Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1996

, Чита
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: Летом 12-15, зимой 16-18, трасса 9-11. л/100км
Название: TOURER_S
Доброго времени суток, всем!
В своем отзыве хочу рассказать о замечательном друге Mark II, поделится опытом эксплуатации и т.д.
По традиции начну с того, что было… Первым моим (японским) авто была Камри sv40 1,8 на механике (т.к. очень люблю скорость), к сожалению на мокрой дороге не успел затормозить = ДТП. Камри была продана под восстановление за 75 т.р.
Наступила весна, взят кредит, поход на авторынок, итог был куплен Mark II 1995 года гранд 2,5 акпп за 175 т.р. Обычный Марк – мягкий, удобный, приятно ездить, но не то…
Всегда нравился перламутровый цвет! Еще была такая, как бы мечта, Mark II TOURER_S перламутрового цвета (некоторые его называют «снежка»), что б руль с подушкой уже был (безопасность должна быть превыше всего), с прямотком родненьким, и все такое.
Через 2 месяца решил продать свой обычный Mark II, и был успешно продан за 195 т.р.
Буквально спустя пару дней иду значит по городу, слышу босовитый рык рядной шестерки – едет Mark II TOURER_S, перламутр, банка RS-R (как потом узнал), литье на 16 (именно такое литье мне безумно нравилось) на транзитах, с заветной надписью продам!!! Бросаюсь ему на встречу, договариваемся о продаже, и….
Как говориться сбылась мечта!!! Я не поверил своим глазам, в каком хорошем состоянии он был – чистый синий салон, руль с подушкой, родные ветровики, прямоточная трасса с Японии! Счастью не было предела! Оказалось что он год в России, был у одного хозяина, брал он его с аукциона, мужчина взрослый, не гонщик, который просто следил за авто.
Сев за руль чувствуешь разницу между обычным грандом и тоурером – сиденья с усиленной боковой поддержкой, ручник, руль тугой, на гранде он мягкий такой, а тут чувствуется дух спортивности, более жесткая подвеска, на нем просто приятнее ездить быстро.
Полный бак, газ в пол, вперед! Непередаваемые эмоции, и потрясающие ощущения от управления этим авто! Дорогу держит крепко, в повороты входит уверенно, но есть один минус (общая болезнь маркообразных) нижние шаровые - нужно следить, и не переусердствовать с прохождением поворотов на скорости!
Динамика конечно не ураганная, но для него хватает 9,5 сек 0-100, если учесть, что тоурер В едет 6-6,5 сек. 0-100, то считаю весьма не плохой динамикой! Туповат на низах, но стоит ему пройти отметку тахометра 3,5 тыс. оборотов двигатель раскручивается очень быстро, что еле успеваешь осадить эту баржу, после 4,5 тыс. оборотов заметен небольшой подхват тяги, и хочется педаль газа давить и давить! Но, тормоза после нескольких  разгонов от 0 до 140-160 км/ч и полной остановкой становятся ватными, перестают тормозить – нужно давать им остывать, либо ставить тормоза от В-шки, или Цельсиора.
Почему мой выбор Mark II TOURER_S?
Соотношение цена – качество.  Это касается стоимости самой машины, запчастей, расходных материалов, кол-ва тюнинга и т.д.
Внешний вид – многие утверждают, что Марк уже морально устарел и все такое, но даже те, кто так говорят, оборачиваются стоит мимо проехать хорошему, ухоженному Марку. Марк 90-к это легенда! Японским инженерам удалось создать просто шедевр! Марк своими «хитрыми глазами», сбитыми формами притягивает взгляды, он красив, он дерзкий,  выразителен, харизматичен. Плавные линии кузова, оригинальной формы спойлер, который едва заходит на крылья просто супер!
Управление – в меру жесткий (не как зубодробильная Хонда), в меру мягкий, для придания большей курсовой устойчивости стоит задний стабилизатор (в обычных марках нету его), из-за большой колесной базы может раскачиваться на волнах.
Салон: качественный велюр, достаточно широкий, задний диван рассчитан на 2-х пассажиров, но можно в 3-х посадить, единственный минус, если водитель высокого роста то человек, сидящий за ним может упираться коленками в сиденье, но это мелочи, сиденье водителя с боковой поддержкой, есть электронный валик под поясницу. Большой вместительный багажник, в который можно спокойно положить комплект колес на 16, для переобувки.
