Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 и более л/100км
Привет всем.
мой отзыв пойдёт о Toyota Mark 2.

отзыв первый, буду стараться чтоб было не скучно читать.

Итак начну.

первым моим автомобилем была нива 2121 88 г.в.!!! на мой взгляд самый лучший отечественный автомобиль,
простой как консервная банка и очень надёжный. самое то для начинающего водителя. куда мы на ней только не ездили, какие грязи только не месили... Много теплых воспоминаний о том времени и авто осталось)
Был в семейном пользовании Subaru Forester X20, 2005 г.в. на автомате, пожалуй мой самый любимый автомобиль.
Да, дорогой в обслуживании и деталях, да, расход не маленький (смотря как ездить),
НО, это очень надёжный легковой автомобиль повышенной проходимости! красивый, быстрый
(даже 2-ух литровый, конечно иногда не хватает, но если двигатель не убитый то вполне) и очень практичный.а как он урчит...
сейчас у родителей TLC Prado 2006, механика, дизель, примерно 80 л.с. для такой дуры это мало...
стоит ограничение до 120 км/час, да и больше не получится разогнаться. Спорный вопрос по экономии топлива.
Ехать по трассе 80 км/час, в правам ряду, не вариант, а если разгоняешься увеличивается расход.

И вот назрел вопрос о покупки авто, какой брать. Поиск начался с осени. Думал на первое время взять отечественный авто, но на этот подвиг я не решился. Друг мой ездит на 99, хорошая машина, но частенько он с ней у меня в гараже секасом занимается!). не найдя ничего подходящего отложил я это дело до...
появилось твёрдое желание только зимой, когда стало очень холодно ждать автобус по 15 минут,
да и автобусе утром места сидячие/стоячие закончились. Надоело постоянно просить друзей туда сюда подвести/забрать/перевезти.
Было решено брать машину железно, и быстрее!
Начался снова штурм Droma. На этот раз смотрел только японцев. Почитав отзывы, поговорив с хозяевами автомобилей разных марок, решил брать Toyota. дешёвые запчасти и всегда в наличии.
Мучительно долго выбирали вместе с девушкой чтоб понравилось обоим.
Всё определилось когда  друг купил себе Toyota Mark 2, 2 литра 95 года. Хорошая машина, просторная, комфортная, выглядит не плохо.
Решили брать такую же. Это оказалось большой проблемой. Целых не было вообще, а если появлялись то их забирали так быстро, что позвонить не успевал. Во общем Искал недели 3, кучу пересмотрел, всё мусор.
Морозы крепчали, а строго пропорционально увеличивалось желание ездить в тепле и на своих колёсах.
Наконец нашёл более менее подходящий вариант, Toyota Mark 2, 2 литра, 95 год, 135 л.с. по ПТС. на фото беленький, ровненький, написано в хорошем состоянии. 190тыс км пробег, говорит родной. по птс 3 хозяин. Катался на нем паренёк.
Приехали посмотрели, были косяки которые на фото не были показаны. Битый правый бок, крепления фар битые, штатная музыка (только с касетным проигрывателем, мне потом друг ради смеха подарил пару касет!!!) и работающая только одна колонка!!! но салон целый.
Думали, думали и надумали. Берём! Надоело уже искать, да и состояние лучше чем видели до этого.
на следующий день на оформление, конечно же не без головняков, хозяин сначала опоздал почти на 2 часа, а потом выяснилось что и паспорт забыл, также пришлось сдирать китайскую тонировку с передних боковых стёкол.

Но, всё это позади, главное, что теперь есть автомобиль.

