Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1135 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 и более л/100км
Всем доброго времени суток.. Долго собирался с мыслями, готовился наконец-то решил написать свой первый отзыв.))
А начнем пожалуй с моего первого авто..
И так, 9ка синия, на литье.. 99 года рождения, очень не хотелось иметь дело с отечественным автопромом, да выбора особого не было понадобилась срочно машина для работы... Настолько срочно, что даже особо и искать-то не пришлось) позвонил родственник говорит "я тебе тачку нашел за дешево и сердито, состояние более менее гуд" Не долго думая решили брать и дальше пошла целая история с покупкой.
Некоторые части кузова в машинке были немного не в цвете, а бывший хозяин он же и знакомый, был настолько хорошим человеком, что сказал мол я тебе ее перекрашу не хочу отдавать машину в таком состоянии. Я так подумал круть будет у меня лютый свежий цвет и отложили покупку на неделю)
И вот спустя ту самую неделю прихожу я к нему.. смотрю.. а там 3-х цветный "болид") крылья задние одного цвета задние двери другого, а дверь передняя вообще наполовину зашпаклевана. Кароче хотел как лучше а получилось как всегда, в цвет совсем не попал.((  Он смотрит на меня с грустными глазами я на него..  поговорили и решили еще на недельку отложить покупку.. уже и начал сомневаться что куплю, а работать без машинки тяжко было.. уже очень нужна была.
В итоге и за следующую неделю он ничего не иправил я забил его ждать и забрал какая была (в принципе не так уж и заметно было что в цвет не попал, а дверь он мне пообещал потом доделать.. так и не доделал)
И вот наконец, первый самостоятельный выезд в город уже дааавно не ездил многое из правил забыл.. доказательство этому 4 аварии за 1,5 месяца))) Езда была с интересом, но без восторга как-то.) Ездил много накатывал бывало по 120 в день  3 дня подряд)  сначало конечно она меня радовала (сейчас сам этому удивляюсь как:)) а потом началось, полетел сначало датчик ( не помню как называется) кот включает вентилятор.. Пока поркавался даже и не заметил как перегрелся)) с того самого момента я ездил только с включенной печкой и в пробках старался не стоять) Пытались сделать его, меняли его, но так ничего и не получилось, да уже и пофигу было там наступили холода..
Затем начал тупить комп.. сначало обороты скакали, а потом в один прекрасный момент она просто заглохла и умерла.. Машинку к знакомым на СТО там ей мозги вправили на след день я опять на колесах..)
Следующей моей поломкой стал тросик сцепления.. Ехал в потоке благо порвался не полностью и я успел скорость выключить ато 5ой бы аварии было не избежать) Постоял, подумал ключей никаких нет..  включил 1ую скорость, аварийку и опять  к знакомым на СТО))
Ну и так по мелочи она потихоньку разваливалась) ломались стеклоподъемники, не всегда закрывался багажник, ломался замок на водительской двери сигнался не все двери открывала и не всегда, погнул сиденье, потеху не было слышно, аварийка и поворотники жили своей жизнью, мерзла несколько раз, пробил колесо, сбил краба, потом поменял гранату)) Вроде все вспомнил..))
В общем отъездил я на ней 3 месяца потом сказал "ХВАТИТ" Пора менять авто.. И решил исполнить свою мечту.. хотелось что-нибудь из семейства марков или чайзеров, выбирал долго смотрел искал читал отзывы думал что лучше взять какой лучше да и на что хватало, остановился на марке 90 кузов, осталось выбрать 2 или 2.5, важен был расход так как работа такая что постоянно за рулем.. Так выбрать и не смог решил какой более живой попадется такого и возьму))
Начал уже ездить смотреть искать.. Выбирал неделю посмотрел 6 или 7 машин.. (живых было тяжело найти).
И вот уже вечер посмотрели очередного марка опять не то..( Нашли одну объяву, машинка была в шилово, позвонили, все как обычно "Авто в ХТС вложений не требует масло не ест". Мне уже и ехать не хотелось 15-20 км от новосиба думал опять какой-то хлам. Благо друг мой Макс (спасибо ему огромное) потащил меня туда, сказал знает где-то 15 мин ехать)) Ну все, приехали, посмотрели, проехались и действительно Марк живой все так как и говорил владелец. Кузов рестайл такой какой и хотел. Марк ну просто конфетка. Битый конечно, но сделан на совесть.. Было пару касяков да и то ерунда.. на фото видно! Решили брать!!
Договорились на следующий день.. И как это было долго... вечер и утро.. это пожалуй были самые долгие вечер и утро в моей жизни))))
На следующий день приехали оформили и вот наконец-то.. сел настроил все под себя и поехал... это было что-то..., после 9ки поначалу было очень не привычно все подругому.. пока привык к габаритам к посадке.. поездил и вот тут почувствовал ВОТ ОНА..)) разница между ВАЗом и марком.. это даже сравнивать нельзя, настолько разные машины..))   да это даже словами не передать, что бы понять это нужно только самому поездить.
Поездил недели 2 или 3 и понял машинка мечта.. другие авто более свежего года комплектацией и качеством уступают маркообразным. А задний привод это же только "+" (кстати основным критерием к авто кот я искал это был задний привод другие даже не рассматривал) в поворотах еду круче всех)) А как он входит в повороты.. после 9ки это же просто болид F1. Машина просто СУПЕР..  В плане комфортности большой, удобный салон и багажник тоже 2 человека входят и едут))) В общем восторга полные штаны)))
Недльки через 3 появился стук в правой передней части.. все хотел заехать посмотреть что там с ним..( мысли думали о шаровой) да времени не было и вот в один прекрасный момент сдавал назад и кааак долбануло..) сразу понял беда.. вышел посмотрел п**да нижней шаровой.. благо ехал не быстро и назад помимо нее больше ничего не пострадало.. Ну что остается делать ключей никаких опять нету)) Вызвал тех помощь на дороге все сделали, съездили за шаровой.. и содрали с меня по полной.. Со второй потом решил тоже не затягивать и ее тоже поменял..  загнал на СТО проверили, посмотрели, послушали остальное все в норме..
Поездил еще где-то месяцок.. и опять, парковался включил R-ку и хер не поехала)) Тачку опять к знакомым на СТО, меня там уже все знают) Посмотрели, подумали вердикт: замена коробки.)) Сделали не большую скидочку, за что им большое спасибо)) Надеюсь на этом мои затраты закончятся теперь только тюнинг..)) обвесы, реснички.. и т.д.))
Машину нисколько не пожалел что взял.. Вызывает только положительные эмоции, она дает мне практически все что  нужно)) единственный пожалуй минус это его двигатель)) говорили мне, предупреждали меня.. а я.. надо было брать 2.5..)) Так что все кто думают 2 или 2.5 ответ однозначен 2.5!!! Я уже решил следующей моей машинкой будет опять же либо марк, только уже jzx100, либо чайзер.. на этот раз Tourer S минимум...)) А пока что мечтаю о турбе..)) На этом пожалуй закончу спасибо всем за прочтение моей ахинеи)) как куплю другую напишу еще))