АКПП: автоматическая 4-х ступенчатая, переключения плавные, без каких либо рывков, не пинается, переключения едва заметные. При спокойной езде автомат переключает на повышенную скорость при 3тыс. оборотов, что сказывается на экономичности авто. Два режима: snow (трогается со второй передачи) и pwr (переключается на повышенных оборотах), считаю, что режим пауэр вообще не нужен, т.к. при резком нажатии в пол коробка крутит до красной зоны, без всяких проблем.
Эксплуатация: Автомобиль не прихотлив, устойчив  к морозам, в -30 в холодном гараже заводится без проблем, правда со второго раза, но и жалко по такому морозу насиловать машину. Так же нужно не забывать когда идет снег отгибать дворники, иначе могут примерзнуть к лобовому стеклу. Печка без нареканий, жарит, как положено. Никогда не подводил, радовал каждый день, всеми органами управления, все работает четко и безотказно. Больше всего я любил ехать спокойно километров 50-55 на 3-й передаче, резкое нажатие на педаль газа и автомат скидывает на 1(первую) передачу  – толчок в спину, динамичный разгон, приятный звук мотора, что еще для счастья надо! ?
Клиренс позволяет спокойно проехать лежачий кирпич, так же можно аккуратно заезжать (при необходимости) на стандартные бордюры, не боясь, что заденешь пузом.
Был недостаток у моего Марка – одна фара была как бы мутная, вторая же абсолютно нормальная. Думал ставить китайский колхоз – хрустальные фары, но решил, что лучше оставить свое родное. Почитал форумы, посмотрел отзывы, решил отполировать фару. Результатом остался очень доволен, на фото виден весь процесс полировки. На дверях стояли молдинги, что радовало, т.к. можно не бояться, что уголки дверей можно отбить, об стену, или рядом стоящее авто.
Сменил штатную магнитолу, поставил однодиновую магнитолу МР-3 Sony, качество колонок вполне устраивало (4 динамика в дверях и 2 пищалки сверху дверей).
Поездив год было решено ставить механику. Купил свап комплект W58, от 3-х литровой 80-й Супры, за смешные, на сегодняшний момент, деньги 25 тыс. рублей, да еще и в рассрочку на 3 месяца. Но, увы и ах, коснулся меня кризис – на работе перестали выдавать з/п уже 2 месяца, пришлось механику продать(так и не узнав, как он управляется на механике=((( ).
Благодаря форуму и общеизвестному сайту турерв.ру решил поставить себе оптитрон, покрасил стрелки красным – мне так больше нравится, и закрасил заветную отметку 180 км/ч. Ну и для красоты покрасил суппорта желтым цветом.
Как то зимой, при открывании багажника, после мойки не рассчитав силы отломил спойлер ;=((( внутри он оказался полым, пришлось заказывать новый – 3500 руб. Поэтому всем совет открывайте за крышку багажника, а не за спойлер.
Как я уже и говорил у меня стоял выхлоп RS-R не банка, а именно выхлоп, т.е. выхлопная труба увеличенного диаметра, но не прямоточная, а с резонатором. Звук очень приятный, на холостых практически не слышно, лишь после 3,5 оборотов начинается приятная рычащая симфония. Тогда то я и узнал разницу между Китайскими банками и Японским выхлопом.
В итоге можно сказать Марк отличная машина, которая никогда не подводит, доставляет массу эмоций, приятен в управлении, не привередлив, и чертовски красив! Запчасти есть практически все, цены приемлемы.
P.S. Всегда хотел себе S-ку перламутр с люком. Тут мне позвонил знакомый, сказал, что есть на Востоке безпробежный Марк S-ка, люкатая, впереди губа, тоже прямоток, руль спортивный, решил брать. Продал своего, со слезами на глазах за 235 т.р. Звоню – то хозяина нет, то документов найти не могут…. Вообщем месяц меня мурижили, и я понял, что это не знакомый, а ган-он! За этот месяц деньжата разлетелись, сумма уменьшилась. Хотел выкупить обратно свой Марк, но покупатель сказал, что ему самому он очень нравится, и обратно не продаст, так и ездит до сих пор.
Потом чудом нашел себе марка с люком, но… это уже другая история и другой отзыв.
PP.SS. но все же по секрету скажу – это опять jzx90))))))

вид фары до и после полировки

Продолжение истории любви к самураю читать здесь

продолжение истории пусть самурая

продолжение истории читайте тут

пять!
куда мир катится)

легенда ! только 5 , не продавай !
Зачем заходить на отзыв прульки, и ставить единицы. Я уже писал тебе, что зависть это плохо.
Автору 5.