прокатился один день, и началось. Утром не завёлся... Кое как завели. (Станислав, Привет и ещё раз спасибо за помощь!)
Поехали на СТО для тщательного осмотра.
всё в машине было сделано как попало:
- компрессия разная, ни разу не совпало...
- ходовка скрипит и болтается, установлены дешёвые запчасти марки 555.
- колодки стёртые.
- диски сточены.
- центральные провода китайские.
- крышка на двигателе треснутая.
- двери нормально не закрываются стёкла не выставлены, мешаются.
- обороты шалят.
- подушки все убиты напрочь.
- ремни навесные растрёпаны.
- кондиционер нужно заправить.
- боковые зеркала не регулируются и не складываются с пульта управления.
- ещё на СТО сказали что система воздухоподачи засрана. не хватает ему воздуха.
- амортизаторы крышки капота стояли от 9. мало того что они не держат ни хрена, так они ещё короткие, на СТО ремонтник, раза 3 приложился затылком об крышку капота.
и ещё много, много, много, и много чего! Как так можно довести машину до такого состояния я не понимаю.
Владел предыдущий хозяин авто больше 3 лет, а толком не следил.
то ли машина нужна была чисто для понтов, то ли не было денег содержать её, а если так то зачем он её брал?

Поехал закупаться запчастями, благо везде есть всё!)
первым делом сделал раскаксовку и промывку двигателя, залил масло, заменил свечи, фильтр топливный,
фильтр масленый, воздушный фильтр, заменил центральные провода. обороты не скачут, и расход уменьшился,
но всё равно двигатель не ровно работает.

закупил все навесные ремни, ГРМ, крышку двигателя. и ещё кучу всякой мелочи. сдал в ремонт. Сижу жду.
в ближайших планах расточить диски, поменять колодки, поменять подушки, перетрясти ходовку.
так же поставить новые фары, выправить кузов, отрегулировать стёкла и двери, поставить нормальную музыку.
начал закупать инструмент для ремонта автомобиля, была проблема при смене свечей, свечные колодцы глубокие
и не каждый свечник подойдёт. купил хороший свечник, набор головок и ключей.

Даже в таком состоянии, машина приятная в вождении, газу маленько добавляешь, руль в сторону и тебя несёёт, задний привод провоцирует на это!). спина не устаёт, хороший обзор. много места в багажнике. людям сидящим сзади не тесно.
печка греет хорошо. а вот шумоизоляция слабовата.

Написал много, надеюсь не в пустую. Фото салона скоро закину. Когда заберу авто добавлю в отзыв.
Спасибо тем кто осилил полностью или хотя бы до конца =)

Отзыв ver.1.0.

Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
Dh1

отзыв 4, машина кол. Итого 3 с натяжкой.

машину смысла сейчас мыть нет. слякать уйдёт и тогда будут хорошие, полноценные фото.

Урал
Марк зачетный мобиль, но в 90м кузове живых реально уже мало осталось. Остальные кузова мня лично не привлекают, 90 самый самый! :) Отзыв нормуль. Удачи в эксплуатации марковки!
Дорогу осилит идущий
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

челябинск
да, марк уставший хоть и пробег всего 190тыс. видать самые сложные испытания прошел.
за машину-ветерана пять
A2

Za Marka - tol"ko 10. )))

владивосток
Задний привод не серьёзно

Это как же нужно вшатывать машину чтобы такие косяки были??? автор куда смотрел при покупке?
машина сама по себе отличная! моя первая японка кстате-до сих пор люблю!!!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Третья фото вообще супер. За Марка 5, за желание восстановить 5, вообщем 5, и только
Даже перекрестие прицела, есть чья-то точка зрения.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992
Dkm

Диски не точить надо, а менять. Ну и про друга: он то хоть и частенько занимается со своей любимой 99, но за 5 лет на мелочах потратит меньше, чем вы за один раз.
Dkm

Romka_na_100ke:
Таких больше не делают. Ммм....ахпшиии...

Нормальный

Могоча
145 лошадей!!!а не 135

Последнее фото самое самое, как в NFS/ 5 тебе афтар
Какие мы-такие люди.
Уссурийск
Што бы за САМУРАЯ там не говарили тачка огонь надо следить за калёсами ещё пару наворотов и дуть будет пахлеще некоторых)))

владивосток
Приморец)):
Дак уж дуть,с 2литрами

За Марка только 5!!

