Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Марк 2 1995

Тема:

Всем привет! Небольшой рассказ о моем пользовании данным автомобилем и отзыв за прошедший год.

с чего начать даж и не знаю!

с того как купил и был безумно рад авто. о да! мечта сбылась тогда моя.

в день постановки ее на учет, был выявлен маленький недочет, она не закрывала передние двери с сигнализации. поставил ее на учет, получил номера! приехал домой - отметили покупку. и началось мое пользование автомобилем. на след день, я угнал авто в гараж, и занялся поиском проблемы с закрыванием- сняв обшивку с обоих дверей- обнаружил что ослабло крепление защелок, протянул их, и немного подогнул- чтоб закрывало.......

Ну вот настал тот день когда пришла очередь устанавливать трапецию с зимним режимом

Так как трапеция пришла без моторчика, пришлось моторчик устанавливать свой, делов пару минут, сложное выставить момент когда дворники приходят в момент "0".

После собираем все обратно

Полезный совет:чтоб снять трапецию легко--- лучше всего вкл моторчик и когда поднимутся дворники вверх---выключить зажигание, тогда она выходит легко без усилий

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов GX-90 в Томске