Рязань
продал к сожалению...
Да как же ты мог такое сделать???!!! Ты просто растоптал идеалы истинных марководов! :(((
а ты совестлив?

vagovod:
да, ладно у автор в ПИ.СИ. написано слдеующие:

"PP.SS. но все же по секрету скажу – это опять jzx90))))))" купил)))))))))

Рязань
да, ладно у автор в ПИ.СИ. написано слдеующие:
"PP.SS. но все же по секрету скажу – это опять jzx90))))))" купил)))))))))
Ну раз успел одуматься, тогда отпорицать и простить... )))
а ты совестлив?

diamant -nsk:
пять!ну ты не мАрковод!!!!! редиска! как мог? как так??? и променять!???? такую тачку????
куда мир катится)
дак подвели меня товарищи, инач бые ни за что не продал!

Спасибо!

Серега-Чита:
дак подвели меня товарищи, инач бые ни за что не продал!
так вот именно не логично продавать авто, которое в нормальном тех. состоянии!!! если только не решишь брать авто, которое стоит 2-3-4-5 раз больше чем твое настоящие, а так это шило на мыло)

Алексей Омск:
Автор. На первые оценки не обращай внимания. Тазаводы шас тебе колов наставят.))))Это какое то осиное гнездо.Главное все в тихан и из под тишка.Машина повторюсь в свое время была лучшей из японского автопрома, Поэтому и зарекомендовала себя с лучшей стороны.Ну ,а то , что продал.......Вечного нет ни чего.Такова жизнь.
а читать отзыв то ты не пробывал, или не судьба только картинки научился смотреть, да и обвинять тазоводов в колах!
и что я тазвод, но поставила пять! так как больно у марка передние сидения мягкие)))))

самурай зачет!!!

Нормально

Nemitc:
самурай зачет!!!

Лангепас

Автору 5.
я вообще оценки не ставлю , брат . Мимо...

diamant -nsk:
Не только пробовал , но и читал.
Поэтому, после ниссана, табуретку и купила себе.))))))))))))))))))))))))) )

egor834669:
на турер С вроде как 5-ти ступенчатые короба??? или я не прав??)))
В 100 кузове, рестайл, т.е. с 99 года!

Алексей Омск:
Не только пробовал , но и читал.Поэтому, после ниссана, табуретку и купила себе.))))))))))))))))))))))))) )
тебе встречный вопрос, а на калине ты лично сам ездил????

Алексей Омск:
смотрю в профиле ты гонял на Ваз 6,7,99. так замечу, что калина сильно от них отличается!

diamant -nsk:
тебе встречный вопрос, а на калине ты лично сам ездил????

diamant -nsk:
в калине тоже пробывала, место хватает,
чё ты там пробовала ? для чего места хватает ?

diamant -nsk:
У меня в 16 лет еще и ЗАЗ был.......)))))))))))В деревне.
Как то так.....

Хороший, грамотный и интересный отзыв! Да и марк такой,бодренький...Надеюсь, следующий так же радует:) 5 .

Алексей Омск:
Мне хватило того, что у друга их было в личном таксопарке 35 штук и через год он их всех сбагрил от греха подальше.В итоге набрал Логанов и улыбается.)))))))))Машина на любителя и не для больших пробегов.Для девушки по магазинам ездить само то наверно. Там как раз багажник чуть больше чем у Матиза.
так это разные вещи, тебе хватило или не хватило!я не спорю, что калина если сравнить со старым мерсом сильно отличается! но вопрос, смогу ли я обслуживать старого мерса или тот же марк, если куплю старого года, ладно если он в идеале будет, а если нет, тут попасть круто можно!! а про логон, скажу так, вот где страшилКА!!!!
багажник нормальный (влезло у меня туда аж два колеса)))), если бы в полочку не были встроенны динамики, то и третье тоже вошло! а вот в матиз , можно впихнуть два колеса???? в матизе не сидела, не ездила, не смотрела что внутри!!!