Skail93:
145 лошадей!!!а не 135
по ПТС 135 лошадей!! читайте внимательнее)

aegi:
машина сама по себе отличная! моя первая японка кстате-до сих пор люблю!!!
я же писал что лучше состояния не найти... а машина нужна была срочно.

стрежевой
Как маркровод марководу только пятак ,а вот раскоксовку зделал зря возможно после нее будет жор масла и придется капиталить движок.

спорный вопрос конечно.
за маслом наблюдаю, пока уровень держится, буду смотреть по ходу пробега.

Надо было только последнюю фотку оставить, интрига, все бы *******ли -)
Tourer V 1jz-gte mt

qwenzz:
Это если только ослинной мочёй раскоксовывать. Раскоксовка от жора масла конечно не спасет, но компрессию выровнять поможет.
SV33, JZS141, JZS143, JZS145, JZS147, JZX100, H76W, UBS73GW

УФА
Молодец. Машина легенда!!!!!!!!!!!!!!! В году так 2000 вообще была отпад, хотя и сейчас хороша, а наши все тазики клепают.......Взяли бы разобрали и сделали, назвали как нибудькитайцы же делают. Удачи в эксплуатации!!!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

lis 132:
Спасибо!!!)

54 регион
Норм) был такой и у меня! и 110 тож был) Марковод я в душе))) лови 5, сдачи не надо!!!!
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
LTZ

Новый Уренгой
толку от этих 135 "японских" коней? машина как не ехала, так и не будет.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

За отзыв 5, сам на таком только 2,5.
За 4 года эксплуатации и 90 000 пробега, не разу не подвел.

Златоуст
За 5 лет эксплуатации ни разу не подвел сгоревший бензонасос я уже простил ему. Марководу только 5.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

Люблю я марки)))5
Болен МАРКоголизмом!!!

машина уже лет 5 как считается раритетом, зачем брать такое старье? Автор не понимаю твоего удивления насчет состояния - оно вполне адекватно для 17-летней машины

Стрежевой
За марк 5 у самого такой был, сейчас 110. Машинка конечно ушатанная, удачи в лечении!
Mark-II 94г 1G-FE-был
Mark-II 01г Regalia-есть
Touareg GP 2007-есть

УрФО
+5! Сам бывший "Марковод", в душе наверное, им и остался!
Самые теплые воспоминания о моем "Самурае"!
Всем удачи!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.

Марк 2 литра это ВАТО,которое жрет и неедет!
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Kuala Lumpur
Автор, отличный аппарат! Приводи его в порядок и катайся на здоровье - при должном внимании прослужит еще много лет.
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Усть-Илимск
lis 132:
В
том то и дело что в 2000 году. Прошло уже 12 лет, а машине уже 17 лет. Чему тут восхищаться та ? Сама машина уже "устала жить" не говоря уж про всё остальное

СОСНОВОБОРСК
за марк2 только 5.машину просто надо довести до ума!!!

ХМАО, там где люто холодно
А у меня вот Калина есть, из всех трат за полтора года-покупка резины зимней и кованых колес ВСМПО, лью масло да бензин. Отличная машина.

A2:
Машина на века.
вы нам тонко намекаете, что машину собрали перед Русско-Японской войной 1095 года?))

Dh1:
Она никогда не была легендой)) Это сейчас она легенда, в приморье. Потому, что как говорится "дёшево сердито".
Ну если автору не лень будет и он чесно выложит нам затраты, то посмотрим, насколько это дешево и сердито. Если она стоит сотку и он потратил полтинник, то да, дешево и сердито. А если 200 и еще сотку в ремонт, то где тут дешево и сердито?

Ndru:
вложить в него прорву денег и все едино через 2 года продать.
А ты попробуй, продай его.

максим33:
Задний привод не серьёзно
Это ты владельцам мерседесов расскажи.