P.S. Лучше марка нет коня остальное все херня!!!)))

Легендарный авто в лучших традициях

Прям себя узнаю в твоих словах)))5 однозначно)))

За Маяк пять!

Ангарск-Иркутск
выложил марк пятерки обеспечены
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95
Dh1

Мнение: Медленный, дешёвый, не удобный, старый автомобиль, который надёжнее отечественного автопрома и не более.

Кстати с тюнингом не переборщи, а то девятка получится)))

Dh1:
Вот насчёт медленный и неудобный это по сравнению с чем??? У тебя майбах???

Air Max:
выложил марк пятерки обеспечены
А уж двоек с единицами от завистников.

NeAmericanec:
Кстати с тюнингом не переборщи, а то девятка получится)))
А там можно самурай уделать?

A2:
а то !

марк и этим все сказано только5

NeAmericanec:
Вот насчёт медленный и неудобный это по сравнению с чем??? У тебя майбах???

_Far East_:
А там можно самурай уделать?
Реснички не идут марку.ИМХО.

автор :
зачем пол отзыва писал про покупку тазика ?
на фото - северный объезд ?

NeAmericanec:
Реснички не идут марку.ИМХО.
Х.З. смотря какие.

2.0L 240hp turbo titanium
Понял отстал, а в сравнении с мандэва 95 года, марк тоже стрём??????