томичи.:
чё ты там пробовала ? для чего места хватает ?

Алексей Омск:
У меня в 16 лет еще и ЗАЗ был.......)))))))))))В деревне. Эти машины были у меня в начале 80-90. В то время на них весь СССР ездил, и я в том числе. А в конце 90 пересел на Бумера. И после этого на совпром не пересел ни разу.
а у меня у дедушки была волга с оленем!)))))))))) вот эта машина.........эх, от такой бы я не отказалась, лайнер целый!!!!)))))))

нормальный

Ну ,а то , что продал.......Вечного нет ни чего.Такова жизнь.
Я тазовод!!!а за отзыв 5 поставил.не надо, уважаемый, всех под одну гребенку...лично я оценил отзыв, а не то, что это праворульная машина, которую я как бы не сильно стремлюсь купить.хотя машина красотка и отзыв на отлично. Но лично автору 2 за то, что тупанул и продал, то, что давно искал-вот на хрена????из-за люка..ну глупо это.главное что потом взял, но локоточки то надкусил себе.на ошибках учатся-в другой раз умнее будет.

diamant -nsk:
ладно если он в идеале будет, а если нет, тут попасть круто можно!!
А глаза Вам на, что когда машину берете, если своих мозгов нет то спеца с собой взять не судьба, что ли. Сервисов море, по диагностике машин.... или там где ты живешь степь да степь кругом?????

diamant -nsk:
У моего двоюродного деда тож была, там еще переключатель скоростей под рулем стоял , а в спереди диван стоял. Вот был лимузин так лимузин.

для всего)))))место хватает))))
ааа , ну тогда конечно . Согласен .

Патриот 22:
Скоро будет второй отзыв...

для всего)))))место хватает))))
хде приятнее ? На заднем сиденье аль на переднем ( пассажирском ) . Ну и конечно в Заельцовском парке ...

Алексей Омск:
знаешь, что найти еще надо в идеале то старый яп! такие редко кто продают, а кто продает, то машина на раз раскупается! взять нисанн моего папы, нариканий к машине нет, сейчас менять его смысла нет, продавать тоже, потому, что что взять можно за 220 нормального, да даже за 300, да млин ничего, вложений такие машинки все равно требовать будут! если брать, уже повторюсь, то машина, которая будет новее, и стоить как минимум в 2-3 раза больше чем нынешняя!

egor834669:
и коробка змейкой
TOYOTA™ CHASER JZX100 TOURER S

Алексей Омск:
точно, переключение скоростей также!!!! она такая большая, точно с диванами))))ммммммммм у нас в городе, кто то из вне закона такую отреставрировал, как то проходила (правда давно) мимо нее, так хотелась погладить машинку, послушать гул мотора, прокатиться!!!! детство вспомнить))))))))))
но не стала задерживаться на долго)

томичи.:
ну, Заельцовский парк у нас действительно место знатное в городе, особенно по ночам!
но в Заельцовский парк приезжаю обычно только по назначение: покататься на лыжах/коньках/велосипеде/ роликаз или просто погулять по лесу, ПРОСТО!!!! на крайняк можно шашлычек пожарить)
ну, а про сидение, то лучше машину управлять с переднего сидения, все таки как говорится руль под рукой, да и педали под ногами!

Серега-Чита:
Вот ты не поверишь, такая история у меня повторилась дважды))))) Все мы делаем поспешные выводы.Скоро будет второй отзыв...
бог видимо тебя за это эксивом наказал!!!! Да?)

diamant -nsk:
Ну за 300-400 тыр можно найти живого япа. просто плохо ищите. Еще есть без пробежки во Владике , да и в Новосибе от 430- и до .................Все зависит от кошелька. На ловца и зверь бежит, как говорят..... А ты думаешь за 500-700 машина вложений не потребует. Если она только не новая, Хотя сейчас и новые кашу еще как просят.Качество сборки с годами все хуже и хуже, хоть у немцев, хоть у япов.