Ndru:
А тут уже распальцовка срабатывает: зато не ВАЗ! Хотя, если бы автор хоть немножко думал межушной ганлией, то посчитав затраты на 99 как у его друга и на этот Марк-2 понял бы, что проще взять 99 на 2 года, чем Марк-2, вложить в него прорву денег и все едино через 2 года продать.
коменты улыбают=) Даже в таком состоянии Mark намного комфортнее не то что 99, а даже новой приоры или гранты. Я не пожалел, что купил данный аппарат. Да, сразу проглядени многие недочёты, но они не смертельны. есть затраты сейчас, так я сейчас вложусь и потом буду ездить и не бояться, что она будет ломаться как отечественный автопром.
Я ни кого не агетирую на покупку японского автомобиля 90 годов, я написал просто своё мнение и как говорится ИМХО...

Гипнокот:
А ты попробуй, продай его.
Да не вопрос, прлдам, вопрос в том, что при стоимости машины в 150 тысяч+вложения в машину на 60-80 тысяч+старый год выпуска=нефига не 230-250 тысяч, а 210-максимум, а вреале после торга-так вообще 185-195 тысяч. ну и нафига нужно покупать ведро, зная, что продашь его потом себе в убыток?!

Curiousrus:
она будет ломаться как отечественный автопром.
Да она у вас уже полуживая! Наифга брать ведро из принципа что оно японское? Друг-таксист прокатал на своей 21124 278, сосед на 99 проехал 320 мегаметров меняя только расходники, друг на Audi 80 92-го года выпуска прокатил уже 542 тысячи. У всех-без капиталки. А у вас "легендарная машина" с пробегом тысяч 300-350, на 4-6 лет старше той же Audi -а уже хлам.

Ndru:
нафига нужно покупать ведро, зная, что продашь его потом себе в убыток?!
Ну допустим почти любую машину ты продаешь в убыток себе, другое дело продать быстро, а не полгода по рынкам мотаться. Но человеку нравится, почему нет.

Гипнокот:
Но человеку нравится, почему нет.
Какое-то извращенное либидо у человека: заниматься садо-мазо с машиной.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline

Автор, затраты можешь написать или это тайна?

Ndru:
Какое-то извращенное либидо у человека: заниматься садо-мазо с машиной.
Любой автомобиль 95 года требует денег, времени и ремонта!

ХМАО, там где люто холодно
Ей-богу, уж лучше ГАЗель типа "маршрутка" купить: офигенный салон, крайне комфортный (даже стоя ездить можно!), пофигу на качество бензина, пофигу на качество масла, если версия "четыревэдэ", можно ездить пьяным. Супер автомобиль!
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline

5! Марки западают в душу, они такие.
Марковод на Зубаре

Curiousrus:
Любой автомобиль 95 года требует денег, времени и ремонта!
скажите, а вам не приходило в голову взять что-то попроще, пониже классом, но поновее? Даже из тех же попонцев, коль вы их так любите? Ведь инфа 100% проверенная жизнью6 чем новее автомобиль-тем меньше с ним проблем.

челябинск
автору надо было 2.5 брать и не обязательно турбовый. от него больше настроения,удовольствия от вождения,один позитив, и ремонт идет с улыбкой на лице в надежде поставить в строй свой JZ. думаю для 2л нестоит своих нервов,хлопот,затрат.
не в обиду чисто мое мнение

Ndru:
нет, не правильно, не важно какой год автомобиля, Главное чтоб руки расли не из ***ы и не в ***у. И тогда авто прослужит очень долго.
рассматривал только Toyota, ни чего больше не приглянулось за те деньги которые были.

На чём Вы ездите?
Еще раз спрошу, за какие деньги? Сколько отдали-то?

Гипнокот:
Автор, затраты можешь написать или это тайна?
Про затраты напишу чуть позже, сделаю полное дополнение к отзыву. но только когда приведу машину в нормальное состояние. Только после этого можно сделать полноценные выводы.

На чём Вы ездите?
VW Jetta Comfortline 2012 г.в. выпуска у меня и Lada Kalina 2010 г.в. у жены. Еще вопросы?

челябинск
каждая машина индевидуальна,все зависит от хозяев,от эксплуатации авто, а немец или японец это уже второе,они надежны но отечественные реально хлам.
на моем уже 306т.км 19лет и состояние почти отличное,пока сам не помял

Ndru:
VW хороший автомобиль. 2012г.в. точно будет без проблем) но врятли лет через 10-20 о нем вспомнят.
Машины 90-ых делали по другому, в них больше души было чтоли.