За Марка только 5!!!

Легенда мирового автопрома!

автор :
зачем пол отзыва писал про покупку тазика ?
на фото - северный объезд ?
Захотелось) да северный..
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

vagovod:
Береги его!
Во исчо один цынитель)))))

vagovod:
Береги его!
не продавай ! ( забыл дописать )

TourerV.TRD.JZ:
Захотело сь) да северный..
Ну мы так и поняли.

2.0L 240hp turbo titanium
приятно осознавать что авто 95 года сравнивают с авто 2012)) неужели он так хорош?))

Dh1:
Хорошее мнение. Тазов я бы уж точно бы не брал никогда, уж лучше старого япа, если выбирать между ними, хотя и от них я не в восторге
NeAmericanec:
А уж двоек с единицами от завистников.
Много кто себе может позволить марк 1995 года и даже 5 штук таких. Я тебя уверяю, это не зависть. Это ненависть не к машинам, а к их владельцам, которые из обычной машины делают какую то легенду, российскую.

не продавай ! (
Никогда!!!

Марководы - они такие!
Э, ара, слюшай, пахож, да!
N7

За Маяк-5! Святая! Упасть на колени перед ней! Не стареющая! Хватит внукам, правнукам! Да ещё и удобный правый руль! МЕЧТА!!!

твои фотки стрёмные
Это крестоводы. И чейзеровод тоже там виден... )

хорошая квартира. подстать машине
и того типа справа на заднем плане я уважаю

твои фотки стрёмные
Дядька с Саратова крузак обмывает с прулененавистниками)))
Болен МАРКоголизмом!!!

Все****** собрались в кучу)))))

ДРОВА!!!!!!!!!!
Этот чермет своё отжил. В УТИЛЬ! И не надо писать про эти дрова, какие они хорошие!!!

NeAmericanec:
Дядька с Саратова крузак обмывает с прулененавистниками)))
Э, ты себя со мной не путай....

томичи.:
Теперь такое пиво будут в багажник гранты ложить, чтобы спрос повысить к авто)))

NIK 007:
Э, ты себя со мной не путай....
Я иначе отрываюсь)))

Сразу ящик))))

Мы такое не пьём....

Мы такое не пьём....
Бражку хлещете дяденька???

класс! давай еще ))
На фоне девяточки особенно живописно, типа алкоголизм и то что до него доводит)))

а такое ?
Ты опять свои личные фотки народу кажешь.

Эх, пешеход, не понять тебе марководов(((
Я был пешеходом до 1993 года. У меня были ПРули 2 штуки. В итоге с 2006 года езжу на машине с нормальным рулем а не в бардачке руль. Так что не надо под.ебывать. Я испытал технику и пр и левый.
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

Бгг догадайся)))))

а такое ?
Видать в сауне херово натопили)))

NeAmericanec:
А у марков 93-го года в багажнике контрактный двигатель, крылья и много чего. Жентельменский набор. Как без этого.

Можно было короче уложиться.
"Есдил я на ВАЗе, потом купил Марк и понял, што таз - амно! Марк рулит! Фарэва!"
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

И носками(((

Бражку хлещете дяденька???
Бражку хлещут те, у кого денег хватает лишь на пруль ржавый 93-го года.

+ миллион

NIK 007:
У крузака к етному всему ещё шкворня с раздаткой)))

томичи.:
не, ну это - инфантильная интеллигенция )) те, в общаге, "В танце", мне больше понравились ))

Ты там е???

Зашел в отзыв а тут солярой тянет. Откуда интересно.
А ты видимо бензин пьёшь? Вкусный?

томичи.:
мне кажется второй с права марковод 87 года.
как первый автомобиль

NIK 007:
Бражку хлещут те, у кого денег хватает лишь на пруль ржавый 93-го года.
Мы не пьём, ваще не на что, всё на запчасти да на заплаты в полу(((

LTZ:
мне кажется второй с права марковод 87 года.
как первый автомобиль
Во интеллект!!!!!!!!

Это ******.

NeAmericanec:
У крузака к етному всему ещё шкворня с раздаткой)))
Шкворней япы не ставят на 100-ку. Сделай им замечание. 10-ти летний крузак раздаткой не болеет.

