Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Всем привет вот решил написать свой отзыв о легенде марк2 в 90 кузове.До него был ваз2107 2003года отедил на ней 2 года за это время проехал на ней 60тыс, с марком сравниват нет смысла небо и земля! Итак прадав свою семерку накапив еще немнога начал искать и знал сразу хочу либо марка или чайзера, решил что паеду в Хабаровск найдя несколько выриатов на этом сайте! По приеду пару машин было уже продана но 1 выриант еще оставался марк 100кузов то 2.0литра! но увы машина оказалать полными дровами двигатель весь в масле,рулевая рейка бежала,в салоне вся обшивка дверей была изорвана грязная и еще когда набираеш 80км у машины начинала плавать задница и руль очень сильно тянуло в право,машину нужно было красить в круг!по ходя по рынку не мог найти ничего падходящего то цена не устраивала то состаяние машины растроился хотел уже уходить на выходе из рынка нашел закуток где стояло 4 марка в 90кузове так я и нашел своего красавца!Машина устраивала из не дочетов немнога пакоцан передний бампер и не работали задние стекло подъемники, посвистывал ремень на гидрач.Немнога торга и машина моя двига ходовка были ничего,но был очень сильно черный дикстрон в автомате решил ехать на сто.После промывки АПК купил все фильтра литье и зимнюю резину и в путь домой! Доехал без проишествий ехать мне пришлой 1550км проехал за 12 часов и сжог гдето 135 литров бензина! По приезду хоршо обсматрел машину все было отлична радости небыло предела сразу поменяно масло фильтра ну и т.д! Гдето через 3-4 месяца паявился стук в ходовке на сто сказали заменить верхнюю шаровую 1 менять не стал паменял сразу обе,и шум паявился когда едиш в небольшую горку нажимаеш на педаль газа и как будто просик на газ об что то шоркает кто знает по прямой и кагда машина стоит газуеш такого звука нет скажи кто знает что может быть! Больше ничего не делал машиной очень доволен по трессе идет хорошо не брасает ни кидает 160 спокойна дольше этому двигателю тяжеловато но 180 берет!Дальше в планах найти табло оптитрон и автомат лесенкой кстати кто ставил на 2.0 такой автомат напишите многали там заморочек! По экслуатации марка отзыв буду дополнять всем удачи на дорогах!

Отзыв дополнять. Чехлы сжечь. Дым рассеять.

отзыв маловат

находка
последнее фото вобще огонь... нахмарка взял:)?

а чем тебя этот автомат не устраивает?

красавец!!!! береги легенду!!!

Сахалин
У меня такая же, один в один, тоже Regalia, но без спойлера
Toyota Crown S180

мухобойку СНИМИ однозначно
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

чехлы ужс

петропавловск-камч
классная машина,отлично сохранилась! двушки ему конечно маловато, хотя он у тебя заднеприводной, должен хорошо ехать, вечная неубиваемая машина, с переделкой под ступеньки даже не заморачивайся ни фига не сделаешь, по поводу шума плохо понял, расскажи поподробней как это проявляеться, постарайся только поменьше ошибок делать, а то несовсем понятно. и со скоростью на заднем приводе не груби, хорошая зимняя резина не панацея.
удачи в эксплуатации! я тоже себе такого же взял, и цвет такой же, только у меня 2,5 и 4 везде.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Чита-Благовещенск
Респект за машину.А вот граматика страдает,земляк.
Перегон-это моё хобби!

Семь бодрее!!!!

волгоград
дополняй....
N7

Отзыв написан типичным марководом!

Лангепас.
Красавец Марк. 5.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

Вообще марк понравился, у самого точ такой же, лично моё мнение: чехлы, спойлет, дефлектор заднего стекла можно снять, хуже не станет точно и отдери эту наклейку, а так тема, дополняй отзыв и желательно фото панели, там какая то вешчь по музякой симпатяшная, а брякать на подъем может привод дворников, реально сталкивался, но легко устранить, 5 баллов, с праздником)))
Болен МАРКоголизмом!!!

что-то лопата на капоте не впечатлила. смотрится как инородное тело. я бы или снял или покрасил в белый цвет.

Этот раритет дороже семена ? " Итак прадав свою семерку накапив еще немнога". Не много это сколько, если не секрет?
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Новороссийск
почему их делать то перестали, что за несправедливость
продали бы автовазу, пусть собирали бы
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Могоча
Отличный отзыв, 5+

Было бы реально я заказал бы марка в этом кузове что бы сделали в 2012 году, как бы схема машины 90-х, а изготовка 2012)))

За марка пять. А чехлы сожги. Удачи!!!

ночное тоге:
Когда уже отзыв выложеш?))))

красноярск
После жигулей космолёт :) А так машина как машина. за недорого много машины,правда старой.
Demio DW3W

Cergunya:
красавец!!!! береги легенду!!!
Спасибо! буду береч!

Роман_84:
последнее фото вобще огонь... нахмарка взял:)?
надоел русский автопром!

автомобиль достойный,ВСЁ инородное убери!!! А лучше продай и купи 2.5!
TSI DSG

Дальнегорск
whitebeer:
че вы все до дефлектора и чехлов и оплетки докалупываетесь??? лично мне нравиться

конечно не сказать что отзыв плохой но******бесит продай марк купи себе словарь русского языка или хотя бы автоисправление включи

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2