Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1992

Toyota Mark II 1992 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 16л на 100км л/100км
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: черный
Добрый день! Хочу поделиться своей историей приобретения моего Маркуши. Вобщем, ездила раньше на мицубиси Eterna 93 года машинка, но.... так как машина редкая-буквально пару штук в Тюмени, с запчастями был напряг, продала. на руках было около 160 тысяч и надо было искать новый автомобиль. смотрела много вариантов, после езды на мицубиси(машинка быстрая . объём 1.8 с мотором v6 и плюс механика) хотелось приобрести машину не слабее по мощности. Хороший знакомый ездил 2 года уже на марке(всегда был рад своему авто, с ремонтом не заморачивался), собственно он и нашел мне его по объявлениям. Я же ,марк как вариант вообще не рассматривала, пугал расход и размеры машины. Приехала смотреть машину, даже побоялась сесть прокатиться, т.к на автомате до этого ни разу не ездила))). загонять на станцию для осмотра не стали, старый хозяин убедил 100 процентно что отвечает за его техническое состояние... ноо молярки требовал,облили видимо кислотой крышу и крышку багажника ! отдала вобщем за него 150тысяч.машинка стояла на 14 колесах-катострофически маленьких для него) переоформили документы и я стала законной его облодательницей.  Знаете... как села только за руль- сразу поняла что МОЁ!!! за пол года владения меняла масло-было залито какое то непонятное масло, заменила на Motul 0.30, и поменяла верхнюю шаровую. если честно приятно удивилась когда загнала его на подъёмник, слова бывшего хозяина подтвердились(подвеска в порядке). а вот при замене масла немного мне накосячили с поддоном- сорвали резьбу на поддоне..но проблема тоже быстро решаема) . честно скажу, один раз подвел в морозы, в -41 не завелся) утащили на сервис, поменяли свечи, отогрели и он снова жив) . Задний привод приятно радовал в зиму))))езжу на машинке каждый день, накатала уже порядка 50 тысяч). Салон черный, редко вижу марки с черным салоном, в основном коричневые- это тоже очень нравиться в машине. Впринципе, для моего роста-164см машина вполне вместительная) ездила на далекие расстояние, в трассе ведет себя хорошо,дорогу нравиться как держит.Больше 160 не езжу) боязно немножко) ну в общем это наверно все чем хотела поделиться. старый добрый самурай продолжает свой путь))))

Белогорск

Barka$:
Вполне не плохой.

Barka$:
Да это ладно)
Если бы Турер В и Блондинка - это даа)
N7

А вообще машина конечно легендарная! Здесь очень многие о такой мечтают....

Легенда 5

ЮлианаМарк:
нет, сама думаю куда все деваеться
С 8 марта !!! )))

вован-спорт:
С 8 марта !!! )))
Приогромнейшее спасибо)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992

ЮлианаМарк:
Присоединяюсь к поздравлению! Всего вам девушка прекрасного!

за 5 месяцев 50 тыщ? Вау))
моя подпись
NAR

пять+

Больше 160 не езжу :)
респект Юлия :)
С праздником :)
A2

Только 10. Машин-мечта. Таких больше не будет.

Спасибо))))

НСО
Куда делось качество тех годов?

Докторр:
Куда делось качество тех годов?
количество заменило)

A2:
Только 10. Машин-мечта. Таких больше не будет.
Мало))) Давай больше))))

нормально так для девушки с Тюмени !!! рад за тебя ! машина -реальных пацанов начала 2000-ых годов !!! смотрю на самураев до сих пор дрожь по коже )))) один вид чего стоит ! теперь подруги на витцах далеко позади ))))) с 8-ым МАРТА Юльчик !!!!
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.

вован-спорт:
А ты Асахи пил ?
Всякий легендовод хотя бы раз должен попробовать его...

5 молодец. С праздником!
Марка покрасила? Колеса поменяла?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

дудинка
с праздником +5

OnlyRSX:
5 молодец. С праздником!
Марка покрасила? Колеса поменяла?
колеса r16стоят, те что на фото) нет, пока не красила

НОВОСИБИРСК
"Задний привод приятно радовал в зиму))))"

Ну, я так понимаю, задний привод приятно радует зимой лишь тем, что можно покрутиться на снегу и льду, т.к. тронуться с места даже порой на ровной зимней дороге занятие не для нервных, буксует на ровном месте. После переднего привода я долго не мог понять, почему она не едет((( Хорошо, что Вас это не напрягает. Но вот летом - задний привод в своей стихие! За МАRK || 90 только пять, тем более, что хозяйка ДЕВУШКА!
С Праздником!

JAPONEZ:
За МАRK || 90 только пять,С Праздником!
За Марк положено 10 давать.

Спасибо))))
Привет землячке!!!За Марчелу 5 баллов!!!С праздником!!!удачи во всем!!!ПыСы-у самого был в 80-м кузове,с тоской вспоминаю,его таксеры через 2месяца после покупки пополам сложили...

спасибо ребята!!!

Дмитров
Только 5!

Салават
сколько себя помню,всегда нравился этот авто.5

Юлька на Марке, с 8 марта тебя!
Be imprezzed....