Curiousrus:
Машины 90-ых делали по другому, в них больше души было чтоли.
Вы определитесь, пожалуйста, вам все же нужен был автомобиль, чтобы не мерзнуть на остановках и не просить друзей подвезти/привезти или все же вы хотели обладать именно "легендарным" марком?

Гипнокот:
нужен был авто чтоб не мерзнуть. Приглянулся марк.
а про желание обладать именно "легендарным" марком не было. Не нужно придумывать.

Это сейчас, во время владения машина начинает нравиться всё больше и больше, но заядлым марководом вряд ли стану.

Curiousrus:
Ну во всяком случае в ваших слвоах не видно оголтелого фанатизма прулевода "японцы-это круто!", так шанс ремиссии (это когда отпускает) у вас есть неплохой. Однако, про Jetta конца80-начала 90-х вспоминают и достаточно часто, но тут не следует забывать, что немцы делают практичный авто, которые не кичатся своим дизайном, но при этом выверены до мирокна в плане комфорта и эргономики.

Curiousrus:
Возможно, но и о марке тоже не вспомнят, поверьте мне, а вот VW Golf, на базе которого построена Jetta даже дал имя целому семейству автомобилей и именное го будут вспоминать. Или взять например жука. Вот это я понимаю - ЛЕГЕНДА.

Ndru:
ремонт в квартире сделаю, а там видно дальше будет. конечно хочется посвежее и бодрее. правда не факт, что следующей машиной у меня будет немец, но рано или поздно я приду к этому.

Curiousrus:
Поддерживаю. Не теряйте адекватности и трезвого ума, как некоторые. Выбирайте что вам по душе и никого не слушайте.
Даже меня. :-)

Curiousrus:
ДА все равно какая машина: немецкая, японская, американская, корейская или английская. Лично я за то, чтобы мы все ездили на хороших. качественных автомобилях при важном условии: новых, а не поношенных, которые нам пропихивают из-за границы. Будет качесвтенный АвтоВАЗ-куплю, не будет-куплю другой. Хватит кататься на хламе.

Ndru:
Был бы качественный АвтоВаз - как патриот я бы сам ездил на нём. но...

Curiousrus:
Был бы качественный АвтоВаз - как патриот я бы сам ездил на нём. но...
..но ситуация выравляется, хоть и с черепашьей скростью, но выправляется. Хотя бы Гранту заплили, да, не уровень концерна VAG, но за 260 тысяч взять новый бюджетный автомобиль-это уже примелимо. По сути, Гранта-доработанная 99 и за ту цену, за которую ее продают она будет бестселлером на уровне Лоханов, Шланосов и всяких там Нексий.

Ndru:
много факторов должно измениться, чтобы АвтоВаз встал на ноги полноценно. Надеюсь когда нибудь будем тоже гордиться своим автопромом как немцы, американцы или японцы.

Curiousrus:
Слава Богу ты корейцев не привел в пример.
Вообще японцев не надо сравнивать с вазом никогда, у них есть другие достойные конкуренты, те же немцы и американцы. Вот с ними попробуйте сравнить своих марков, а не с какими то тазиками. Или вы думаете, дешёвые б/у иномарки бывают только у япов и единственные ихние одноценики это тазы? Старый марк так популярен только в России, и то не везде, не забывайте это. И главная причина на эту популярность это не высокая цена и надёжность выше чем у вазов, хочу отметить только у вазов.

[quote=Ndru]Ну во всяком случае в ваших слвоах не видно оголтелого фанатизма прулевода "японцы-это круто!", так шанс ремиссии (это когда отпускает) у вас есть неплохой.

