Очередной головняк:(.

И так забрал машину. Мотор скорее мертв чем жив:(....... На холостых цокает что то, когда забирал нечего не цоколо не тарахтело двигло работало идеально, от места от куда забирал до дома км 10 не больше, так что особо много я на ней не проехал!!! А на следующий день, начала с утра мозги полоскать, завел, дым из трубы сизый как будто масло горит и при езде примерно тоже самое но меньше, из трубы запах выхлопа с горелым маслом!!!! При этом заводиться бодро набирает скорость, с этим тьфу тьфу проблем нет, напрягает на холостых оборотах, как будто один горшок или даже 2 горшка временами перестают работать!!! машину подколбашивает и выхлоп не стобильный.....Компрессия замерена 2-мя разными компресометрами показывает на одном везде 11 (отклонения + - 0.1 это вообще малость) на втором компресометре показывает в 6-м горшке 7, а в остальных 10,...........Это не система зажигания 100% проверил все, метки выставлены правильно ремень тоже, зажигание немного сбито, настроил со стробоскопом буквально пару градусов подправили, но ничего не поменялось,после всего этого дым прекратился, но на время, через 20 минут после стоянки и работе на холостых все продолжилось:(.......... форсунки прозвонили все рабочие 100% свечи новые, на стенде проверил специально тоже все идеально, искра хорошая,крышка трамблера новая бегунок тоже нулячий, свечные провода не пробивают тоже на стенде проверял, и они тоже новые!!!!Слил масло обратно в канистру(ениос) чистое, залил лукойловское, залил поршня раскоксовкой на ночь (в надежде на чудо) результат нулевой, слил лукойловской обратно залил ениос !!!!! Короче я просто в тихом ужасе:((((((((((((((................................И разочарован пипец как!!! Открываешь крышку заливной горловины масла на двигателе, от туда идет дымок, с туннеля щупа при заведенной так же присутствует дымок(на сколько я понимаю это край кольцам)........ Ввалил столько бабла, и сделали через ЖОПУ все, и похерили комплект прокладок просто так:(.........В который раз убеждаюсь, сам не сделаешь никто не сделает:(.........Просил по человечески, вытащить поршня и проверить кольца, по ходу этого горе моторист не сделал, а лишь заверил меня, что там все в идеале!!!!И как после этого верить людям!?......Я в тихом трансе от произошедшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Продолжаю ходить пешком!!!!!!!!!!!!!!!!!