владивосток
Продал да и продал купишь лучше надо вперёд двигаться,а марк и вправду морально устарел сейчас Х и V6

Алексей Омск:
про качество сборки согласна, особенно у япов собранных в России)))
свыше 400 -можно найти хороший вариант, за 300 нет. только надо еще учесть, что вложений надо будет еще к этим деньгам добавить, начиная от замены расходников, масла, диагностики .того же развала схождения, страховка, трата на учет итд! итого еще плюсани тыщ 30 000, и это если колеса нормальные достались, а если нет......

diamant -nsk:
бог видимо тебя за это эксивом наказал!!!! Да?)
это временное явление!
всегда был ценителем заднего привода, и конечно же самураев!

Серега-Чита:
это временное явление!всегда был ценителем заднего привода, и конечно же самураев!Но тут решил взять попробовать передний привод, не простой 3S, a 3S-GE по лошадям вроде, как Марк, но все равно не то...
а что хочешь после временного явления себе взять???

diamant -nsk:
а что хочешь после временного явления себе взять???

diamant -nsk:
Замену расходников ..........Для меня это как завтрак , обед и ужин...... А я до этого писал, что машину надо смотреть досконально, хотя и на старуху бывает проруха...... Я кстати все свои прульки брал у вас в Новосибе.Две последних продавать вообще пока года 3-4 не собираюсь.

Серега-Чита:
Сейчас мечтаю о Марке 110 IR-S (комфортный, вместительный, удобный, быстрый авто), но хочу на механике. Но это пока мечты...Лето поезжу на Короне, ближе к зиме буду брать Чайзер 100 кузов, обязательно tourer_s
за механику - поддержу! такие авто только на механики должны быть, тогда это авто для мужчин!)))

Алексей Омск:
а я мало ем)))) так что мне на расходники надо много затраков( а я не завтракаю), много обедов (тоже ем раз в неделю), и много ужинов (тут по проще, ведь они у меня иногда бывают))))
во , а про то что продавать не хочешь, так и все так!!!! так как альтернатив за их цену, за которую ты мог бы продать просто не СТАНОВИТся!)

diamant -nsk:
а продавать не хочется не потому , что нет альтернативы, а потому, что от добра, добра не ищут, не ломаются они у меня. Я Марка продал только из-за пополнения в семье, все не влазили......Взял Эстиму, жене понравилось, отдал ей, хотя и самому машинка глянулась, но вторую Эстиму брать, как то было бы перебор.Автобусная посадка и трансформация салона дала о себе знать.Взял себе сарайчик поменьше Хонду Одиссей.Вот так с седанов перешёл на минивены.Как то так.Хотя присматриваюсь последнее время к Honda Crossroad,

Алексей Омск:
ясно, каждому свое и по назначению! про калину скажу так если бы ездила бы с ребенком, , а не одна как сейчас, то 100% взяла бы джип, паджерик, прадо пусть и старый , но джип и желательно рамный! хотя в моем Дтп (жесткое было) калинка показала себя очень достойно, но лучше рамных джипов по безопасности нет!!!!

25й Регион
diamant -nsk:
нисанн не мой! раз, второе, в калине тоже пробывала, место хватает, третье хочу в новом кузове хонду аккорд, или мурано, или инфинити! а вот денег на них нет , коплю)! поэтому давай не надо, что да как! сравнивала я многие авто с калиной, и поверь мне калина не так уж плоха!тебе встречный вопрос, а на калине ты лично сам ездил????
В ней ВВ ездил ! Помню ещё Две запасных сзади Вёз во время пробега Чита - Хабаровск ..... Мало ли что ? Он же сам в Курсе - Что такое Лада Калина и всем наглядно Показал ! Бг.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
так калина спорт и просто калина, это разные машинки, и внешне и внутри!!!!

Но только не бэмс
у не бемса 140 л.с а это даже с механикой мало.
Жрущий лежим

На дроме год назад продавался ! ) хотел взять его , но не решился вид у него не особо . Взял 3-х литрового черного год отъездил продал там красава была тачка на дроме в архиве полюбому еще висит . отзыв красиво написал 5+

Раритет!

https://chita.drom.ru/toyota/ma... 433 Вот это Авто реальное !