Строго говоря, кричали "японцы-это надежно и комфортно". О какой крутости речь?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Бгг, Гранта-бестселлер
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

стрежевой
Столько негатива в коментариях ,не важно какого года машина если человеку нравится значит выбор правельный ,я вот к примеру три месяца назат продал хонду одиссей 2002 гв и уже заранее зная что снова покупать праворукую машину это не рационально так как непонятно что будет к концу года с правым рулем начал основательно искать себе новый автомобиль .Было пересмотрено масса вариантов и не один не пришолся по нраву купил марк 2 90 кузов 1995 год 2 литра кто бы что не говарил дует как надо чуствую себя в нем просто в своей тарелке и млевать что там примут с законом как ездил на нем так и буду ездить на спидометре 235т.км пробегу машина в полном идеале,автору респект и удачного востановления.

Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

+ 100! поддержу.

+100)))))))))))))))))))))))))) )

петропавловск-камч
правильный, достойный выбор! доведи до ума, и эта машина никогда тебя не разочарует, даже если и слезешь когда-нибудь с марка, все равно рано или поздно к нему вернешься. я это уже проходил. сейчас довожу до идеала самурая такого-же, тож 1995 год, только у меня 4 везде и 2,5. цвет кстати такой-же. начал уже потихой отзыв писать на днях выложусь.
тебе респект дружище!!! и за машину и за отзыв и за желание и за отношение к машине много 5!!!, и рукопожатие. удачи тебе терпения и денег побольше.

два ведра на одну семью не много???
Джетта даст фору любому марку на 100 очков вперед по комфорту и надежности.

ночное тоге:
Спасибо большое) побольше бы таким комментариев!)

Curiousrus:
Спасибо большое) побольше бы таким комментариев!)
Поверь, от количества комментариев лучше или хуже ехать не будет ни одна машина. Или ты просто хочешь убедиться в правильности своего решения? Так мы и так уже тебя убедили, что правильно сделал.
Никогда не смотри на комментарии. Думай головой. Если нравится и хочется - бери и никогоне слушай. Если не нравится, тем более.

Гипнокот:
Джетта даст фору любому марку на 100 очков вперед по комфорту и надежности.

на все 100%

Ты сам то вериш в то что написал?
Опять же, немцы и японцы - это вопрос вкуса, а о вкусах не спорят. Каждому свое.

Гипнокот:
Ты просто сравнил машины разных класов если сравнивать джетту и марка одного года марк всегда будет в выегрыши по любым параметрам .

qwenzz:
А так согласен. Авто разных классов.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...

А единственный плюс марка перед джеттой - это размер. На этом все преимущества заканчиваются.

Гипнокот:
В эргономике немцы никогда не уступают японцам. Вся сила немцев именно в мелочах, именно этой дотошной немецкой продуманности не хватает японцам.А так согласен. Авто разных классов.
Я неругаю немцев каждому своё ,но втом то и заманчивасть япошек простота и надежность ,немцы сильно замудреные и сложнее в ремонте ,мы товарищу на бехе семерке движок както капиталили чуть мозг не вскипел ,у япов всё гораздо проще етим они и привлекательны.

Гипнокот:
Ну думай как хочеш ты просто себя утешаеш .

LTZ:
толку от этих 135 "японских" коней? машина как не ехала, так и не будет.
Зато солярис прет)))

ночное тоге:
марк это авто-наркота, если подсел хрен слезешь.
На героин не тянет. Фасон не тот.
Скорее, на нечто недорогое - грибы или шишки. ))

A2:
На героин не тянет. Фасон не тот. Скорее, на нечто недорогое - грибы или шишки. ))
ну это кто на чем сидит, я смотрю ты братишка в наркоте просто док. мы здесь вообще-то про машины если что.

ночное тоге:
жестко! только немалую аудиторию оскор******не совсем умно, как минимум. твой плевок в немалое количество людей мало кого даже забрызгает, а вот если все плюнут в твою сторону можешь и не выплыть. хотя виртуальное общение без каких-либо последствий и порождает подобных ............, здесь за свои слова ответить не придется. веселись.
Да что ты говоришь? Могу и не выплыть. Пугает он меня. Ты по существу ответить нуль что ли? А "братишЬ"? Я всем знакомым марководам говорю все что думаю о ихнем ведре и ихнем мнение в лицо, так что не умничай. Твой ответ равносилен хождению в туалет. Ничего существенного.