NIK 007:
А ты видимо бензин пьёшь? Вкусный?
Логика железная. Пять тебе. Береги себя таких больше нет. Легенда.

T-72:
Марк, марк -да*****о это старое!
Да Г.а.вно, 100%!!! ЛЮди не берите марк!!!

Во интеллект!!!!!!!!
У него лицо создано для марка, как ты это не поймешь.

Ilgiz 14:
Логика железная. Пять тебе. Береги себя таких больше нет. Легенда.
Таких больше не делают, а если делают только по-пьяни)))

NeAmericanec:
Да Г.а.вно, 100%!!! ЛЮди не берите марк!!!
Шаришь

томичи.:
а эта интиллигенция как ?
ндравица! )
приличная семья гуляет.
Правдо, гость в свитре метает в жениха ножик с деревянной ручкой,наверное обычай местный - умеют же развлекаться!

Мы не пьём, ваще не на что, всё на запчасти да на заплаты в полу(((
Да ну?! Святой, и в латках?!

томичи хорош! я ******ся ржать))))

LTZ:
У него лицо создано для марка, как ты это не поймешь.
А у тебя для крайслера получается, чё янки???

Можно было короче уложиться.
когда купишь авто для души, а не из-за практической выгоды тогда посмотрим как ты уложишься)

Шаришь
А то личный опыт!!!

NeAmericanec:
Таких больше не делают, а если делают только по-пьяни)))
Голодранцы-единомышленники?

Хвастун)))

Голодранцы-единомышленники ?
Не психи-одиночки!!!

согласен
]
Это он жениха заменяет временно, пока тот 15 суток мотает, кули провинция)))

Хвастун)))
Да куда уж! Чем?! Не накопил на святого ещё. Коплю.

крутые 90-е... крутые 2000-е...

NeAmericanec:
Это он жениха заменяет временно, пока тот 15 суток мотает, кули провинция)))
В брачную ночь тоже заменяет?)))))

Сообщений: 199138
Марк так же популярен , как и Ваз !

А то личный опыт!!!
А то! Больше подержанное ***** никогда ни куплю. Только новое!
А вы дол...бы дальше спорьте насчет марков-честное слово детский сад!

согласен
]
Чубайс с молодой женой. ВсЁ непосильно нажитое -оставил прежней семье ...

NIK 007:
Да куда уж! Чем?! Не накопил на святого ещё. Коплю.
Мне тоже на много чё хватает, недавно стрекоза была, сейчас ещё кое что есть в продаже, просто марк нравится, пока другого не надо)))

A2:
Без перегибов пажалста )

_Far East_:
В брачную ночь тоже заменяет?)))))
Х.З. провинция-разные традиции бывают)))

NeAmericanec:
А я если б ездил на ведре 20-ти летнем, то по меньшей мере скрывал бы это, а не отзывы писал. Купи муравья. Он лучше стрекозы.

Без перегибов пажалста )
Ничего подобного. Так и есть.

NeAmericanec:
Х.З. провинция-разные традиции бывают)))
))))

Худсопетовка
_Far East_:
Во исчо один цынитель)))))
а где Ваш отзыв про форд?))) хочется прочитать)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

dromex:
а где Ваш отзыв про форд?))) хочется прочитать)))
Там же где ваша машина!

Кули, олигарх)))
Олигархи здесь другие. Марководы.

После тебя.

NIK 007:
Олигархи здесь другие. Марководы.
Мы позорники, стыдно писать о марках, правда, очень стыдно, я когда пишу обычно морду прячу под маской, позорища то какой(((

)))))

Продолжай)))))

За Марка,тока 5 с+ ))

В морозы особенно хуже, бензин постоянно перемерзает зараза(((

Переборов стыд писал?

За Марка,тока 5 с+ ))
Во исчо один!

А чем бензинка лучше?
Он у меня реальный а не вымышленный. Факты и только факты тебе помогут.

Продолжай)))))
Не буду теперь в зеркало смотреть((( Как я мог потратить 38 бабушкиных пенсий на такое чучало((( Всё пойду в погреб, подальше от глаз людских(((

Во исчо один!
Кто?

В морозы особенно хуже, бензин постоянно перемерзает зараза(((

Ты из Африки???

Ilgiz 14:
Он у меня реальный а не вымышленный. Факты и только факты тебе помогут.
Ты про что?