Астрахань
за марка +5
MARKII

владивосток
Задний привод скорей неприятно радует зимой,а больше 160 и не вздумай ездить масло кушать будет или ещё чё доброго братский кулак покажет,а так да машинка красотуля,а чёрный салон ещё комплктуется TOUER S,ну удачи на дороге

Что то неактивны марководы, я уж думал тут соплей умиления по полной уже насопливили. Марководы!Цыпа,цыпа,цып!Марк,м арк,марк! Активнее, активнее, тут новый марк из суровой тюмени!
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

максим33:
макс до 160-исключительно в трассе. частенько приходиться мататься. а за совет спасибо!!

уссурийск
хороший марчёк,за отзыв-5!

25 регион
За отзыв 5

С праздничком МАРКОВОДка))))
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752

Бурмундия
Сообщений: 2023
здоровья, удачи и всех жизненных приятностей!)))
Когда я заправляю полный бак бензина - моя машина дорожает в два раза!

Ирк. и обл.
Это чё исса из Абакана злой такой? Чем ему Марки не угодили и зачем тогда читать отзыв о маркообразных? Только чтоб ядом брызнуть, что за люди! Девушке за Марка 5!

А почему 92г?. Вроде самураи с 93-го года пошли, или нет?

Хорош

С праздником и удачи!

абакан
С октября 92 такой кузов выпускали.
All Due Respect

Хозяйку с праздником, ну а машине хозяйку радовать безпроблемной эксплуатации. Ну а машина как машина. Л.с. там 135.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Прикольно! девушек мало на Маяках )) с праздником !

максим33:
Это не жигуля и не цефирка, не путай.
Болен МАРКоголизмом!!!

Бийск>Питер>
За Марк -5 . Живых их всё меньше и меньше.....

ТС а ваше фото? мужчины хотят видеть!!! так что просим, просим!....

Сибирь
Девушка на Марке-зачёт!!!! С Праздником и удачи на дороге!!!!

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
хороший маркуша +++++++5 вот только с подлкотничком надо что то делать не айс а так ничего. с праздничком
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

каменск-уральский
зачет
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

Да уж, 20 лет, а машина едет и едет.
Делали же Тачки.
Хозяйку с праздником!
Рекомендованная цена Lada Granta Sport уже давно выше 508999 рублей.

надо в РФ поставить их на производство, и БМВ 3 в кузове е36 середины 90-хгг.

отзыв 5

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Ежик с Алтая:
надо в РФ поставить их на производство, и БМВ 3 в кузове е36 середины 90-хгг.
ага поставят как же .они всё свои калины пропихивают. слыхали ?опять им прульки покоя не дают но хрен им я лучше так
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

DUMMMM:
Можно проще. Ты ездий задом. Руль будет слева.

Умничка хозяйка, с 8-ым марта, всегда уважал девушек на заднеприводных машинах!!!

stecenko83:
Какая между ними связь?

Ежик с Алтая:
ТС а ваше фото? мужчины хотят видеть!!! так что просим, просим!....

симпатичная девушка, главное конечно какая вы как личность! +1

Японес:
Да это ладно)
Если бы Турер В и Блондинка - это даа)
Ну у меня есть такая подруга. Блондинка. и на Tourer.V )))))

ну вот и я сама=)
Еще раз с праздником ! )))))))))))))))
И чтоб почаще улыбалась !!!

Ауди Q5 Турбо Аудя

За девушку 5+. И за Марка 5+ =)))))) И цвет как у моей Вэшки!!!

спасибо)

челябинск
только 5! реально хорошая машина! у меня гранд2.5, ей уже 19лет!работает все и идеально,я 6й хозяйн накатал 16тыс.менял только с/б на перед и масло. Авто поднимающий настроение... Девушке респект! и с праздником!

челябинск
Kutl:

Краснодар 93 rus

Я удивляюсь девушки начинают ездить на марках. На....х витц!! ПРавильно на вещи смотриш! Удачи тебе.

LTZ

Новый Уренгой
den 121:
Я удивляюсь девушки начинают ездить на марках
Дешёвые просто. Нечему удивляться. Ну еще и слухи от дворовых пацанов и знакомых что круче япов никого нет.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
Конечно нет! Особенно крут марк 20-ти летний.

LTZ:
дешевые это 8,9,10,12,тойота марино,королла 2, церосы, мицубы дешевле гораздо)( с ценой мне просто фортануло,щас дешевле 200 они не стоят живые)а что круче япов есть??? по умеренной цене?не подскажите??? менять на другое авто не собираюсь-кто бы какого мнения о нем не был)с годами машина становиться все легендарнее, всем всем спасибо за мнения!) очень приятно!!!!!

LTZ

Новый Уренгой
ЮлианаМарк:
А в чем ее легендарность? "Что может быть круче япов"?? Ладно, все с вами понятно, удачи.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

вам тоже не хварать!))

LTZ:
За 200тыр ничего удачнее не купишь.
Болен МАРКоголизмом!!!

Сургут
Тачка огонь +5
Мой отзыв: Toyota Windom 2003

Хорошая машинка)

тюмень
марка продала , теперь вот моя новая девочка!

Продажа Toyota Mark II 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2