Ништячки установлены

Всем привет! Ну вот и выбрал я время для установления полиуретана "Точки опоры" в свою подвеску, и переделку багажника...

вчера вечером- занялся обшивкой ДСП в багажник, получилось довольно так даж и очень хорошо, другу понравилось.! на фото плохо видно, снимал на телефон. сразу сделал светодиодную подсветку.

сегодня с утра поехал в сервис, занялся заменой сайленблоков, передние на - стабе и косом рычаге - общее время замены на двух рычагах - заняло где то 1,5 часа. задние решил меня после передка, т.к. там гемору много.

в тягах поменял без проблем, кроме одной- прикипел развальный болт, пришлось пилить болгаркой, и покупать новый болт (500 руб с гайкой)

привода не смог снять, чтоб поменять плавающие сайленблоки, пришлось снимать цапфу и приводом, и пресовать вместе с ним не очень удобно- но можно ))))

в общем сделал все отлично- сделал развал сразу- прокатился- первое впечатление- п о мелким кочкам- мягше идет и без стуков. )))) отпишусь позже еще, после большего пробега