NeAmericanec:
Ты накатил там что ли? скажи что?)))))))

Подогрев есть. Солярка зимняя. Да и морозы-то у нас лютые 5-10!
Накера тебе при таких температурах соляра зимняя?

Ты из Африки???
Ну наша зима в сравнении с вашей африка.

Кто?
Видел намедни еще одного зав.гара ?

Ты про что?
Про твой авто. Народ не верит тебе. Не посрамись, докажи.

вован-спорт:
Видел намедни еще одного зав.гара ?
Видел,в зеркале)))))

_Far East_:
Ты накатил там что ли? скажи что?)))))))
Окорочёк)))

Окорочёк)) )
Хорошо,что не липисин))))

_Far East_:
Накера тебе при таких температурах соляра зимняя?
Не про это я. Я ж на больших машинах. Дизельные они все. Раньше мучались с ентим делом. Сейчас нормализовалось всё. С осени и до весны на заправках строго зимняя. Да и зря мной ругаемый раньше в -15 заводится чить ключа тронешь. Вообще без вопросов.

Видел,в зеркале)))))

Мож брат твой )

или Клон ))

Или сам по тихой шалишь

Или сам по тихой шалишь
годов ,мне ишо мало))))Чтобы мои внебрачные сыновья,здесь появлялись)))))))

зав гар:
годов ,мне ишо мало))))Чтобы мои внебрачные сыновья,здесь появлялись)))))))
А мож подрожатели ? ))

А мож подрожатели ? ))
Надо по дате регистрации, смотреть))))

зав гар:
Надо по дате регистрации, смотреть))))
Он был с 2 цыферками , возможно с регионом

Ауди Q5 Турбо Аудя

За машинку пять !!! Удачии!!!

Худсопетовка
Там же где ваша машина!
аха) а как мне показать Вам свою машину, чтобы Вы поверили?))

Vladivostok
марк отличная тачка!
вот только двушка реально ниедит.
Ы?!
Мой отзыв: Toyota Celica 1997

86 Rus
Сообщений: 1913
гонкО
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Где-то здесь
фига се аппетит у машины. А так вроде ничо

начал читать - отзыв про таз
читать не стал
автор, WTF???

cober:
начал читать - отзыв про таз
читать не стал
автор, WTF???
читай дальше, там все есть

самая лучшая машина та - которая тебя возит!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

такое впечатление, что здесь собрались люди которых хлебом не корми, дай пообсирать чужие машины. Пишите адекватные комментарии! по делу!
А то - Машина *****! и всё! написал, как пёрднул! смысл ЭТО писать! поставь оценку и иди дальше! нравиться/не нравиться - напиши обоснованно. А то привыкли односложно общаться. не интересно читать комменты!

Curiousrus:
адназначна.)))+васимсод))

ну, что земляк, лови за отзыв ты пятак)))))

ilya_lisii:
марк отличная тачка!
вот только двушка реально ниедит.
Факт, 135л.с маловато. Интересно, кто-нибудь закусывался на Хонде Торнео/Аккорд 1,8л с 2,5л Марком? Каков результат?
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Заядлый:
я на работе со знакомым поспорил на 100)) кто кого обойдет) у него правда аккорд 2л 2005 года.. пока еще не катались с ним)

Свободный
повидал маркуша

TourerV.TRD.JZ:
Отчаянный поступок))) за волю и веру 5+++, обязательно напиши "КАК ЭТО БЫЛО")))

Златоуст

Кто сравнивает они понимают что отдали под лям за машину которая едет так же как марк 2, а по комфорту даже уступает. Ездил во многих машинах, потом сажусь в свою машину разницу вижу сразу, это я говорю автору у которого FORD MONDEO обычная драча.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

Fatum:
Кто там едет как марк?))) Ты имеешь ввиду разгон? Да даже этот форд спокойно оставит марка позади, как можно сравнивать это ведро с новым фордом. Знает он много, пожизненно на марках ездит. Начнет с того, что ты вообще не с той стороны сидишь и даже не учитывая эту сторону, это ведро. Специалист. Я тебе таких машин могу за лям с других стран пригнать, мощнее, свежее и комфортнее, что твой марк усрётся сам в себя.

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Новосибирске