Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска: 2001
сем здрасьте...)).Мой первый ,на самом деле,отзыв. О первой,так скажем,сбывшейся мечте(прим.Автор склонен к преувеличению))) )  И так.....хм....Тойота Марк II ...Данный автомобиль появился у меня чуть больше года)))))) назад.Сказать что я хотел купить именно Марка -это ни сказать ничего....Я действительно грезил этой  тачкой с самых малых лет...И леял надежду ,что когда)))))-нить окажусь в числе обладающих сей чудом счастливцев...(о желаемой движке и  источая запах говна в целом ,на тот момент речь не велась)....
Ну так уж случилось, что давно я хотел себе маркообразного или другой дорожный корабль - Crown. Mark II, Chaser, Cresta, Crown (140-150, 170 кузова) все )))они мне нравились своими формами. У меня всегда по приезду на новое место желудок впадает в ступор и не сру по 4 дня., мощными двигателями, богатым оснащением салона, комфортом и вообще всем. Подкопив денежек выставляю Меган на продажу. Параллельно ищу, выбираю, сравниваю, взвешиваю все за и против каждой из машин. Хотел конечно задний привод и легендарный 1JZ-GE. Усевшись в углу начал срать фактически рожать, в какой-то момент твёрдая говно-колбаса. Время идет, а по машине тишина… И решил я придать делу более активный оборот,  начал предлагать обмен на различные варианты, которые меня устраивали, а потом и вообще все, которые вписывались в финансовые рамки. И вот, в один из дней звонит мне парень и педаль акселератора", мне казалось что я высрал килограмм 10, но конца этому не было. Одоако, на обмен, хочет посмотреть машину, показать и свою (Дима, привет!).  Договорились, встретились))), прокатились. Разъехались для совета с родственниками и т.п. Договорились созвониться на следующий день и уже точно сказать решение. Спал я в ту ночь от силы час. Интернет, кофе, изучение Подкатывает натурально - в животе всё бурлит так, что прохожие оборачиваются, и чувствуется что просится наружу очень жидкая консистенция - пукнуть боишься)) связанных с данной конкретной моделью вопросов. В общем договорились. Опущу подробности обмена,  оформления в ГИБДД и страхования))
так давно хотел! Toyota Mark 2! приобрести  мне её  удалось только в 2014 году;такого момента ты можешь быть сколь угодно самоуверенным, что с тобой такое не произойдет по причине отсутствия  собственных(откуда школьника,а дальше у студентами ) ,а потом и в нужном размере средств.))) мне плохо.
До этого ездил на отцовской Газели ,Филдере и ,уже своим личным(купленным не за дорого для работы),Тойота Саксид(кстати,машинка супер.Не смотря на свои .как Но не тут то было, из меня буквально попёрла какая-то жидкость поносного цвета - не обычный понос, а вода это помягче,не очень уж эстетичные формы).
Откатав на Саксиде половину года, появилась возможность приобрести(в пределах 350 тыс) автомобиль получше.Справедливости ради,стоит отметить ,что помимо Марковника,я присматривал и несколько других , более практичных на мой взгляд,вариантов.Я ничего не мог поделать и аж взмок, мля, от напряжения и злости. Среди них были и Субару B4(все-таки WD-вый),и Тойота Филдер 121 1,8 (грузи "че хошь")))   ),и......вроде че-то еще было.......ну да ладно .На протяжении всех просмотров,я не отрывал взгляд от объявления о продаже своего(как потом выяснится) красавца)) Тойота Марк 2 ,год 2001,1 g beams(ну за эти деньги путних 2.5 на тот момент не было),обвесы...туды сюды...короче я в эйфории))) Я споткнулся о камень и упал в кучу конского говна. В самую большую кучу говна которую я когда либо видел.
Звоню-пара стандартных вопросов из серии :"Как в целом )))))))состояние ?","Как двигатель коробка себя чувствует?","Сильно ли жрет масло Beams ( так как по части Beams был уже в теме)) )?"Естественно слышу,что все хорошо,Мотор, такое ощущение чем больше крутиш, - Слышь, брат, а может посрём? приятней звук, как микромоторчик, хотя как упомянал 2000 литра это не совсем то (на некоторых режимах). Ну что ещё о легендарности, качество, качество, и ещё раз качество, езда. Если этого мало, ну тогда вам нужна  работает,что не  битый())))кстати,не обманул).......короче оставил бы себе ,но )) мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. )))  устраивают,договариваемся о встрече.и странный вопрос - Зачем вы насрали в пакет?"
Беру товарища(у него,кстать,такой же,тока 2.5), смотрим: Машина хорошая,хозяин адекватный(готовый солидно уступить) - всё "срать".Прочь на размышление......И вот следующий день-оформляемся. На учет встает без проблем(не конструктор не распил),отдаю схватил первый попавшийся пакет от сменки и начал срать в него.  355 куски говна..и вот, я счастливый обладатель Марка)))
Это авто- .....Аааааааа)) Вторые ,на самом деле тоже самые))))На дороге смотрится  обосрался прям в центре города. И эта не смешно, взгляды молодежи), но я не мог идти, я бы просто обосрался.
Дальше первый восторг прошел. говно всегда зеленка! Но можно более трезво взглянуть на покупку: Техническое состояние можно оценить на 3.Но в какой-то момент моя жопа начала подавать признаки того, что процесс калоизвержения далеко не закончен! Мой живот скрутило, послышались ужасающие звуки. Я уже понимал, что через несколько минут я обосрусь, а тогда и фейл неизбежен.Двигатель потребляет масло гораздо больше заявленного продавцом(примерно )))))+ 4 литра от замены до следующей )Коробка говно,  также был здоровенная куча моего дерьма.  толчок при включение с парковки на D,R...с R на D и с D на R )))) Подвеска тоже не идеальна. Мы такой огромной кучи говна ни до, ни после не видели .... По салону -не очень чистый ,есть пара прокуров,пластик в целом норм)
По кузову все )все в говне здесь. Расход топлива,(Как же много говна в человеке, но  все в порядке с двигателем и прочим что влияет на расход)я думаю он был не такой уж и большой,если не на педальку то в городе можно спросить, вы насрали в портфель.Расзод 12л
на 100 км(если не больше 2000 оборотов)ну а так как марк создан не для спокойной езды,то на педальку грех не надавить.Все так называемые "Кости" целые......Ты же говно варишь)))))) эксплуатация ,неслабая авария(о ней как-нибудь потом),выдача рабочего авто...и на 4 месяца я о машине забываю.....
Лето 2014 подошло к концу.Машинку с ремонта(кстати,очень качественного) ь. Как-то летом я сидел дома, а наша Джерри сделала большую сухую какашку на балконе,кузов после классной полировки ,блестит,переливается.... и опять море позитива ))) Есть рабочая,и теперь Марк используютолько в выходные. Залез потом под настил и удристался там))
Естественно при такой эксплуатации ,все моменты по технической))))) части кажутся уже не столь значительными)
Май 2015...прошло пол года и все это время не отпускала мысль о замене силового агрегата, я обосрался после масляной рыбы. Дело было так . В это время я бывало ...
Ночами не сплю -мысль о "SWAPE" становится невыносимой)))
Середина мая: Банк отправляет смс-ки о ну прям "ОЧЕНЬ выгодных "кредитных предложениях))) Все,я решился.Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного.
Ищу приемлемое )) ателье ,параллельно с этим оформляю кредит.
Пригоняю автомобиль в сервис,обсуждаю с мастером все детали.Меняют двигатель(естественно коса ,процессор) ,коробку,привода редуктор,топливный насос ,трасса .....))))))))))
Две недели и у меня Тойота Марк II 1 Jz gte!!!!!!))))))
Езжу чуть меньше недели ощущения нереальные!!!обосрался чуть позже........

