатации Марка,возможно что я его уже перерос,так как есть семья и маленький сын,времени на гонки и увлечения в гараже стало намного меньше.Все когда то надоедает,и становиться обыденным.Но ссука тоска по игре в шашечки в плотном потоке все же иногда находит на меня.В жизни нужны перемены.

Не исключаю того варианта что были бы у меня средства,я оставил бы своего Марка и приобрел JEEP,но имеем то что имеем,довольствоваться надо тем что есть.

Ну вот друзья и все наверное,мнение о Марке совсем не поменялось.Машина отличная,ремонтопригодная,все делаеться на "коленке",Расписывать не буду,так как соплей и так хватает.

Новому владельцу желаю же конечно успешной эксплуатации,любите его и он ответит вам взаимностью.

Всем сапсибо.Это уже не отзыв,а больше ностальгия,так как не хотел дополнять отзыв,но увидев его не давно решил все таки закончить,и набросать пару строк........Спасибо....