ночное тоге:
Не, вообще не употреб#яю ее. Не положено.

Dh1:
а я не умничаю, в дискуссию с тобой вступать не собираюсь, не вижу смысла, ты какой-то озлобленный человек, пишешь с какими-то понтами я у меня, а че я по твоему их 5 себе не купил, да кому здесь включая меня интересно что у тебя и почему ты себе чего не купил, или купишь???? напиши про свою машину, выложи вступи в адекватную палемику с людьми, которые будут коментировать твой отзыв и т.д. и еще с чего ты решил, что марки некоторые люди берут себе от бедности??! я вот взял себе марка 1995 года, 4 везде, 2,5 автомат, салон правда не жешный, буду в идеал приводить, потому что я люблю эту модель, я хочу что-бы у меня был такой, самый дорогой тюнинг на него закажу. да дофига у меня планов на него, он один такой у меня будет, тебе чего до этого??? чего своим миллионом кичешься?! давй я тебе в личку напишу кто я и чем здесь занимаюсь уже 4 года, пробей у людей, поинтересуйся что у меня есть и что я себе позволить могу.
вы реально доставать уже начинаете своим ядом, из сайта помойку сделали.

ночное тоге:
Никак, весь Дальний Восток держишь под личным контролем - финансовым и ресурсовым?

петропавловск-камч
нет, таких планов не вынашиваю даже. просто живу, и мне хватает. семья обеспечена. есть бизнес, стабильный доход, есть увлечения и хобби, я доволен жизнью и считаю что мне где-то повезло.
и искренне желаю всем найти свое место под солнцем! так как в свое время тоже намыкался по этой жизни.

Хозяину пять за авто . Все сделаеш и будеш наслаждаться . И не слушай никого. Удачи тебе!!!

Усть Каменогорск
(на конец нашел более менее подходящий вариант на фото беленький ровненький) угорал когда начал перечислять так сказать* мелкие * косячки, ты когда машину брал куда смотрел,тебе лохмут впарили ты и доволен, но за то что не опустились руки 5, ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ УДАЧИ!!!!
Toyota Mark2 GX90 96г 2.0 GRAND REGALIA

Курган
не может быть

Усть Каменогорск
Ndru:
Когда твоей калине будет 17 лет тогда и сравним, а то что то я сомневаюсь что она проездит столько,
Toyota Mark2 GX90 96г 2.0 GRAND REGALIA

dscepter:
скажи это копендосу 74-го года выпуска.

Ndru:
скажи это копендосу 74-го года выпуска.
так копендос и сделан не из того материала что калина. вот поэтому копендос ещё лет 20 проездит. а калина, как пошутили в КВН - самая акологичная машина, полностью разлагается через 5 лет!)

Марк всегда хороший машина.
Есть лишний комплект футорок (ввертышей) к двигателю 2AZ-FE и др., никому не надо? т.9023348806Моск.

Biyskburg
Деньги - навоз, сегодня нет, завтра - воз, машина для души- это не понт, это любимая игрушка... марк- есть марк. доведешь, доделаешь, будешь ездить и радоваться. Вкладываться приходиться и в новый и в не новый автомобиль... Тут уж ничего не поделаешь. За отзыв 5, за авто 4, марк должен быть 2,5. Тогда он и везет и едет...
Mark II, JZX9X, 1JZ-GE, 2.5
22rus

Вы о чем?!?! ОДУМАЙТЕСЬ!!! Бред какой-то... Отечественный автопром сравнивать с иномаркой... че за глупость?!?! Даже рядом не стоят... наши автомобили всегда делались и делаются в каком-то другом мире, который к нашей реальности не имеет никакого отношения..))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Худсопетовка
Терпения! :) Вложись нормально в марка... Он тебя не подведет!))) Будет только радовать. Мой меня пять лет уж радует. Полёт нормальный. :)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Регион 19
Что за бред сравнивать тазики с японцами,это как ***у с пальцем:)

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2