Сержинский:
у не бемса 140g л.с а это даже с механикой мало.
я имел ввиду что бэмс что просто 1g слабоват для марка,а если механика будет с 2литровым движком замучаешься палкой дёргать

Alex075:
https://chita.drom.ru/toyota/ma... tml?authorized= 433 Вот это Авто реальное !
плюсик)

за марковку всегда пятак

Alex075:
https://chita.drom.ru/toyota/ma... tml?authorized= 433 Вот это Авто реальное !

Волгоград
машинка норм был бы у нее нормальный руль (слева) то попрет а с правым рулем и даром не нужен

Sorento34rus:
Цена переделки порядка 50-75тыр. Если есть желание дерзай.

Салон явно перешивали, хотя качество сделанной работы хорошее.
Узкоглазых кагда пинаешь за качество еще не такое зделают ))

_Far East_:
он и был на коже с завода -она устала сделали другую

_Far East_:
За конкретно этот не скажу но марки были и с кожаным салоном с завода.
Ну у этого сильно кожа в хорошем состоянии ,глянь, за такой преклонный возраст он бы помялся бы и по истерся однозначно.
Как то так.....

А ведь самураи ещё и four-овские бывают. Вообще класс.

Цена 40 тыр. + стойки флоком еще 6

он и был на коже с завода -она устала сделали другую

Alec_Z:
А ведь самураи ещё и four-овские бывают. Вообще класс.
Четыре везде это весчь!

Марководу всегда 5!
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА

АНГАРСК
Марк и в Африке марк 5+ , только не согласен по поводу багажника, места реально меньше чем в короне премио (была до Марка). Или в 90-ке больше чем в 100-ке (на 90-ке не ездил).
Глубокий вдох, задержать
дыхание и выдохнуть, и мир ярче,
и люди добрей, и улыбки на лицах.

максим33:
Я бы не сказал что двушка бемс на механике слабовато по части замучаешся палкой дергать каждому свое лично мне нравится.

Сержинский:
у не бемса 140 л.с а это даже с механикой мало.

АНГАРСК
Лучше 2,5 только турбо или 3.
Глубокий вдох, задержать
дыхание и выдохнуть, и мир ярче,
и люди добрей, и улыбки на лицах.

ангарск.38:
Лучше 2,5 только турбо или 3.
куясе,КЭП!!!!
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Краснодар 93 rus
Только 5!

Серега-Чита:
думал об этом, но беда в том, что тоурер на механике найти крайне тяжело, а авант не хочется! Но как вариант взять тоурер, и поставить механику 6 ст. от Альтезы, тогда возможно поедет на равне с 2,5!
Геморно это, но как вариант попробовать можно

а паровоз чего не нарядили?он он тоже легенда:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Молодец, пятерка!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

класс, свадьба это всегда весело) а так еще и красиво)))

У самого марк в 90 кузове . Я бы ради шильдика Таур - С не когда бы не стал менять машину . Вот на черный я бы поменял .

машина конечно легендарная, лет 12 назад мечта была. Автор правильно указал за шаровыми следить надо, сколько их уже перевидал с отваленными колесами , а вот с вместительностью приврал, 16ые колеса комплект никогда не влезет в багажник, в 100 марк там вообще 2 колеса влезает.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

Mantos:

Пять!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
За Марка 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
За Марка 5
Мало! Учись у А2!

ВАХ штуть слезу не пустиль))))) Айда новый отзыв!!!! Опять пятак))) Исчо с ноута плюсану!!!
Жду весны!

Дак я не из-за шильдика, а из-за того что он:
- без пробега
- с люком
- 17 литье
- стоки теин
повелся, как говорится...
чет мне кажется это распил ) Вот у меня практчески без пробега , брал у человека , который редко ездил , так как есть еще 2 машины .

Только за то что марк пять.
Есть лишний комплект футорок (ввертышей) к двигателю 2AZ-FE и др., никому не надо? т.9023348806Моск.

estimaezd:
Только за то что марк пять.

Рубцовск
Однимсловом-легенда!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

продолжение истории пусть самурая Отзыв о Toyota Cresta

Guangzhou
[quote=Хондо-Вод]Раритет![/quo te]

И на раритет найдется свой покупатель, если не сильно убит

Марк 90 хорошая машина для своего времени
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

продолжение истории читайте тут Отзыв о Toyota Mark II

Продажа Toyota Mark II 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Чите