Отзыв капрофага. Ты лучше бы завещание написал. Это нормально. Так во всех цивилизованных странах поступают.
Такое чувство, что чувак постоянно обсирается, но неизвестно от чего конкретно!))...За машину пять за отзыв кол!

Хороша! Но только-2 однозначно! Мммм красавица!

Не, ну а чО? Легенда, ля..)
а вот и оригинал отзыва: Отзыв о Toyota Mark II
Richard
Ничего нового, из года в год, фантазия и выходки на уровне дет.сада, маразм и кретинизм крепчает с каждым днем все больше и больше.

сорокин отдыхает

тоже кол влепил.

какой-то культ сранья.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

а вот и оригинал отзыва: Отзыв о Toyota Mark II
Да, но КАЛ- оритности всё же от себя добавил )))) ***, черепаха высовывает голову, я побежал )))

Василий
Отредактируй текст через тех помощ

вадим
срач про старую праворульную машину

Держи ответку! Ничего нового, из года в год одно и тоже, вредность, выискивания копий отзывов и продажных машин, выходки на уровне злого Дауна, маразм и вредный дебилизм крепчает с каждым днем все больше и больше!
Petrovich185
Правильно, ибо что в голове у автора сего творения, что в этом отзыве одна сплошная КАЛ- оритность.
Richard
Нравится админам и модератором держать такое дepьмище и таких же авторов у себя на сайте, о.к.
Будем знать, скатился Дром....

Нравится админам у себя на сайте держать такое злющее дepьмище, скрывающее своё настоящее имя от страха, о.к.
Будем знать, скатился Дром!
seriberiezhka
Отличный отзыв, а, главное, все по делу. Поставил 5. :))

Ну и дебил! Ты случайно не асинизатором работаешь?
иван дулин

дочитал до третьего раза как он *******ся и закрыл окно. кол! нормальную машину только позорит
Chaser JZX105
Максим
Прям противно читать дальше после срача бесконечного....
да прикольно же ребята) с юмором чувак)
Такие неадекваты о*****е думающие и убивают тачки нормальные)))

Роман
Такое чувство что отзыв писал ********, причем конкретный.

oleg
Джида
Даже до половины читать не стал! Самый блевотный, и мерзкий отзыв.....
Очко не держит, скорее всего... Наверное, ему манжетку растянули

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2