Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ништячки установлены

Всем привет! Ну вот и выбрал я время для установления полиуретана "Точки опоры" в свою подвеску, и переделку багажника...

вчера вечером- занялся обшивкой ДСП в багажник, получилось довольно так даж и очень хорошо, другу понравилось.! на фото плохо видно, снимал на телефон. сразу сделал светодиодную подсветку.

сегодня с утра поехал в сервис, занялся заменой сайленблоков, передние на - стабе и косом рычаге - общее время замены на двух рычагах - заняло где то 1,5 часа. задние решил меня после передка, т.к. там гемору много.

в тягах поменял без проблем, кроме одной- прикипел развальный болт, пришлось пилить болгаркой, и покупать новый болт (500 руб с гайкой)

привода не смог снять, чтоб поменять плавающие сайленблоки, пришлось снимать цапфу и приводом, и пресовать вместе с ним не очень удобно- но можно ))))

в общем сделал все отлично- сделал развал сразу- прокатился- первое впечатление- п о мелким кочкам- мягше идет и без стуков. )))) отпишусь позже еще, после большего пробега

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром